Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2061
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер всем.Колбаски делаем завтра с утра.Как только, сразу сообщу :hi:


  • 0

#2062
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

С начала диеты у меня уже минус семь кг. Начала я 21 января. Но 2 недели прошли впустую, были только привесы - это после употребления алкоголя. Поэтому решила пока не пить вообще. Конечно после ЧБ дней у меня лучше вес уходит.

Супер, отличный результат!
А я весов так и не приобрела еще, решила что это слишком мучительно будет каждое утро и 18 раз в день бегать на весы, а я буду жеж:-)
девочки, у меня вот какая сложность возникла: появились гастритные боли в желудке, с чего бы это? У кого-нибудь так было? Питаюсь я нормально, разнообразно, качественно и хотя бы три раза в день стараюсь соблюдать. Может ли гастрит появиться от непотребляемой ранее еды?
мхм.
У меня тоже неделю назад начал болеть желудок. По утрам стала есть кашу из нормы отрубей. Тьфу, тьфу не вспоминаю больше.
Хотя провериться нужно обязательно.
Д.д. красавицы. А у меня гастрит с детства и я очень люблю кашки с отрубей на завтрак, пока ничего не обостилось, мой организм мне наоборот спасибо говорит каждый день когда я не нарушаю или нарушаю совсем чучуть))
Может боли с другим чем то связаны...
  • 0

#2063
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А еще возник вопрос. Я нигде не могу найти(может просто не вижу) инфы о ЧБ дне на закрепе... из логических соображений он вроде должен быть как и на стабелизации. Ктонить может прояснить данный вопрос?))

Белковый Четверг- чистые белки без ДОПов.
Так же как на стабелизации значит. Спасибо!)) Не зря я себе чб устраивала))
  • 0

#2064
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый вечер всем.Колбаски делаем завтра с утра.Как только, сразу сообщу :hi:

Ок, я жду))
  • 0

#2065
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Колбаски готовы!!!

Кроме забронированных,свободно 2 кг.


  • 0

#2066
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Колбаски готовы!!!

Кроме забронированных,свободно 2 кг.

1 кг остался свободный.


  • 0

#2067
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Колбаски готовы!!!
Кроме забронированных,свободно 2 кг.

1 кг остался свободный.

Как? Все? .... Давайте хоть 1 кг....завтра в какое время можно забрать?
  • 0

#2068
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Колбаски готовы!!!
Кроме забронированных,свободно 2 кг.

1 кг остался свободный.

Как? Все? .... Давайте хоть 1 кг....завтра в какое время можно забрать?

 

Ваши 2 кг числятся в забронированных  :)


  • 0

#2069
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Колбаски готовы!!!Кроме забронированных,свободно 2 кг.

1 кг остался свободный.

Как? Все? .... Давайте хоть 1 кг....завтра в какое время можно забрать?
Ваши 2 кг числятся в забронированных  :)

спасибо! Очень приятная новость!
  • 0

#2070
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Колбаски все забронированы.Следующие будем делать после праздника,пишите заявки.

 

 

Всех с наступающим 8 марта.


  • 0

#2071
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Привет всем! Девочки-красавицы всех с праздником!!! У меня за 3 недели минус 7 кг... в первую неделю я очень хорошо скинула на атаке... потом на чередовании началось, то пить воду забывала, то тортик съем в гостях, то пили там с подружками  :beer:  короче, после праздников всё, никаких отклонений ))) кстати в кингфишере брала шашлычки из морепродуктов. Очень вкусно получилось. Кому интересно, могу дать рецепт  :rolleyes:  фото шашлычков есть, но я не знаю как тут прикреплять  :)

шашлычки из морепродуктов
  вроде так можно прикрепить фото

Сообщение отредактировал Жанна0708: 09.03.2015, 20:17:48

  • 1

#2072
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДН.Дюшечки как вы?Всех с прошедшим праздником!!!желаю Всем нам добиться нашей мечты и достичь желаемого веса,а также здоровья нам и нашим деткам и т.д. Я не пишу,но читаю вас каждый день.Как прошел праздник,срывались?я сорвалась и очень хорошо,за 2 дня наела аж целых 2500, теперь села на атаку на 2 дня.жду приезда подружки из Москвы,обещала мне привезти всякие вкусняшки для ДД,потом выложу фото отчет привезенного.всем хорошего настроения и хороших отвесов.
  • 0

