Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2701
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

какой  протеин покупать?

 


и еще, не забывайте о том что в состав того,что Вы хотите ( как у @Ситрипио,) входит сахар. 


 не смотря на то что в составе есть сахар, я пью прот после тренировки  три раза в неделю и добавляю его в дюкановские тортики. пока  меня от него не раздуло ))).

 

 

Я брала на Гоголя- Абылай Хана в Центре спорт пита. (на углу там стоит с верхней стороны). Да в составе есть сахар! Но, я тоже в таких ничтожных количествах использую прот, что  пока тоже особо не раздуло. Но безусловно стоить помнить о мере! Каждый день такие оладушки, делать не стоит. А раз в неделю, с дюнутеллой или с дю сгущенкой...ммммммм Милое дело)))


  • 1

#2702
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
Привет всем дюшечкам! Начала дд 3 недели назад. Читала вас много, но не писала. Ситрипио, восхищаюсь вашей силой воли! Дюши, у меня к вам вопрос: где вы покупаете сомы и ароматизаторы??? В гипермаркетах типа магнума их нет :( подскажите?)
  • 0

#2703
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

Привет всем дюшечкам! Начала дд 3 недели назад. Читала вас много, но не писала. Ситрипио, восхищаюсь вашей силой воли! Дюши, у меня к вам вопрос: где вы покупаете сомы и ароматизаторы??? В гипермаркетах типа магнума их нет :( подскажите?)

Я заказываю в магазин экохит


  • 0

#2704
Nika Lawliet

Nika Lawliet
  • Гость
  • 26 сообщений
Annel4iks2, спасибо))
  • 0

#2705
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

у меня знакомая на такой диете сидит. Пока бока на месте и живот тоже

Лицо похудело


  • 0

#2706
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
отчитываюсь за выходные: без срывов..  было.. ну почти :rolleyes: . Только вчера вечером не удержалась и съела два киви. :faceoff:
за 11 дней отвес 2,8 кг. 
 
На сегодня сделала себе тортик по татошке. Ну на вкус так себе, пойдет на случай когда прям сильно хочется "мучного"
Кстати мои домашние обеспокоены выпечкой из сом, кк, сахзам много яиц. На сколько это вредно? Ничего наверно если раз- два в неделю?
Чаи, кофе пью без сахара, иногда творога зернистого 150 г + творога кремообразного 1-2 ст ложки + 1 таблетка сахзам. Это очень вкусно и сладко!

Сообщение отредактировал Tentek: 01.02.2016, 10:13:09

  • 1

#2707
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Девочки посоветуйте какой лучше витамин пить?

на прошлой неделе закончился мой комплексный витамин для женщин от Орифлейма и срывов стало гораздо больше :(

тот стоит 5 с копейками, хватает на 20 дней. каждый день по пакетику, в пакете 4 таблетки.

может еще какие хорошие и более бюджетные варианты есть... 


  • 0

#2708
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

много яиц. На сколько это вредно?

не буду говорить за всех, только за себя. ежедневно съедаю минимум 2, а в дни тренировок  4-5 яиц. в течении последних двух лет точно.  в ноябре перед операцией сдавала кучу развернутых анализов.  хоть бы намек был на какие то отклонения...  тфу тфу тфу. 

не зря народ разделился на два лагеря, одни утверждают что кушать много яиц смерти подобно, другие что ко вредному холестерину они не имеют никакого отношения. 


  • 2

#2709
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

не зря народ разделился на два лагеря, одни утверждают что кушать много яиц смерти подобно,
 Тоже ем кучу яиц пару лет последние точно, до 4-5 в день, тьфу тьфу все ок. 

http://www.fit4life....y-li-yajca.html

http://www.kardio.ru/cor/pr/jur_26.htm


  • 1

#2710
Jarchanc

Jarchanc
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки посоветуйте какой лучше витамин пить?

на прошлой неделе закончился мой комплексный витамин для женщин от Орифлейма и срывов стало гораздо больше :(

тот стоит 5 с копейками, хватает на 20 дней. каждый день по пакетику, в пакете 4 таблетки.

может еще какие хорошие и более бюджетные варианты есть... 

Посмотрите любые спортивные витамины. Они гораздо дешевле. И качество у них отлично. Сравните по составу только. 

Могу порекомендовать витамины от Optinum Nutrition и Scitec Nutrition Daily pack one. Не пожалеете.


  • 0

#2711
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

не зря народ разделился на два лагеря, одни утверждают что кушать много яиц смерти подобно,

 Тоже ем кучу яиц пару лет последние точно, до 4-5 в день, тьфу тьфу все ок. 
http://www.fit4life....y-li-yajca.html
http://www.kardio.ru/cor/pr/jur_26.htm
Спасибо Гал за ссылки.
Так же читала что перепелинные яйки ничем не лучше куринных. Опять же маркетинговый ход..
  • 1

#2712
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Девочки посоветуйте какой лучше витамин пить?
на прошлой неделе закончился мой комплексный витамин для женщин от Орифлейма и срывов стало гораздо больше :(
тот стоит 5 с копейками, хватает на 20 дней. каждый день по пакетику, в пакете 4 таблетки.
может еще какие хорошие и более бюджетные варианты есть...

Посмотрите любые спортивные витамины. Они гораздо дешевле. И качество у них отлично. Сравните по составу только. 
Могу порекомендовать витамины от Optinum Nutrition и Scitec Nutrition Daily pack one. Не пожалеете.
А разве обычный аптечный мультивитаминный комплекс уже не канает?? И по цене гораздо дешевле " спортпита". Мож я чего не понимаю??
  • 0

#2713
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Добрый день! Витамины перфектил очень хорошие. Как раз то, что нам нужно на диете Дюкана.


