Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2661
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений
 
В реалисте. Там пачка в ней 5 блинов-лавашей. Но я не уверена что там именно овсяные отруби, а не пшеничные. В общем кровь из носа сегодня постараюсь заехать и сфоткать. Сюда выложу состав и фото. А там обсудим! Я чесслово ненавижу эти овсяноблины....они у меня такие мерзкие получаются, что есть невозможно....

 

Сегодня видела в Арзане такие лавашики отрубные. Брать не решилась, так как не нашла там состав. Мало ли что за отруби.


  • 0

#2662
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Я чесслово ненавижу эти овсяноблины..

а вы пробовали кашу делать из отрубей,не знаю как другим но мне оооочень нравиться,я ее делаю когда не куда девать отруби))))))

 

 

вот только так и употребляю их. в каше на завтрак....


  • 0

#2663
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сегодня видела в Арзане такие лавашики отрубные. Брать не решилась, так как не нашла там состав. Мало ли что за отруби.
Заехала я в реалист, Компания Эдуард. В составе отруби овсяные и мука пшеничная. Так что увы и ах((((
  • 0

#2664
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

Привет Всем принимайте в свои ряды))

у меня второй заход :smoke:  

первый был в ноябре продержалась месяц -3 кг, и начался с декабрь со всеми вытекающими праздниками и возвратом что потеряла.

Сейчас второй заход, с твердым настроем что к лету буду стройняшка :rotate:

 

Вопрос, я купила себе вот такие отруби

a56ed81b4bc2.jpg

 

Ем их я нормально, т.с ложкой и водой запиваю.

А вот готовить как с них не понимаю, пробовала делать оладьи. Остой еще тот :spy:

 

Из каких отрубей вы делаете сладости?

 

в апстор скачала программу, мне очень помогает, есть рецепты, советы и напоминалки.


  • 0

#2665
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Из каких отрубей вы делаете сладости?

я беру вот такие,у них помол мельче хорошо хлеб делать,а если тортики то еще в кофемолке надо мельчить и для оладий можно такие даже не мельчить!

у вас крупный помол! 1c219b551327.jpg


Сообщение отредактировал Яночка23: 21.01.2016, 14:31:44

  • 0

#2666
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Из каких отрубей вы делаете сладости?

я беру вот такие,у них помол мельче хорошо хлеб делать,а если тортики то еще в кофемолке надо мельчить и для оладий можно такие даже не мельчить!

у вас крупный помол! 1c219b551327.jpg

 

Зато крупный помол хорош для каш.

К тому же бытует мнение, что размолотые отруби теряют свою пользу и вроде Дюкан это не одобряет.


  • 0

#2667
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
что размолотые отруби теряют свою пользу

да я согласна что чем крупнее тем полезней,но если хотите сладости то нужно их молоть,я не где не встречала сладости из крупного помола!


Сообщение отредактировал Яночка23: 21.01.2016, 14:57:55

  • 0

#2668
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

перелопатила поиск, но таки не нашла... где вы берете обезжиренный творог кремообразный и йогурт? :confused:


  • 0

#2669
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

перелопатила поиск, но таки не нашла... где вы берете обезжиренный творог кремообразный и йогурт? :confused:

 

Супермаркет! У меня под боком реалист купила там на днях творог диетический 0,2% Президент. Выглядит так. (сори фото с интернета)

6QGmGLjCA4ezxDDtEK5Q.jpg

 

Йогурты 0% я нашла только в Интерфуде. Но цены блин кусаются. 400гр банки от 700-800тг в зависимости от фирмы. Есть и 150гр, они по 300тг. (все немецкие)

 

В субботу поеду в Глобус! За сладостями))))


  • 0

#2670
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

@,  спасибо! Вкуснятина, купила сразу три банки. По мне его как и густой йогурт можно использовать. :smoke:


Сообщение отредактировал Tentek: 22.01.2016, 08:29:46

  • 0

#2671
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Да не за что!

 

Я вчера салат делала, назвала его "странный" и для него мне был нужен майонез. Сделала из этого творога. (2 ст.л - диетического творога президент, 2 ст.л - кефира 0%, горчицу по вкусу, соль. Все перемешать) По вкусу напоминает соус если смешать сметану и обычный майонез. Для "майонезных" салатов по мне так идеальная заправка по вкусу и консистенции.

 

А салат "Странный" там все еще проще: 2 яйца вареных в крутую, куриная соленая грудка,(рецепт я выше выкладывала), чуть чуть укропа и пол луковицы репчатого лука. (лук предварительно порезала полукольцами, залила ледяной водой и добавила в нее 2 ст.л. яблочного уксуса и пару капель сахаразаменителя. Это сделало лук кисло сладким, в общем изюминкой салата.) Все ингредиенты режем, заливаем "майонезом". 

 

На атаке такой салатик ну прям оч в тему пришелся! Когда уже душа требует чего нить жирного или где много майонеза!)))


