Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#161
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

Привет, девочки. У меня через 5 дней стабилизация, но последний кг стоит и не уходит((((((((((((((((

Я конечно, читала про то, что он может долго стоять и в последний день скинуть, но блин такие застои уменьшает мотивацию!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#162
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Привет, девочки. У меня через 5 дней стабилизация, но последний кг стоит и не уходит((((((((((((((((

Я конечно, читала про то, что он может долго стоять и в последний день скинуть, но блин такие застои уменьшает мотивацию!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро, а как у Вас с объемами? Они то уходят или стоят как вес?


  • 0

#163
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Еще один вопрос: я сильно люблю сыр....На атаке получается никакой сыр нельзя? в маг пересмотрела все сыры жирные(

На атаке сыр нельзя. Но если я не ошибаюсь на круизе можно сыр жирности не более 15% (как разрешенный продукт в умеренных кол-вах разумеется). 


  • 0

#164
MARUSYA_28

MARUSYA_28
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Всем доброе утро.

Мои замеры на сегодня:

ОГ - 90

ОТ - 79

ОБ - 100

Весы показывать что либо вообще отказались. Показывают то 64 кг, то 72. Выкину их))

Круиз начинаю.

В добрый путь!  Я вот жалею, что не записывала объёмы (наверно, надо начать). Но по одежде чувствую, что худею! А если судить по весам - то мой вес колеблется. То небольшой привес, то небольшой ответ. Хотя не нарушаю. В субботу делал генеральную уборку - почти 4 часа фитнеса, думала, что в воскресенье  результатом будет минус кило, а на самом деле: + 100 гр :faceoff: . Первая мысль была сесть и расплакаться, потом взяла себя в руки и пошла готовить свой белковый завтрак! Держусь, собой горжусь! Жалко, что раньше не села на эту диету, боюсь, что к лету не достигну идеального веса. Я во второй половине июня лечу в на море, так хочется щеголять в купальнике, а не кутаться стыдливо в парео. Ну ладно, не будем предаваться упадническим настроениям. Всем позитива, хороших отвесиков и стойкости в нашем нелёгком деле!


  • 1

#165
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Доброе утро всем!

Сего второй день атаки: вес прежний(

Завтрака - стакан воды, в обед будут котлетки с краб палочками,они на вид суховаты( наверное надо кефиром запивать..Сего почему -то очень хочется пить.

на ужин будут отруби с кефиром) а вечером тренировка, хочу на 4 программы (не одновременно конечно)


  • 0

#166
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет, вот и прошли мои 5 дней атаки, на сег.день ОГ -3 см, ОТ- 3см, ОБ - 1, за 5 дней -2,1 кг.

Сегодня уезжаю в круиз))

всем удачи и хороших отвесов


  • 0

#167
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

Привет, девочки. У меня через 5 дней стабилизация, но последний кг стоит и не уходит((((((((((((((((

Я конечно, читала про то, что он может долго стоять и в последний день скинуть, но блин такие застои уменьшает мотивацию!!!!!!!!!!!!!

Доброе утро, а как у Вас с объемами? Они то уходят или стоят как вес?

 

Нет, объемы , конечно, ушли. ОТ - -5, ОБ -4. Просто так тяжко последний кг скидывать))))))))))) Но я держусь.


  • 0

#168
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Всем привет, вот и прошли мои 5 дней атаки, на сег.день ОГ -3 см, ОТ- 3см, ОБ - 1, за 5 дней -2,1 кг.

Сегодня уезжаю в круиз))

всем удачи и хороших отвесов

Так вкусно звучит...уезжаю в круиз :)


  • 1

#169
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет, вот и прошли мои 5 дней атаки, на сег.день ОГ -3 см, ОТ- 3см, ОБ - 1, за 5 дней -2,1 кг.

Сегодня уезжаю в круиз))

всем удачи и хороших отвесов

Ура, очень рада, что и в круиз мы тоже вместе уезжаем))) (понравилось как Вы это сказали ;) )


  • 1

#170
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки красавицы, наверное уже замучила со своими вопросами бесконечными. Кто смог найти горчицу без добавления сахара? Вчера запекла мясо в рукаве, помазала ее горчицей. Получилось очень вкусно. А потом мне сказали, почитай состав. А там сахар((( Вот теперь и не знаю есть или нет.

Может во франции есть горчица без добавления сахара, но у нас я пока не встречала.


  • 0

#171
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Нет, объемы , конечно, ушли. ОТ - -5, ОБ -4. Просто так тяжко последний кг скидывать))))))))))) Но я держусь.