  • 0

#2714
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

купила дуовит для женщин за 2000 на 30 дней


  • 1

#2715
Jarchanc

Jarchanc
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Девочки посоветуйте какой лучше витамин пить?
на прошлой неделе закончился мой комплексный витамин для женщин от Орифлейма и срывов стало гораздо больше :(
тот стоит 5 с копейками, хватает на 20 дней. каждый день по пакетику, в пакете 4 таблетки.
может еще какие хорошие и более бюджетные варианты есть...

Посмотрите любые спортивные витамины. Они гораздо дешевле. И качество у них отлично. Сравните по составу только. 
Могу порекомендовать витамины от Optinum Nutrition и Scitec Nutrition Daily pack one. Не пожалеете.
А разве обычный аптечный мультивитаминный комплекс уже не канает?? И по цене гораздо дешевле " спортпита". Мож я чего не понимаю??

 

Канают конечно. Но где гарантия что в него положили все вещества в нужных пропорциях, а не мел. Пил я пару таких комплексных витаминов, спортивные лучше зашли. 


  • 0

#2716
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

отчитываюсь за выходные: без срывов.. было.. ну почти :rolleyes: . Только вчера вечером не удержалась и съела два киви. :faceoff: за 11 дней отвес 2,8 кг.

 

Отличный результат! Идем почти "ноздря в ноздрю". :D

 

Тоже отчитаюсь.  За 16 дней отвес 3,2кг.

 

Яйца ем. Много ем. Каждый день стабильно штуки по 4. НО не всегда ем все 4 желтка. 2 желтка точно. Остальное белок. Я отношусь к странной категории людей, (так говорит муж) которые любят больше белок, чем желток))))

 

Ну и уже по традиции от меня рецепт. На этот раз "Макароны по флотски по Дюкану." (подходит для атаки)

 

Этап:1

1. Куриное филе с ног, без кожи, превращаем в мелкий фарш.

2. Среднюю луковицу мелко шинкуем.

3. Все скидываем в мультиварку, без масла, вообще.

4. Наливаем 4 ст.л. воды.

5. Тушим минут 15, пока лук не станет мягким.

6. Вода выпарилась, чуть чуть поджариваем, солим, перчим черным перчиком.

 

Этап:2

Лапшу я не умею делать. Покупаю в Атриуме в Диетической кондидерской. Стоит она 500 тг, пакета мне хватает на 3 раза поесть. (Нормально так поесть, а не как птичка)

В общем варим лапшу до готовности в подсоленой воде. Смешиваем лапшу и фарш. Сверху сыпем для красоты и вкуса зелень.

 

В общем вкусно!))))

 

94dfb0f44435.jpg


  • 3

#2717
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

ЭУ WTF?! я конечно настроена серьезно, и бросать пока не собираюсь. Понимаю что вес не сразу уйдет, но что это? я расту?  :eek:  :spy:

хожу 3раза в неделю в зал, 30-55 минут на элипсе, и не много силовых, на нужные мне части тела)

по зеркалу, вещам которые ношу понимаю что .. все лучше на мне сидит. Но ВЕСЫ, так расстраивают. :faceoff:  :weep:  :weep:  :weep:

Не на рушаю. В вк в группе пишут про пинки типа 9 дней и жжк, что это?

-88693455.png


  • 1

#2718
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

ЭУ WTF?! я конечно настроена серьезно, и бросать пока не собираюсь. Понимаю что вес не сразу уйдет, но что это? я расту?  :eek:  :spy:

хожу 3раза в неделю в зал, 30-55 минут на элипсе, и не много силовых, на нужные мне части тела)

по зеркалу, вещам которые ношу понимаю что .. все лучше на мне сидит. Но ВЕСЫ, так расстраивают. :faceoff:  :weep:  :weep:  :weep:

Не на рушаю. В вк в группе пишут про пинки типа 9 дней и жжк, что это?

 

 

Рас ходите в зал, на вес не ориентируйтесь! Смотрите на объемы. Жир легкий! А вот мышцы на оборот!  И при одинаковом весе можно носить 48 размер одежды если жира много и 44 если больше мышц. Так что А на вес ориентируйтесь, раз в две недели.

 

Я кстати тож такой програмулиной пользуюсь)))


Сообщение отредактировал Ситрипио: 04.02.2016, 11:35:06

  • 0

#2719
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ЭУ WTF?! я конечно настроена серьезно, и бросать пока не собираюсь. Понимаю что вес не сразу уйдет, но что это? я расту?  :eek:  :spy:
хожу 3раза в неделю в зал, 30-55 минут на элипсе, и не много силовых, на нужные мне части тела)
по зеркалу, вещам которые ношу понимаю что .. все лучше на мне сидит. Но ВЕСЫ, так расстраивают. :faceoff:  :weep:  :weep:  :weep:
Не на рушаю. В вк в группе пишут про пинки типа 9 дней и жжк, что это?
-88693455.png

Жжк- жиросжигающий коктель.
9 дней -это экстренное похудение к дате 2бч!!!!/1 бо - 3 раза
  • 0

#2720
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
Сегодня 19 дней с начала ДД, ушло 3 кг ровно... Получается по схеме, по 1 кг в неделю :D
Медленно но верно.  :super:
 
С возрастом худеется тяжело :faceoff:
 
Мое похудение длинною в жизнь :laugh: : 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Tentek: 09.02.2016, 09:07:52

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.