Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2081
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений




Я немного в соевом соусе с лимонным соком промариновала, получилось вкусно ))[/quote]

Тогда рецепт в студию!)) А может еще можно жидкого дыма добавить? Тут кто то пользуется им, я вот тоже думаю попробовать для разнообразия

Ой, что то с цитатой опять напутала))

Маринуете шашлычки 20-25 мин в соевом соусе смешанным с лимонным соком, туда же немного перца... потом на противень застилаю фольгу на нее кладу лук порезанный полукольцами, веточки базилика и сверху укладываю шашлычки и в духовку, разогретую до 200 0 С на 15 мин... я никогда жидким дымком не пользовалась... думаю можно его добавить, кому нравится


  • 0

#2082
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Но без мангала дома ведь не так вкусно получится((

Чей- то ?))) Я делала из шампиньонов и курогруди в духовке на решетке (до мангального шашалыка далеко, канеш,  :D ) но очень вкусно! 

 

 

кстати в кингфишере брала шашлычки из морепродуктов.

Надо же! У них прям шашлычками они идут? Или морской коктейль? 

 

Прям шашлычками идут... я брала по акции, 1000 тг за упаковку - в ней примерно 10-12 палочек )))


  • 1

#2083
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

я брала по акции, 1000 тг за упаковку - в ней примерно 10-12 палочек )))

Вот спасибо! На Айманова брали? Надо заглянуть к ним.

я никогда жидким дымком не пользовалась...

Фигня фиговая не ясной этиологии :D На очень редкого любителя, соль- специи вполне достаточно! 


  • 0

#2084
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

НУууу а мне нра жидкий дым! но тут главное не переборщить! И покупать жидкий дым в интерфуде (немецкий какой то название не помню. по банке узнаю). Я на 1 кг курицы добавляют примерно 0,5ч.л. Потом курицу на электрошашлычницу и по вкусу как настоящий шашлык! с дымком. (ёпрст да, у меня есть еще и электрошашлычница, нафиг не нужная штука, но за чем то я ее оч хотела) :faceoff:


  • 0

#2085
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот вы меня зато надоумили! С этими шашлычками! Сегодня буду делать шашлычки из крыльев! (есть буду без шкурки! :idea: постараюсь!....) Завтра выложу фотоотчет!


  • 0

#2086
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый день.В четверг делаем колбаски "Мечта".

Кто на предзаказ?


  • 0

#2087
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

НУууу а мне нра жидкий дым! но тут главное не переборщить! И покупать жидкий дым в интерфуде (немецкий какой то название не помню. по банке узнаю). Я на 1 кг курицы добавляют примерно 0,5ч.л. Потом курицу на электрошашлычницу и по вкусу как настоящий шашлык! с дымком. (ёпрст да, у меня есть еще и электрошашлычница, нафиг не нужная штука, но за чем то я ее оч хотела) :faceoff:

ситрипио, ни в коем разе не хотела чьи- то вкусовые пристрастия оскорбить))) я токма о своих выразилась)))
Еще видела рецепт домашнего "копчения" куры в кастрюльке, на основе заварки и лавровых листьев, но все не опробую, то лень, то некогда))) одно время тож загорелась аэрогрилем каким-нибудь, сейчас отболело уже)))
  • 0

#2088
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Не не не! Я не оскарбилась! )))) Я сама проовала как то жидкий дым, в Грине купила.....вот ванища то от него потом дома была! :lol: :faceoff:  Кот с балкона два дня не заходил)))) А эото жидкий дым я попробовала тож у кого то в гостях. А потом и себе взяла. По вкусу такое ощущение, что это соевый соус, и ароматизатор дымка. Но нет химозного вкуса!

 

А ваще, я соусы всякие оч люблю! Недавно в Мега парке зашла в макроцентр...... госпади.....набрали с мужем саусей разных всяких)))))


  • 0

#2089
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Я вообще тащусь по морепродуктам... там-же в кингфишере мидии свежие брала, тоже в духовке готовила... 5-7 мидий съедаешь, а такое ощущение что целую курицу съела ))) тоже рекомендую попробовать... сытные, полезные и как-раз для нас, худеющих!