 

 

 

Ух тыж!! Мне бы такие минусы на талии и на бедрах. Держитесь, вес тоже уйдет, а даже если и не уйдет, главное ведь объемы и отражение)))


  • 0

#172
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Девочки, всем привет.. 

У меня вчера был ужасный стресс.. Хотела поесть пирожков с картошкой, шоколадку или спагетти.. Хотела плакать.. С кем то поругаться..

Наверное еще из-за того что я не ем мяса, и я сижу на круизе по принципу 5/5, после 5 белковых дней (то есть это только 2 яйца, творог и тофу+молочн.продукты каждый день) меня просто убило все это..Да и плюс ко всему весы не радуют.. Только эти несчастные 100-200 грамм то приходят то уходят.. 

В общем пошла я вчера вечером в голодном состоянии в магазин.. И знаете наверное это можно назвать и срывом.. 

Купила морские водоросли сушенные (для суши), морскую капусту и сыр 16%. 

Приготовила суп из брокколи, сельдерея, редьки и огурцов, добавила яйца, молоко и пакетик мацареллы. 

Также приготовила суши (якобы суши), начинкой послужил творог с зел. луком, перцем, горчицей, огурцом.. 

Еще грибное суфле запекла с творогом.. 

Потом добила себя огурцом, помидором и морской капустой.. 

Ой чувствую себя отвратительно.. С утра +300 гр.. 

Как вы справляетесь? Что делаете чтобы не сорваться?? 


  • 0

#173
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Доброе утро всем!
Сего второй день атаки: вес прежний(
Завтрака - стакан воды, в обед будут котлетки с краб палочками,они на вид суховаты( наверное надо кефиром запивать..Сего почему -то очень хочется пить.
на ужин будут отруби с кефиром) а вечером тренировка, хочу на 4 программы (не одновременно конечно)

по мне так для атаки неправилтное меню.
Крабовые палочки содеожат много крахмала и всякого. В кефире углеводов больше чем белка.
Из молочки творог, из мясного -мясо чистое, яйца
  • 1

#174
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Доброе утро всем!
Сего второй день атаки: вес прежний(
Завтрака - стакан воды, в обед будут котлетки с краб палочками,они на вид суховаты( наверное надо кефиром запивать..Сего почему -то очень хочется пить.
на ужин будут отруби с кефиром) а вечером тренировка, хочу на 4 программы (не одновременно конечно)

по мне так для атаки неправилтное меню.
Крабовые палочки содеожат много крахмала и всякого. В кефире углеводов больше чем белка.
Из молочки творог, из мясного -мясо чистое, яйца

Странно ,но рецепт котлет с краб пал  с форума дюкана и подходит к этапу атака, и кефир 0,05 % жирности.... Все вроде бы допустимые продукты((( что делать тогда?

 

P.S кефира не было в магазине, с чаем попила...


Сообщение отредактировал Лунная_Я: 15.04.2014, 13:43:31

  • 0

#175
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

 

Всем привет, вот и прошли мои 5 дней атаки, на сег.день ОГ -3 см, ОТ- 3см, ОБ - 1, за 5 дней -2,1 кг.

Сегодня уезжаю в круиз))

всем удачи и хороших отвесов

Ура, очень рада, что и в круиз мы тоже вместе уезжаем))) (понравилось как Вы это сказали ;) )

 

И я рада, в круизе нам точно не будет скучно :rotate:


Сообщение отредактировал Rau25: 15.04.2014, 14:19:29

  • 0

#176
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девушки красавицы, наверное уже замучила со своими вопросами бесконечными. Кто смог найти горчицу без добавления сахара? Вчера запекла мясо в рукаве, помазала ее горчицей. Получилось очень вкусно. А потом мне сказали, почитай состав. А там сахар((( Вот теперь и не знаю есть или нет.

Может во франции есть горчица без добавления сахара, но у нас я пока не встречала.

По рецепту Дюкана сами не пробовали приготовить

Вот рецепт (скопировала с форума)
Cухая горчица – 280 г, оливковое масло — 1 ч. л. (можно и больше , на усмотрение), яблочный уксус — 1 стакан,
заменитель сахара — 1 ч. л. без горки (у меня Стевия рассыпная), вода (для заваривание горчицы) — 175 мл,
вода (для приготовления маринада) — 175 мл, душистый перец, корица, гвоздика, черный или белый перец — по вкусу,
лавровый лист — 1 шт.
Для приготовления маринада положить в воду специи, довести до кипения, проварить 5-8 минут. После чего охладить, процедить, добавить уксус.
Горчицу просеять через сито и, помешивая, заварить кипятком для получения густой однородной массы. Полученную массу залить кипятком, покрывая ее на 2-5 см, и выдержать 10-12 часов в темном прохладном месте.
Затем воду слить, горчицу хорошо размешать, добавить оливковое масло, заменитель сахара, влить смешанный с уксусом маринад, хорошо перемешать до получения однородной массы, переложить в керамическую, эмалированную или стеклянную посуду, накрыть крышкой и выдержать горчицу 2-3 дня в холодильнике. В принципе она готова через 24 часа, но лучше выдержать подольше она будет не такой острой.
Готовую горчицу хранить в посуде с плотно закрытой крышкой в темном прохладном месте


