Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#201
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

У нас в продаже такие от ФудМастера. По консистенции как густая сметана, по вкусу как несладкий йогурт.

Очеень вкусные кстати.. С ними можно делать прекрасные соусы-заправки для салатов..

Но есть одно но.. Не в каждом магазине и даже супермаркете их можно найти  :cry:


  • 0

#202
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Очеень вкусные кстати.. С ними можно делать прекрасные соусы-заправки для салатов..

Но есть одно но.. Не в каждом магазине и даже супермаркете их можно найти  :cry:

 

 

В Арзане почти всегда есть в продаже.


  • 0

#203
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Всем привет, у меня за 1 БО день - 400 гр, плыву дальше :hi:

УРА! Поздравляю!

 

Спасибо, у вас тоже отличные результаты


  • 0

#204
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

Очеень вкусные кстати.. С ними можно делать прекрасные соусы-заправки для салатов..

Но есть одно но.. Не в каждом магазине и даже супермаркете их можно найти  :cry:

 

 

В Арзане почти всегда есть в продаже.

 

в каком Арзане? на Утепова есть?


Сообщение отредактировал Rau25: 16.04.2014, 20:34:52

  • 0

#205
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

в каком Арзане? на Утепова есть?


 

 

 

Да. Я там беру. И такой и обычный.


  • 0

#206
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

В Арзане почти всегда есть в продаже.

Рядом со мной только Реалист  :(  Вчера в Магнум ездила, думала там найду.. Но зря надеялась.. 


  • 0

#207
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе утро всем стройняшкам.

Начинаю третий день круиза.

На сегодняшнее утро все замеры без изменений, но это скорее всего, из-за месячных.

Грудь колесом, хвост трубой и в перед. Кушать мяско))))


  • 1

#208
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

В Арзане почти всегда есть в продаже.

Рядом со мной только Реалист  :(  Вчера в Магнум ездила, думала там найду.. Но зря надеялась.. 

 

А в Рамстор Вам удобно? Там наверняка так же должны быть такие.


  • 0

#209
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

В Арзане почти всегда есть в продаже.

Рядом со мной только Реалист  :(  Вчера в Магнум ездила, думала там найду.. Но зря надеялась.. 

 

Я вот тоже такой творог нигде не видела, хотя бываю во всех крупных супермаркетах, нет ни в Грине, ни в Метро, ни в Дастархане. Жаль... :cry: С удовольствием бы покупала чтобы делать заправки и соусы, мне кажется, что туда достаточно мелко порезать укроп, кинзу, выдать дольку чеснока - и отличный соус к мясу готов. Вчера делала такой на кефире: в принципе, съедобно, но жидковато.


Сообщение отредактировал MARUSYA_28: 17.04.2014, 09:33:32

  • 0

#210
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

А в Рамстор Вам удобно? Там наверняка так же должны быть такие.

Неа, по близости нету. В Грин удобно. (Рядом с работой).

Ну а так видимо придется специально за ними ездить в Арзан  :(  


  • 0

#211
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста. 

Можно ли пить лекарства и витамины во время диеты? 


  • 0

#212
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Привет, всем. этот творог вообще тяжело найти. в рамсторе я тоже не нашла (но я в астане).
ура!!! у меня вес сдвинулся!!! за 2 дня -700 гр))))) через 3 дня - закрепление начнется)))))
  • 0

#213
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
витамины точно можно. а вот насчет лекарств не знаю
  • 0

#214
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Добренького утра всем! У меня после второго БО дня +200 гр, для себя выбрала схему 2/2.
  • 0

#215
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я вот тоже такой творог нигде не видела, хотя бываю во всех крупных супермаркетах, нет ни в Грине, ни в Метро, ни в Дастархане. Жаль... :cry: С удовольствием бы покупала чтобы делать заправки и соусы, мне кажется, что туда достаточно мелко порезать укроп, кинзу, выдать дольку чеснока - и отличный соус к мысу готов. Вчера делала такой на кефире: в принципе, съедобно, но жидковато.


 

 

Я в Метро его тоже покупала. Может просто в тот день не завозили?


  • 0

#216
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добренького утра всем! У меня после второго БО дня +200 гр, для себя выбрала схему 2/2.

Доброе утро. Я решила 1 БО на 2 ЧБ. Для меня слишком не напряжно кушать мясо и я думаю, что смогу в таком ритме побыть.


  • 0

#217
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста. 

Можно ли пить лекарства и витамины во время диеты? 

Витамины даже рекомендуются. А вот противопоказаний к лекарствам тут сложнее. Насколько я знаю, в большинстве случаев нельзя голодать во время приема лекарств. Не пропускайте приемы пищи и не делайте их совсем голодными и скудными.


  • 0

#218
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А слабительные типа Дюфалак можно пить, а то у меня начались проблемы со стулом и отруби не очень помогают
  • 0

#219
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

Дорогие девушки, подскажите пожалуйста. 

Можно ли пить лекарства и витамины во время диеты? 

Витамины даже рекомендуются. А вот противопоказаний к лекарствам тут сложнее. Насколько я знаю, в большинстве случаев нельзя голодать во время приема лекарств. Не пропускайте приемы пищи и не делайте их совсем голодными и скудными.

 

Спасибо.. Буду тогда продолжать пить свои витаминки, дуовит без сахара и кальции никомед а с лечением видимо придется подождать, все ровно ничего серьезного и срочного:) 

А вы какие витамины пьете? 


  • 0

#220
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девушки у меня еще вопрос.  :rolleyes:

У меня цифра на весах уже неделю как не меняется, как я говорила ранее +-100 грамм каждый день, то он исчезает то появляется. 

Объемы те же.. Нигде и ничуть не меньше (только может ОТ чуть-чуууть меньше стал  :D ). 

НО.., на мне практически вся одежда уже висит. Штаны спадывают, блузки висят и не обтягивают как раньше. 

Такое вообще возможно?? Очень странное явление..Вам не кажется? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.