Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2121
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Я возьму колбаски, напишите где забрать.


  • 0

#2122
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Я возьму колбаски, напишите где забрать.

Ответ в ЛС.


  • 0

#2123
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Все колбаски забронированы.


  • 0

#2124
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Все колбаски забронированы.

Не правильно поняли друг друга,еще один кг есть в наличии.


  • 0

#2125
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сосиски объедение. Буду брать еще . :idea:


  • 0

#2126
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девушки, кто умеет печь  вкусный хлеб по Дюкану, может начнете на продажу делать?

Не у всех получается этот хлеб. Но может есть среди нас мастерица рукодельница, у которой получается хлеб печь вкусно.

Мелкими партиями бы пекли, а мы  бы у вас  его сметали бы быстро. Хлеб ведь каждый день кушать хочется.

Может найдется умелица?


  • 0

#2127
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Сосиски вкуснючие и еще бы к ним хлебушек вкусный дюкановский и диета в радость будет. :)


  • 0

#2128
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девушки, кто умеет печь вкусный хлеб по Дюкану, может начнете на продажу делать?
Не у всех получается этот хлеб. Но может есть среди нас мастерица рукодельница, у которой получается хлеб печь вкусно.
Мелкими партиями бы пекли, а мы бы у вас его сметали бы быстро. Хлеб ведь каждый день кушать хочется.
Может найдется умелица?


Д.д. выше кто то уже и не помню кто из девочек начинал печ и хлеб и тортики на заказ и сыр делал. И мне такую идею мама подкидывала когда у меня плавленный и твердый сыр начал вкуснецки получатся, да и на хлеб не жалуюсь, но выходит дороговато, а еще же нужно время постичать и работу и вообще никто брать не захочет((
Но девочка может так до сих пор и делает на заказ... никто не помнит какой у нее ник?
  • 0

#2129
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я нашла)))) это была Annel4iks
Вот
http://vse.kz/topic/.../#entry29721334

Сообщение отредактировал Кошка 77: 15.03.2015, 00:21:57

  • 0

#2130
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Я нашла)))) это была Annel4iks
Вот
http://vse.kz/topic/.../#entry29721334

писала ей в контакте в начале года..так и не ответила...наверное больше не печет..
  • 0

#2131
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, кто нибудь пеките хлеб на продажу. :bow:


  • 0

#2132
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я нашла)))) это была Annel4iks
Вот
http://vse.kz/topic/.../#entry29721334

писала ей в контакте в начале года..так и не ответила...наверное больше не печет..
Эта ссылка на темку тут, про ее выпечку. Вней она пишет, что еще выполняет некоторые заказы и так же есть ее номер. Думаю если позвонить к ней, то можно получить более свежую и точную информацию, тем кто такой информацией интересуется ;)

Сообщение отредактировал Кошка 77: 15.03.2015, 14:43:03

  • 0

#2133
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Всем привет) Блин было бы классно, если она до сих пор занимается готовкой по ДЮ, а то в темке той не писалось с осени прошлого года(((

 

Погляжу еще в контакте.

 

У меня сегодня БО и -1,2 кг с пятницы. Взяла себя в руки.


  • 1

#2134
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я позвонила Аннель - она больше не готовит....а там такой красивый торт НАПОЛЕОН.... так жаль...... :cry:


  • 0

#2135
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Кошка 77,может Вы хлебушек может будете печь на продажу? Цена не имеет значения. И сыр бы у вас брала. Подумайте. Да и не одна я, думаю.


  • 0

#2136
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кошка 77,может Вы хлебушек может будете печь на продажу? Цена не имеет значения. И сыр бы у вас брала. Подумайте. Да и не одна я, думаю.

Д.в. девочки. Пока не могу сказать. как буду печ себе хлеб и делать сыр, посчитаю расход, обмозгую и напишу. К слову пеку я раз в 2 недели, сразу 2 булки, и еще есть одна ;)
А то, что анельчик не принимает заказы это грустно(( и показательно, возможно как раз закончились желающие. Обычно же люди не едят всю жизнь диетическое, и это радует )))
Вот я например сейчас наслаждаюсь пирами)))(я на закреплении) а в первые дни закрепа просто не пропускала ни одного дня что бы не съесть фрукт, а вот сейчас нет нет забываю, да и овощи ем не каждый день, думаю и к пирам скоро привыкну))
Зато сладкое да еще не всегда Дю не забываю схомячить, как бы отделаться от этого?))

Сообщение отредактировал Кошка 77: 16.03.2015, 22:12:51

  • 0

#2137
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Будем ждать от Вас новостей о хлебушке. Я первая на булку хлеба и сыра. ;)


  • 0

#2138
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Кошка! Если сыр будете делать, я тож буду брать!!! ))))) Хлеб пока пеку) еслиб не хлебопечка(которая и месит и выпекает) давно б бросила это дело))))))

никто не знает, мож щас магнитные бури или вспышки на сонце? Голова сутки болит....с мелкими перерывами.... сожпала уже кетанал...ни аспирин ни цитромон ни ношпа не помогли.....(((((
  • 0

#2139
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Буду иметь в виду)))
  • 0

#2140
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

Все колбаски забронированы.

Большое Вам спасибо,сосиски просто пальчики оближешь! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.