#2073
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, доброе утро! С прошедшим праздником вас всех. Все так затаились...............)))))))))))))))). Я тоже нарушала все дни подряд, начинаю с пятницы. В итоге плюс полтора кг. Но я не расстраиваюсь, все таки 8-ое марта один раз в году. Решила с сегодняшнего дня без нарушений. Сварила сегодня себе четыре колбаски "Мечта", и омлет с утра приготовила. Завтрак-омлет, обед - две колбаски, ужин -2 колбаски. И весь день много воды и зеленого чая. Всем желаю хорошей недели, и больших отвесов.


  • 0

#2074
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

И снова здравствуйте! :D  Я в зажоре уже неделю :faceoff:  итог +1,5кг. Сегодня решила взять себя в руки! На атаку садится не буду. Буду чередовать 1/1. Начну с БО. Решила что все, распоясалась ну на нет.... :faceoff:  Ну ничего, одно радует что скоро тепло, и в такие моменты меньше жрешь, а больше пьешь)))


  • 0

#2075
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

а меня почему-то опять игнорируют (((  ладно, не хотите общаться, не надо ((


  • 0

#2076
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.д. красавицы! Все нарушали, зато удовольствие от праздника получили)))
Я тоже нарушала, не смотря на то что на 8ое пришелся мой "пир" я его умудрилась растянуть на весь день, да еще вместо первого манты наелась, ну и конечно какой там одну порцию десерта - у меня весь день были десерты, да еще и на следующий день завтракала ими))
Итог меня удивляет. Начинала закреп на 60.3, сегодня 59.9)))) при этом алкоголем наконуне не злоупотребляла, поэтому это точно не обезвоживание.
А еще начала забывать съедать порцию отрубей((( прям не знаю, хоть напоминалку ставь!

Всем отвесов и отличного весеннего настроения, не смотря на тучки)))
  • 0

#2077
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Привет всем! Девочки-красавицы всех с праздником!!! У меня за 3 недели минус 7 кг... в первую неделю я очень хорошо скинула на атаке... потом на чередовании началось, то пить воду забывала, то тортик съем в гостях, то пили там с подружками :beer: короче, после праздников всё, никаких отклонений ))) кстати в кингфишере брала шашлычки из морепродуктов. Очень вкусно получилось. Кому интересно, могу дать рецепт :rolleyes: фото шашлычков есть, но я не знаю как тут прикреплять :)

вроде так можно прикрепить фото


Шашлычек выглядит аппетитно!))) Но без мангала дома ведь не так вкусно получится((
  • 0

#2078
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Привет всем! Девочки-красавицы всех с праздником!!! У меня за 3 недели минус 7 кг... в первую неделю я очень хорошо скинула на атаке... потом на чередовании началось, то пить воду забывала, то тортик съем в гостях, то пили там с подружками :beer: короче, после праздников всё, никаких отклонений ))) кстати в кингфишере брала шашлычки из морепродуктов. Очень вкусно получилось. Кому интересно, могу дать рецепт :rolleyes: фото шашлычков есть, но я не знаю как тут прикреплять :)

вроде так можно прикрепить фото


Шашлычек выглядит аппетитно!))) Но без мангала дома ведь не так вкусно получится((

 

Я немного в соевом соусе с лимонным соком промариновала, получилось вкусно ))


  • 0

#2079
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name="Жанна0708" post="31840240" timestamp="1425974626"]

[/quote]
Я немного в соевом соусе с лимонным соком промариновала, получилось вкусно ))[/quote]

Тогда рецепт в студию!)) А может еще можно жидкого дыма добавить? Тут кто то пользуется им, я вот тоже думаю попробовать для разнообразия

Ой, что то с цитатой опять напутала))

Сообщение отредактировал Кошка 77: 10.03.2015, 15:14:21

  • 0

#2080
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Но без мангала дома ведь не так вкусно получится((

Чей- то ?))) Я делала из шампиньонов и курогруди в духовке на решетке (до мангального шашалыка далеко, канеш,  :D ) но очень вкусно! 

кстати в кингфишере брала шашлычки из морепродуктов.

Надо же! У них прям шашлычками они идут? Или морской коктейль? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.