Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2721
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Пожалуй тоже отчитаюсь.

 

Старт был 18 января. Прошло 3 недели - 3.8 кг.

Вроде нормально вес уходит, но я все равно не довольна. Хотела за месяц -5-6кг....А максимум выйдет - 4кг.

 

Ну да ладно. Медленно но верно! В этот раз я точно не сдамся! :D Летом буду стройная как кипарис!


  • 0

#2722
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Пожалуй тоже отчитаюсь.

 

Старт был 18 января. Прошло 3 недели - 3.8 кг.

Вроде нормально вес уходит, но я все равно не довольна. Хотела за месяц -5-6кг....А максимум выйдет - 4кг.

 

Ну да ладно. Медленно но верно! В этот раз я точно не сдамся! :D Летом буду стройная как кипарис!

 

 

в чем в первую очередь проявляется минус?

 

Я просто не реально обожаю свои скулы :dandy:

когда я полнею, они изчезают.. и вот буквально минус 3 кг и мои скулы.... ко мне вернулись :D


  • 0

#2723
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девушки, может понадобится кому-нибудь, в интернет магазине здоровых продуктов vivalalife.kz сейчас скидки на цельнозерновую муку, отруби, правда сроки годности истекают в феврале, марте, апреле.


  • 0

#2724
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Я просто не реально обожаю свои скулы

Кроссфитом ещё занимаетесь?


  • 0

#2725
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

в чем в первую очередь проявляется минус?
в первую очередь в талии. сразу бока уходят и сдувается живот. А щеки!))) я уже привыкла! Даже в весе 60кг у меня были щеки, а не скулы))) Есть такой тип людей - хомяки в любом весе, это про меня! :D
  • 0

#2726
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, скажите, кто нибудь видел в Алмате макароны Мак Мастер?????


  • 0

#2727
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

 

Я просто не реально обожаю свои скулы

Кроссфитом ещё занимаетесь?

 

 

сейчас нет, 

Изматывает меня он,  во мне просто неееееееереальный соревновательный дух. Могу работать до потери пульса (на пульсометре) главное что б быть первой :faceoff:  . Что не есть хорошо.

Сейчас хожу  три раза внеделю в тренажерку  50 минут кардио  на элипсе и минут 30 еще силовые ну и  если есть время доп. (сауна+бассейн). 

это я вчера)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tentek: 09.02.2016, 14:13:04

  • 0

#2728
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Дюшечки кто не будь знает про Михаила из Курска,у него есть очень клевое кокао обезжиренное правда не очень дешево 0,5 кг-1200 тг,его все хвалит,если кто то хочет заказать давайте вместе чтоб доставка дешевле была!У него сиропы ЧМ по 800 тг и много чего есть!


  • 0

#2729
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девочки, скажите, кто нибудь видел в Алмате макароны Мак Мастер?????

макмастер в магнуме видела
  • 0

#2730
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Девочки, скажите, кто нибудь видел в Алмате макароны Мак Мастер?????

макмастер в магнуме видела

 

В каком именно? На рыскулова была там нету!!!! :cry:  Хочу макароныыыыы)))) :faceoff:


  • 0

#2731
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений


Девочки, скажите, кто нибудь видел в Алмате макароны Мак Мастер?????

макмастер в магнуме видела
В каком именно? На рыскулова была там нету!!!! :cry: Хочу макароныыыыы)))) :faceoff:
в новом, по гагарина
  • 0

#2732
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Изматывает меня он,  во мне просто неееееееереальный соревновательный дух. Могу работать до потери пульса (на пульсометре) главное что б быть первой :faceoff:  . Что не есть хорошо.
Сейчас хожу  три раза внеделю в тренажерку  50 минут кардио  на элипсе и минут 30 еще силовые ну и  если есть время доп. (сауна+бассейн).

лучше бы вы 50 мин.тратили на силовые и лишь 20 мин.на кардио..
  • 1

#2733
vl27bea8

vl27bea8
  • Читатель
  • 391 сообщений

А разве обычный аптечный мультивитаминный комплекс уже не канает?? И по цене гораздо дешевле " спортпита". Мож я чего не понимаю??

Абсолютно с вами согласен. Обычные аптечные витамины Алфавит прекрасно подходят ) Сам пью их уже более двух лет. Забыл что такое грипп (без прививок все эти годы). да и стоимость наааамного ниже спортвитаминов.

#2734
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Дюшечки кто не будь знает про Михаила из Курска,у него есть очень клевое кокао обезжиренное правда не очень дешево 0,5 кг-1200 тг,его все хвалит,если кто то хочет заказать давайте вместе чтоб доставка дешевле была!У него сиропы ЧМ по 800 тг и много чего есть!


На сайте дюкан-астана ( так вроде ) оно тоже бывает
  • 0

#2735
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На сайте дюкан-астана ( так вроде ) оно тоже бывает

там нет такого((((


  • 0

#2736
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
лучше бы вы 50 мин.тратили на силовые и лишь 20 мин.на кардио..

 

 

Вчера на тренировке, я решила что так и попробую. 20 минут кардио 40 минут силовые, верх( руки и спина) и в конце еще минут 10 кардио.. ия устала.. В итоге на пульсометре мне показало что Fat Burn 42:00 и  fitness 46:00.

Но была дискуссия, куда я тож вмешалась :D так тренер там советовал девушке, если она хочет похудеть то только кардио в нужном промежутке пульса. И типа ВСЕ! Железки мол можно не тягать!  Но он ооооочень напрягся когда я вставила свои 5 копеек со словами  "а мне на форуме девочки сказали" и вы не правы :lol:  :faceoff:

 

Буду экспериментировать, возможно чередовать тренировки. В любом случае спасибо за совет @Aritmos, :hi:

 

 

Вопрос: может ли перед  (за неделю) КД вес стоять? или даж в плюс уходить? :confused:


Сообщение отредактировал Tentek: 11.02.2016, 08:17:35

  • 0

#2737
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вчера на тренировке, я решила что так и попробую. 20 минут кардио 40 минут силовые, верх( руки и спина) и в конце еще минут 10 кардио.. ия устала..

кхм..не надо перед силовыми бегать по 20 мин.)))- это заблуждение..Достаточно просто сделать хорошую растяжку. Я имела в виду, что начинать надо с силовых и заканчивать кардио..40 мин.силовых и 20 мин.кардио более чем достаточно, при условии,что на силовых человек выкладывается по полной..
  • 0

#2738
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

выкладывается по полной
 когда лицо перекашивает на последних повторах.. это считается по полной?! :laugh:
  • 0

#2739
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

выкладывается по полной

 когда лицо перекашивает на последних повторах.. это считается по полной?! :laugh:

считается, ососбенно если повторов 12-15)))..Чем меньше повторов, тем больше вес..
  • 0

#2740
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

На сайте дюкан-астана ( так вроде ) оно тоже бывает

там нет такого((((
Вот такое http://dukan-astana....nnoe-0-1-500-g/

Потом есть девочка, которая печет на заказ и у также оформляет заказ с продуктовой аптеки из РФ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.