Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2101
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД... вот же повезло вам ))) классные такие вкусняшки  :rotate:

ДД дюшечки.как Вы?у меня -1500 ,иду дальше. Подключила физ.нагрузки,ноги болят просто жуть.наконец то приехала моя подружка и привезла разные вкусности,сижу довольная.
3f437f6a442b.jpg
Всем хороших отвесов!!!


  • 0

#2102
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Увидела зефирчик и тоже захотелось... где-то в предыдущих комментах видела, что кто-то заказывал маршмеллоу... девочки плизззз подскажите где купить и сколько стоит? спасибки всем заранее )))


  • 0

#2103
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Увидела зефирчик и тоже захотелось... где-то в предыдущих комментах видела, что кто-то заказывал маршмеллоу... девочки плизззз подскажите где купить и сколько стоит? спасибки всем заранее )))


В экохите есть, стоит 870 тенге.
  • 0

#2104
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ДД дюшечки.как Вы?у меня -1500 ,иду дальше. Подключила физ.нагрузки,ноги болят просто жуть.наконец то приехала моя подружка и привезла разные вкусности,сижу довольная.
3f437f6a442b.jpg
Всем хороших отвесов!!!

Фигасе...да тут худеть и худеть :D


  • 0

#2105
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

А где находится этот экохит??? извините, я просто ни разу там не была


  • 0

#2106
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

А где находится этот экохит??? извините, я просто ни разу там не была

ой пардон, нашла... это  интернет-магазин? нашла их сайт уже смотрю ))) спасибо ))


  • 0

#2107
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

ДД дюшечки.как Вы?у меня -1500 ,иду дальше. Подключила физ.нагрузки,ноги болят просто жуть.наконец то приехала моя подружка и привезла разные вкусности,сижу довольная.

Всем хороших отвесов!!!

Фигасе...да тут худеть и худеть :D

 

 

О боже! Божечкиииии сколько всего! Мммм!!!! Сиропчики! С Ними наверное так вкусно есть блинчики! Ммммм

 

Ниче! Мне на этой недели должна посылка с айхерба прийти! С батончиками! :D  И со всякими кленовыми сиропами! Там есть фирма Валден Фарм у них столько вкуснях и все 0 калорий! (химия сплошная, но зараза вкусная! думаю иногда можно)


  • 0

#2108
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день.В четверг делаем колбаски "Мечта".

Кто на предзаказ?

Добрый день. взяла бы пару кг с доставкой в р-н Фурманова+ЖибекЖолы

 

Ответ в ЛС.


  • 0

#2109
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сиропы еще не пробовала,там еще без доповый какао 0-2%.хочу макарон,завтра сделаю и расскажу какие они.тоже заказала с айхерба шоколадный сироп всякие соусы.Ситрипио,а кленовый сироп вкусный?проконсультируйте пжл,что стоит брать из этой продукции,а что бяка на вкус?
  • 0

#2110
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сиропы еще не пробовала,там еще без доповый какао 0-2%.хочу макарон,завтра сделаю и расскажу какие они.тоже заказала с айхерба шоколадный сироп всякие соусы.Ситрипио,а кленовый сироп вкусный?проконсультируйте пжл,что стоит брать из этой продукции,а что бяка на вкус?

 

да  я вот сама заказала, жду! еще не пробывала! Именно кленовый сироп. НО я пробовала их клубничный и малиновый джем. Мне понравилось. по вкусу напоминает больше конфитюр. Если не есть в чистом виде, а с блинами или использовать как крем для торта, просто супер! Если есть просто ложкой, оч приторно сладкий и есть химозный привкус. (для меня фитпарад №1 тоже имеет химозный привкус, а таблетки которые сах зам с супермаркета ващеее химия). Так тчо делайте выводы! Вот дождусь кленового сиропа сниму пробу и сразу отпишусь!


  • 0

#2111
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

 

 

Вот вы меня зато надоумили! С этими шашлычками! Сегодня буду делать шашлычки из крыльев! (есть буду без шкурки! :idea: постараюсь!....) Завтра выложу фотоотчет!

Скажите мне пожалуйста,я вот не пойму,вы сидите на диете,правильно?и при этом едите шашлык?это какой-то особенный шашлык или особенная диета? )))
вот такая у нас классная диета! Мы еще блины едим! И торты даже, только не обычные а дюкановские!!!

Шашлык замаринован! Но решила жарить завтра! Пущай промаринуется!

