Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2041
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Зефир конечно очень вкусный. Но мне так жалко денег на него((((((((((((((((((((((((((((((((((((((. Думала может мужу на восьмое марта коробку заказать))))))))))))))))))).

Я пачку за два присеста съела, даже не заметила. Так между делом.

 я в прошлый раз пачку схомячила пока от Вики до дома ехала)))) А ехать там минут 10....Вот есть сладкоежки...а я сладкожорка похожу :faceoff:  И денег жалко это да.....Цены просто космос...


  • 0

#2042
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

я в айхербе заказала варенье какое то и даже не знаю можно есть его или нет.

 http://ru.iherb.com/...42&sr=null&ic=6  


  • 0

#2043
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я тоже его заказала! :D  Именно клубничный!  Из Валден фарм все можно))) там везде нет жира и углей! Сплошная блин химия! Но зараза вкусная!


  • 0

#2044
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Я уже давно через Алексея заказываю и проблем никогда не было! И он на этом не зарабатывает,вы платите только за свой товар и доставку. Наверное ему айхерб за это что-то начисляет,но я в курсе.
А по поводу випа,раньше,чтобы его получить,нужно было сделать заказ на сумму 2000$ без учёта доставки,а сейчас пока и это отменили,так что заказывать с випа очень выгодно.
Но в ветке и другие делают сп с випом,посмотрите
  • 0

#2045
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
всем привет! вот вам рецепт зефирок, сама не готовила, наверное до конца марта буду питаться всем самым простым, этот годовой,еклмн...ни на что времени, сил и желания не остается...кто приготовит-отпишитесь пжл!
http://рецепты-дюкана.рф/marshmellou/

Сообщение отредактировал vikaglad: 02.03.2015, 19:53:49

  • 0

#2046
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Вы тут про зефирки, а я про колбаски :lol: , вообщем съели за три дня, ест и годовасик мой и тот который постарше и мужу понравились, Рыжуля на нам бы еще парочку кило.... :hi:


  • 0

#2047
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Вы тут про зефирки, а я про колбаски :lol: , вообщем съели за три дня, ест и годовасик мой и тот который постарше и мужу понравились, Рыжуля на нам бы еще парочку кило.... :hi:

Без проблем.2 кг субботних как раз есть :rotate:


  • 0

#2048
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Вы тут про зефирки, а я про колбаски :lol: , вообщем съели за три дня, ест и годовасик мой и тот который постарше и мужу понравились, Рыжуля на нам бы еще парочку кило.... :hi:

Без проблем.2 кг субботних как раз есть :rotate:
Д.д. подскажите когда будете делать новую партию? Я бы тоже взяла, сначала для пробы, пакетик))

Сообщение отредактировал Кошка 77: 03.03.2015, 01:54:45

  • 0

#2049
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Вы тут про зефирки, а я про колбаски :lol: , вообщем съели за три дня, ест и годовасик мой и тот который постарше и мужу понравились, Рыжуля на нам бы еще парочку кило.... :hi:

Без проблем.2 кг субботних как раз есть :rotate:
Д.д. подскажите когда будете делать новую партию? Я бы тоже взяла, сначала для пробы, пакетик))

 

Делать будем среду-четверг.Сообщите пожалуйста кто еще хочет брать.


  • 0

#2050
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Всем привет, девочки:-) ура, ура, пришла весна:-)
сегодня у меня первый день чередования, выдержала я таки шесть дней атаки, балин, бывало сложно:-)
но в общем-то, мне помогли всякие соусы из йогуртов и моя любимая семгочка:-) так что, не мясоедам рекомендую.
с утра ознакомилась с правилами второго этапа и скоро выхожу за овощами, йес.
Всем отличного солнечного сезона!
  • 0

#2051
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.д. Дюшечки! Ну вот и мой отчетик, за полторы недели закрепления с ежедневными нарушениями в виде пары конфеток или печенек или кусочка тортика (все запрещенное)
И злоупотреблением фруктами у меня вес стоит)))) как была так и есть 60.2, чему безумно рада!)))))
Как и пишут дюкановци с первой часи темки, если кушать с опаской, то можно все)))
Но должна уточнить, что положенные мне ежедневные 2 кусочка хлеба и 2 порции в неделю крахмалосодержащих я не ем, и пир у меня на этой недели какой то скромный и растянутый на 2 дня получился(по порциям) меня устраивает наш вкусненький хлебушек и вместо него и КрахСодПрод я предпочла таки сладости))))

Всем отличного весеннего настроения и своевременных отвесов!)))
  • 0

#2052
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А еще возник вопрос. Я нигде не могу найти(может просто не вижу) инфы о ЧБ дне на закрепе... из логических соображений он вроде должен быть как и на стабелизации. Ктонить может прояснить данный вопрос?))

