Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#181
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Согласна про отражение в зеркале))))) Но как-то хочется и вес чтобы уходил!

Королек птичка певчая, может вам поменять периодичность. После пяти белковых дней как у вас, я бы сразу на сладкое накинулась))))))))) У вас офигенная сила воли!

 

 

Спасибо конечно, но дело не в силе воли в моем случае. Просто я действительно по природе своей мясоед))) Вот если бы нельзя было есть мясо, вот тогда я бы постоянно срывалась бы)

Я конечно люблю сладкое и жареную картошечку, но не настолько сильно, чтобы тосковать по ним, хотя может к середине круиза по иному заговорю ;) Кто знает

Ну тут уж полезные и правильные сладости в помощь с сахзамом.


  • 0

#182
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки красавицы, наверное уже замучила со своими вопросами бесконечными. Кто смог найти горчицу без добавления сахара? Вчера запекла мясо в рукаве, помазала ее горчицей. Получилось очень вкусно. А потом мне сказали, почитай состав. А там сахар((( Вот теперь и не знаю есть или нет.
Может во франции есть горчица без добавления сахара, но у нас я пока не встречала.

ещё есть kühne и heinz без сахара. поищите в супермаркетах
  • 0

#183
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Или самой можно сделать.купить пакетик сухой, на ней есть рецепт.я иногда такую делаю
  • 0

#184
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Да, мы с вами одинаково начинали! Я рада за ваши отличные результаты!!! У меня тоже привес держится + 400 грам, а после ЧБ уходят. Но теперь сильно себя сдерживаю, чтобы удержаться на одном пире в неделю. Как у вас с этим дела??? Ну а на счет яблок, стала более или менее контролировать))))

Спасибо за поддержку! У меня на прошлой неделе была первая пирная трапеза, и знаете, побаиваюсь я как-то разбегаться. Из жаркого выковыривала мясо, и одну булочку, но дай волю - пару еще умяла бы. Хотя Дюкан разрешает, первое, второе и кусок торта или мороженое.  

Вес пока держится на 56. Взвешиваюсь каждое утро, держу "ситуацию" под контролем  :) .

Единственное, с этапа закрепа, вместо  0-го кефира, стала потреблять 1% Био-баланс и 2% творог Президент. Много споров по поводу нулевой молочки. Будем смотреть дальше.


  • 0

#185
Varya.74

Varya.74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Медовый массаж мне помог очень! На попе немного были синяки, зато ушки ушли) просто капельку меда по руке рна руку намазать и начать хлопать себя по "проблемным зонам" :)
  • 0

#186
Varya.74

Varya.74
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Девушки красавицы, наверное уже замучила со своими вопросами бесконечными. Кто смог найти горчицу без добавления сахара? Вчера запекла мясо в рукаве, помазала ее горчицей. Получилось очень вкусно. А потом мне сказали, почитай состав. А там сахар((( Вот теперь и не знаю есть или нет.
Может во франции есть горчица без добавления сахара, но у нас я пока не встречала.

ещё есть kühne и heinz без сахара. поищите в супермаркетах

Можете закать ее тут ( http://ru.iherb.com/?rcode=TQD829), я много полезного для себя и вкусного нашла там, вот действительный купон TQD829 на скидку 5,10$ на первый заказ :) заказывала там массажные масла, и кокосовое, арахисовое)
  • -1

#187
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Медовый массаж мне помог очень! На попе немного были синяки, зато ушки ушли) просто капельку меда по руке рна руку намазать и начать хлопать себя по "проблемным зонам" :)

Вы прям саме себе делали массаж?


  • 0

#188
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем доброе утро.

Первый день круиза прошел успешно.

С утра замеры:

ОГ - 90

ОТ - 77

ОБ - 100

 

Вес не замеряла, надоело с весами ругаться. Как куплю себе хорошие весы, так начну взвешиваться. Зато талия хорошо ушла, а я думала, что в связи с критическими днями процесс встанет, но нет!!! Ура ура ура Дюкану!


  • 0

#189
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе всем!