  • 2

#2672
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

обезжиренный творог кремообразный

в магнуме он есть в любом такой как на картинке у Ситрипио теперь еще узнала что в Реалисте есть))) Муж работает в АДК сказал что к ним не привозили,не знаю так это или нет!


  • 0

#2673
Яночка23

Яночка23
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Ситрипио 

Доброе утро!А сколько стоит в Реалисте Президент?


  • 0

#2674
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

привет девушки!

я тоже плавно после НГ вошла  опять в круиз. однозначно добью диету до конца со всеми ее стадиями.

чего хотела сказать...( не для разложения дисциплины, а по факту.)

в связи с тем что совершенно нет времени носится в поисках требуемой молочки, приходилось на протяжении всей диеты покупать то, что продается в магазине возле дома. то есть практически никогда не брала нулевку ( ее у нас просто не бывает) . фактически всегда -  молоко 2,5, кефир 2,5,творог одари 2%( оч он вкусный, не кислый, не комками,с выраженным вкусом кальция))), творог  фудмастер 0%, ряженка 2,5% . для приготовления сметанки тоже кефир 2,5 %.  вы знаете, у меня это никак не отразилось на сбросе веса. по мне, так страшней всего в этой диете углеводные продукты. а жирность с минимальным отклонением не играет большой роли... и совсем уж не понятно почему продукты с нулевым процентом жирности стоят у некоторых компаний дороже обычных.

девочке на работе, которая переняла  мой пример и подсела на дюкана, порекомендовала меньше заморачиваться на тему продуктов с нулевой жирность. результат у нее отличный. свои шесть кг она сбросила строго по графику.теперь стабилизируется.

с отрубями вообще отдельная тема. добавляю их если только что то пеку. не переношу их горьковатый привкус на дух...

ежедневно ем гречку . утром кашка с молоком ( прям как из детства) из двух сырых ложек гречки. в вареном виде получается 4. и никакого насилия над собой.. 

 

никому ничего не навязываю. спорить ни с кем ни о чем не буду.))))


  • 4

#2675
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений
@7280211, а почему бы и нет?! :smoke:
 
я как бы тож ЗА то что бы каждый подстраивал под себя, под свои ощущения, и требования организма.
 
Никто никому ничего не должен  доказывать, все исключительно ради себя любимого.
 
Я например люблю конину с... ммм... как бы с жирком, и не за что не откажусь. :D

Сообщение отредактировал Tentek: 22.01.2016, 10:11:51

  • 0

#2676
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

 

 
Я например люблю конину с... ммм... как бы с жирком, и не за что не откажусь. :D

 

конина это да!!!!!!)))  


  • 0

#2677
Tentek

Tentek
  • Свой человек
  • 957 сообщений

еще вопрос:

Какие у вас весы?

Осенью брала эти, ВРУТ! 

51832.png

хорошо б если в большую сторону, а так разница чуть ли 2-3 кг на месте. Хожу по дому тож короче везде разное.

Все время виснут надо перезагружать( снимать батарею и обратно). Короче, выкину.

раньше был Витек

1977.jpg

 

тож пока не стукнешь не работал.  :faceoff:


  • 0

#2678
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

 
Я например люблю конину с... ммм... как бы с жирком, и не за что не откажусь. :D

 

конина это да!!!!!!)))  

 

 

А я конину не ем вообще! :D  Но очень люблю соленую рыбу))) Типа семги, скумбрии..... Иной раз она жирная, но я тож не могу себе отказать.

 

А молоко я беру 1,5%

Творог 2% (тоже президент)

Диетический творог - 0% (выше фото есть)

Кефир 1%,  нулевку не могу пить, гадость такая....как будто банку от сметаны водой сполоснули :D

 

Сегодня 5 день атаки (последний!!! алилуя!) Результат -1,2 кг. Но думаю из за того, что я ела во вторник и в среду на ужин соленую рыбу. Очень бы хотелось до июня скинуть 12кг. И уже успокоится.

 

Мне система насчитала 3 дня атаки, НО поскольку два раза я забывшись :faceoff:  съедала  то картошку (1 мааааленькую) и один раз сосику с 10% жира, система показала продлить атаку еще на 2 дня.....


  • 0

#2679
Annel4iks2

Annel4iks2
  • Гость
  • 19 сообщений

И я давно уже на заморачиваюсь сжирностью молока и кефира. Бегать по всему городу в поисках нулевок не для меня. Да и цены слишком кусаются. Беру 2.5 и наслаждаюсь. 

Для меня в этой системе питания самое сложное это пить воду. Прям каждый глоток, как испытание.


  • 0

#2680
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Доброе утро!А сколько стоит в Реалисте Президент?

на вскидку не вспомню. в след раз буду брать точно напишу.

 

 

 

Для меня в этой системе питания самое сложное это пить воду. Прям каждый глоток, как испытание.

а я наоборот! водохлеб! Для меня 2 л в день это норма. Летом вообще могу литров 5 выпивать. Правда я не пью ни чай ни кофе, только воду.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 22.01.2016, 13:38:03

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.