Сообщение отредактировал Кошка 77: 03.03.2015, 16:22:45

  • 0

#2053
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, я такая бяка, не могу взять себя в руки, что ж такое то))) но стараюсь есть просто больше белка, и хлебо-булки заменяю блинчиками дюкановскими, так что у меня больше правильное питание получается, а на этой неделе еще и день рождения сыночки, празднование будет широким, так что не жди меня мама хорошей дочки...)))) Всем не сдающимся желаю хороших отвесов!!!

Сообщение отредактировал 5элемент: 03.03.2015, 20:25:38

  • 0

#2054
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Мой отвес -400 !!! С какого перепугу?! Но радует...
  • 0

#2055
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки доброе утро. Пришла моя посылочка с айхерба. Клубничное варенье - не варенье совсем(((((((((((((((((( Мне не очень понравилось. Какое то желе густое непонятного вкуса и запаха. Если честно прям спиртным каким то отдает. Вообщем не советую, лучше на эти деньги маршмелоу взять. С начала диеты у меня уже минус семь кг. Начала я 21 января. Но 2 недели прошли впустую, были только привесы - это после употребления алкоголя. Поэтому решила пока не пить вообще. Конечно после ЧБ дней у меня лучше вес уходит. 


  • 0

#2056
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

С начала диеты у меня уже минус семь кг. Начала я 21 января. Но 2 недели прошли впустую, были только привесы - это после употребления алкоголя. Поэтому решила пока не пить вообще. Конечно после ЧБ дней у меня лучше вес уходит.

Супер, отличный результат!
А я весов так и не приобрела еще, решила что это слишком мучительно будет каждое утро и 18 раз в день бегать на весы, а я буду жеж:-)
девочки, у меня вот какая сложность возникла: появились гастритные боли в желудке, с чего бы это? У кого-нибудь так было? Питаюсь я нормально, разнообразно, качественно и хотя бы три раза в день стараюсь соблюдать. Может ли гастрит появиться от непотребляемой ранее еды?
мхм.
  • 0

#2057
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки доброе утро. Пришла моя посылочка с айхерба. Клубничное варенье - не варенье совсем(((((((((((((((((( Мне не очень понравилось. Какое то желе густое непонятного вкуса и запаха. Если честно прям спиртным каким то отдает. Вообщем не советую, лучше на эти деньги маршмелоу взять. С начала диеты у меня уже минус семь кг. Начала я 21 января. Но 2 недели прошли впустую, были только привесы - это после употребления алкоголя. Поэтому решила пока не пить вообще. Конечно после ЧБ дней у меня лучше вес уходит.


Отличные результаты:))) а чередовались по какой схеме?
  • 0

#2058
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

С начала диеты у меня уже минус семь кг. Начала я 21 января. Но 2 недели прошли впустую, были только привесы - это после употребления алкоголя. Поэтому решила пока не пить вообще. Конечно после ЧБ дней у меня лучше вес уходит.

Супер, отличный результат!
А я весов так и не приобрела еще, решила что это слишком мучительно будет каждое утро и 18 раз в день бегать на весы, а я буду жеж:-)
девочки, у меня вот какая сложность возникла: появились гастритные боли в желудке, с чего бы это? У кого-нибудь так было? Питаюсь я нормально, разнообразно, качественно и хотя бы три раза в день стараюсь соблюдать. Может ли гастрит появиться от непотребляемой ранее еды?
мхм.

У меня тоже неделю назад начал болеть желудок. По утрам стала есть кашу из нормы отрубей. Тьфу, тьфу не вспоминаю больше.
Хотя провериться нужно обязательно.
  • 0

#2059
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

А еще возник вопрос. Я нигде не могу найти(может просто не вижу) инфы о ЧБ дне на закрепе... из логических соображений он вроде должен быть как и на стабелизации. Ктонить может прояснить данный вопрос?))


Белковый Четверг- чистые белки без ДОПов.
  • 0

#2060
ShaRina

ShaRina
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Вы тут про зефирки, а я про колбаски :lol: , вообщем съели за три дня, ест и годовасик мой и тот который постарше и мужу понравились, Рыжуля на нам бы еще парочку кило.... :hi:

Без проблем.2 кг субботних как раз есть :rotate:
Д.д. подскажите когда будете делать новую партию? Я бы тоже взяла, сначала для пробы, пакетик))
Делать будем среду-четверг.Сообщите пожалуйста кто еще хочет брать.


Я возьму 2 кг
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.