  • 1

#177
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

 

На диете с 15 января, первоначальный вес 62 кг. Жаль не замеряла объемы, но они реально ушли)))). Планируемый результат 53 кг.

Вышла с этапа чередования 31 марта с результатом 54 кг, (хотя по расчетам должна была закончить 27 марта, но последние кг уходили просто нереально долго. Плато было неделями. Не стала я убирать последний 1 кг, так как объемы ушли очень сильно и стала переживать, что от моей груди совсем ничего не останется (((. Но нужно отметить, что влезла во весь гардероб, который носила при весе 52,5 кг.

Теперь 10 дней на закреплении. Вес прыгает в пределах 200-400 гр, в основном в плюсе. Даже как-то страшно питаться тем, что раньше было нельзя. Но как же мой организм соскучился по фруктам, еле сдерживаю себя, чтобы не съесть 2 или 3 яблока за один присест ((((. Ну а так, все замечательно, восхищение коллег, ощущение легкости и общее чувство, что я не реально красивая и стройная!!!!

Мы с Вами в один день начали. 15 января - 66,5кг, на закреп - также 27 марта, но я ушла 6 апреля.

ПВ - 57 кг, я хотела 54-55кг, остановилась на 56 кг. Но последний кг - реально уходил долго. Не стала дальше мучить себя. Я также в это время мечтала о яблоках, а сейчас не могу больше одного, наедаюсь.  Пока вес держится +-400гр., но после БЧ обязательно идет отвес.

 

Да, мы с вами одинаково начинали! Я рада за ваши отличные результаты!!! У меня тоже привес держится + 400 грам, а после ЧБ уходят. Но теперь сильно себя сдерживаю, чтобы удержаться на одном пире в неделю. Как у вас с этим дела??? Ну а на счет яблок, стала более или менее контролировать))))


  • 0

#178
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений

 

Нет, объемы , конечно, ушли. ОТ - -5, ОБ -4. Просто так тяжко последний кг скидывать))))))))))) Но я держусь.

 

 

 

Ух тыж!! Мне бы такие минусы на талии и на бедрах. Держитесь, вес тоже уйдет, а даже если и не уйдет, главное ведь объемы и отражение)))

 

Согласна про отражение в зеркале))))) Но как-то хочется и вес чтобы уходил!

Королек птичка певчая, может вам поменять периодичность. После пяти белковых дней как у вас, я бы сразу на сладкое накинулась))))))))) У вас офигенная сила воли!


  • 0

#179
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений

Девушки красавицы, наверное уже замучила со своими вопросами бесконечными. Кто смог найти горчицу без добавления сахара? Вчера запекла мясо в рукаве, помазала ее горчицей. Получилось очень вкусно. А потом мне сказали, почитай состав. А там сахар((( Вот теперь и не знаю есть или нет.

Может во франции есть горчица без добавления сахара, но у нас я пока не встречала.

Я нашла такую горчицу в арзане. Правда баночка маленькая (ее даже баночкой не назовешь, а больше похоже на контейнер из под соевого соуса для суш(((). Называется горчица-васаби, но на вкус как обычная горчица, и стоит то ли 48 тенге, то ли 38 тенге. Ее использую практически во всех блюдах с мясом и даже добавляю в кефирную окрошку. Посмотрите там, вдруг на вкус понравится)))).


  • 0

#180
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я нашла такую горчицу в арзане. Правда баночка маленькая (ее даже баночкой не назовешь, а больше похоже на контейнер из под соевого соуса для суш(((). Называется горчица-васаби, но на вкус как обычная горчица, и стоит то ли 48 тенге, то ли 38 тенге. Ее использую практически во всех блюдах с мясом и даже добавляю в кефирную окрошку. Посмотрите там, вдруг на вкус понравится)))).

 

Ой спасибки, сегодня же поищу там. Мне как раз за кефиром, курочкой и рыбкой нужно на завтра.

А сегодня в меню жая со свежим огурчиком. Плюс творог 0% и конечно же отруби. Запиваю все это дело большим количеством чистой воды.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.