  • 0

#2090
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, с прошедшим, что ли?!!! Ну привес и у меня +1.5))), да т фиг с ним, общалась с приятельницей, она с января на подсчете каллорий скинула 11 кг, серьезная такая дама, говорит что и заморачиваться не стада на Дд за 5 кг в месяц, но!!! Она очень часто вот так худеет, а потом у нее все возвращается да еще и с плюсом, так что я потихоньку пойду дальше))) тем более осталось 6 кг!!! Вот завидую людям, которые могут есть морепродукты, я их не могу есть, особенно у нас тут которые замороженные, вот свежачок из креветок где нить в Тае это да!!! Всем хороших отвесов!
  • 0

#2091
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

Вот вы меня зато надоумили! С этими шашлычками! Сегодня буду делать шашлычки из крыльев! (есть буду без шкурки! :idea: постараюсь!....) Завтра выложу фотоотчет!

Скажите мне пожалуйста,я вот не пойму,вы сидите на диете,правильно?и при этом едите шашлык?это какой-то особенный шашлык или особенная диета? )))


  • 0

#2092
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Скажите мне пожалуйста,я вот не пойму,вы сидите на диете,правильно?и при этом едите шашлык?это какой-то особенный шашлык или особенная диета? )))

 

Дааа... это особенная диета Дюкана... тема у нас тут так и называется ))) шашлычки кушать можно на ней )))


  • 0

#2093
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, с прошедшим, что ли?!!! Ну привес и у меня +1.5))), да т фиг с ним, общалась с приятельницей, она с января на подсчете каллорий скинула 11 кг, серьезная такая дама, говорит что и заморачиваться не стада на Дд за 5 кг в месяц, но!!! Она очень часто вот так худеет, а потом у нее все возвращается да еще и с плюсом, так что я потихоньку пойду дальше))) тем более осталось 6 кг!!! Вот завидую людям, которые могут есть морепродукты, я их не могу есть, особенно у нас тут которые замороженные, вот свежачок из креветок где нить в Тае это да!!! Всем хороших отвесов!

Как это на подсчете калорий???? это совсем другая диета?


  • 0

#2094
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вот вы меня зато надоумили! С этими шашлычками! Сегодня буду делать шашлычки из крыльев! (есть буду без шкурки! :idea: постараюсь!....) Завтра выложу фотоотчет!

Скажите мне пожалуйста,я вот не пойму,вы сидите на диете,правильно?и при этом едите шашлык?это какой-то особенный шашлык или особенная диета? )))
вот такая у нас классная диета! Мы еще блины едим! И торты даже, только не обычные а дюкановские!!!

Шашлык замаринован! Но решила жарить завтра! Пущай промаринуется!
  • -1

#2095
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Ситрипио с вас рецептик ваших шашлычков  ;)  и тортика тоже ))) пожаааалуйста


  • 0

#2096
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Добрый день.В четверг делаем колбаски "Мечта".
Кто на предзаказ?


ДВ,можно 1кг заказать,самовывозом?
  • 0

#2097
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день.В четверг делаем колбаски "Мечта".
Кто на предзаказ?


ДВ,можно 1кг заказать,самовывозом?

 

Ответ в ЛС


  • 0

#2098
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Добрый день.В четверг делаем колбаски "Мечта".

Кто на предзаказ?

Добрый день. взяла бы пару кг с доставкой в р-н Фурманова+ЖибекЖолы


  • 0

#2099
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Она очень часто вот так худеет, а потом у нее все возвращается да еще и с плюсом, так что я потихоньку пойду дальше))) тем более осталось 6 кг!!!

 

Осталось всего ничего! Так что медленно но верно!!!! А вот меня сегодня тренер наругал....Весы показали +2,5кг :faceoff:  Он сказал, что такое ощущение что я все выходные жрала лежа, чтоб по максимуму запасти жирок..... ЭХ....в общем сегодня у меня разгрузка на одних белках, без дю хлебушка и прочих ништячков.... Строгач карочи. Буду чередовать пока 1/1 потом опять вернусь на схему 3/3. Девочки! Я снова с вами! :idea: А это значит скора опять буду добавлять фотоотчеты по ДЮ- рецептам!

 

 

Ситрипио с вас рецептик ваших шашлычков  ;)  и тортика тоже ))) пожаааалуйста

 

На счет шашлычков не вопрос! Сегодня буду жарить, как раз вчера вечерком все замариновала! А вот на счет тортика, я тут уже где то выкладывала киндер пингви и воздушные кексы.... да и девочки много тортов выкладывали!) Поищите! ;)


  • 0

#2100
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД дюшечки.как Вы?у меня -1500 ,иду дальше. Подключила физ.нагрузки,ноги болят просто жуть.наконец то приехала моя подружка и привезла разные вкусности,сижу довольная.
3f437f6a442b.jpg
Всем хороших отвесов!!!

Сообщение отредактировал dinelita80: 11.03.2015, 15:06:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.