Annel4iks, поздравляю с уменьшением см))

А я наоборот на весах с утра - 1 кг) у меня за 6дн должно уйти 2.3кг...надеюсь на это...

З: стакан воды, О: тушеное мясо, У: творог ( надо ,правда, за ним еще в маг сходить)

 

У меня еще такой вопрос: я один раз пробовала снижать вес на Дюкане. Идельный вес рассчитался больше, чем сейчас. Почему не знаете?)


Сообщение отредактировал Лунная_Я: 16.04.2014, 09:47:54

  • 0

#190
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Доброе всем!

Annel4iks, поздравляю с уменьшением см))

А я наоборот на весах с утра - 1 кг) у меня за 6дн должно уйти 2.3кг...надеюсь на это...

З: стакан воды, О: тушеное мясо, У: творог ( надо ,правда, за ним еще в маг сходить)

 

У меня еще такой вопрос: я один раз пробовала снижать вес на Дюкане. Идельный вес рассчитался больше, чем сейчас. Почему не знаете?)

Спасибо за поздравление и Вас с отвесом.

Помоему Вы питаетесь не совсем правильно. Вода должна быть в течении всего дня, стаканов 8. Завтрак лучше сделать более сытным. И в перерывах между завтраком, обедом и ужином еще два перекуса. В идеале 5 - 6 приемов пищи. Так Вам самой же будет проще не сорваться. Диета довольно продолжительная и голодание тут совсем не к чему.


  • 0

#191
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Вода присутствует конечно,очень много пью... на завтрак ничего в меня не лезет. Перекусы тоже есть,не так часто как хотелось бы...я не голодная, единственно, что я не ем перед и после тренировок , а голод есть) зато на утро с легкостью просыпаюсь


Сообщение отредактировал Лунная_Я: 16.04.2014, 10:45:18

  • 0

#192
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, у меня за 1 БО день - 400 гр, плыву дальше :hi:


  • 1

#193
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, привет! У меня тоже по утрам такая лёгкость! Прям очень приятно и хочется летать! Ощущения такие, что уже прям тростиночка :D .Но отражение в зеркале ПОКА говорит об обратном. Но мы на верном пути! 


  • 0

#194
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Какие все мы молодцы))) 

Пошла на обед ) всем приятного аппетита)


  • 0

#195
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Можно поинтересоваться: кто какой творог берёт? Я беру в центральных универсамах с нулевой жирностью и нахожу только Президент. А в рецептах постоянно встречаю какой-то жидкий творог. Никто не знает о чём речь? Может есть ещё какие-либо фирмы, производящие подходящие нам продукты?


  • 0

#196
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Можно поинтересоваться: кто какой творог берёт? Я беру в центральных универсамах с нулевой жирностью и нахожу только Президент. А в рецептах постоянно встречаю какой-то жидкий творог. Никто не знает о чём речь? Может есть ещё какие-либо фирмы, производящие подходящие нам продукты?

Я вместо жидкого творога использую кефир 0% и есть еще творог тот же президент, но он не комочками а как кашица.


  • 0

#197
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, у меня за 1 БО день - 400 гр, плыву дальше :hi:

УРА! Поздравляю!


  • 0

#198
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Можно поинтересоваться: кто какой творог берёт? Я беру в центральных универсамах с нулевой жирностью и нахожу только Президент. А в рецептах постоянно встречаю какой-то жидкий творог. Никто не знает о чём речь? Может есть ещё какие-либо фирмы, производящие подходящие нам продукты?

00000309.jpg

У нас в продаже такие от ФудМастера. По консистенции как густая сметана, по вкусу как несладкий йогурт.


  • 1

#199
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Всем доброе утро.

Первый день круиза прошел успешно.

С утра замеры:

ОГ - 90

ОТ - 77

ОБ - 100

У Вас прям хорошо в талии уходит. Это же здорово!  А Вы так переживали, ну вот и результаты ощутимые пошли. 

Всем девочкам желаю хороших и регулярных отвесов, и пусть небольшие колебания в весе не огорчают вас :)!


  • 0

#200
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

juS7nZ_4R3Q.jpg

 

Хочу, хочу, хочу и всем желаю!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.