 

Девочки,может вы мне можете рассказать про эту диету?)я уже и в инете лазила читала про неё и тут...но толком не могу всё равно понять что почем?ты можешь есть все,но при этом худеешь?или я что-то не так понимаю?


  • 0

#2112
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки,может вы мне можете рассказать про эту диету?)я уже и в инете лазила читала про неё и тут...но толком не могу всё равно понять что почем?ты можешь есть все,но при этом худеешь?или я что-то не так понимаю?[/quote]
Нет, есть можно не все, белок без ограничений-мясо, рыбу, творог, и еще все продукты должны содержать минимум жира, углеводы низзззяяя!-крупы, сладкое, но тут есть маленькая хитрость, можно готовить сладости из разрешенных продуктов, вы в интернете гляньте, все достаточно доступно, несколько фаз диеты, на каждой фазе скажем так свой набор продуктов, дюкан точка ру вам в помощь...рецептов как у нас на форуме, так и на просторах инета полно....
  • 1

#2113
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
На ужин окорочка и Дю медовик.
e553b396aaff.jpg
Действительно в нете множество информации про данную диету,так же и рецептов.почитайте и полистайте.где будет не понятно,мы вам объясним.
  • 1

#2114
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Шашлык готов и уже съеден! :D

 

20150311_194318.jpg

 

Скрытый текст

  • 0

#2115
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

На ужин окорочка и Дю медовик.

 

 

Ммммм какой красивый тортик!!!!

 

Дюшечки! Кто умеет печь вкусные тортики! У меня к вам предложение! :D  Как смотрите на то, чтоб я вам привезла все необходимые продукты, вы приготовите тортик! И мы его поделим пополам!? Ну не умею я печь торты! Фигня какая то получается) А у вас все так аппетитно!)))


  • 0

#2116
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Алена, я тебе ща чет скажу, ток ты не обижайся ( ну это шутка конечно) , они только на вид аппетитные, это мое личное мнение, но на вкус..... Вот что б я не делала особенно ничего не понравилось, только вот медовик в первый день есть можно, еще киндер-пингви))) у меня мама приезжает когда, метет все, что под руку попало, сладкоежка сильная, но тут она моську корчит)))) знаешь, сначала пекла, а сейчас даже не парюсь...вот с экохита бы попробовать не отказалась бы))))
  • 0

#2117
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Девочки, всем привет после праздников прям рецепты с фотками пошли хихи:-) я восьмого сорвалась на виски, а БО меню как бы сдержала. Не имея весов, не могу за собой проследить до кг... и я счастлива. Девчонки, у меня под рукой нет книжки, но может кто навскидку подскажет - йогурты с фруктовым наполнителем разве нельзя? Может я неправильно поняла, но я сейчас лопаю йогурт без жира, но углеводы 11г. ! Мамочки, это что ж я тогда подсела на них как на десерт
Сейчас в командировке, вернусь куплю весы и колбаски :-) всем отличных результатов!
  • 0

#2118
Natalik

Natalik
  • Постоялец
  • 402 сообщений

доброе утро стройнеющие )

вобщем, как и многие в праздники маленько лишнего себе позволила. однако, сегодня перешагнула 80,0. моя рада. сегодня буду пробовать кыльбаааски.


  • 0

#2119
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Алена, я тебе ща чет скажу, ток ты не обижайся ( ну это шутка конечно) , они только на вид аппетитные, это мое личное мнение, но на вкус..... Вот что б я не делала особенно ничего не понравилось, только вот медовик в первый день есть можно, еще киндер-пингви))) у меня мама приезжает когда, метет все, что под руку попало, сладкоежка сильная, но тут она моську корчит)))) знаешь, сначала пекла, а сейчас даже не парюсь...вот с экохита бы попробовать не отказалась бы))))

 

Вот так и рушатся мечты! :D  Я вот на Наурыз хочу с экохита заказать. К маме поеду, а они там будут торты нормальные уплетать! Чтоб у меня была альтернатива возьму торт ДЮ!

 

У меня по весу пока все плохо.....Ушла аж в +3 кг. (Возможно из-за "дней" ну и не исключен жор :D :faceoff: ). Ничего, с конца марта начинаю курс более интенсивных тренировок, с жиросжигом. Сейчас пока питаюсь все дни БО. Не могу заставить себя жрать один белок...в такие дни вообще сложно себя держать в руках.


  • 0

#2120
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Добрый вечер.Осталось 2 кг не распределенных колбасок.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.