Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#2001
Жанна0708

Жанна0708
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброе утро девушки!!!

 

Можно у вас попросить анкету на русском языке, чтобы сделать себе линеечку? На сайте ДД она не активная почему-то. 

Посмотрите вот эту ссылку... я по ней рассчитывала  :)


  • 0

#2002
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну вот! Как и обещала пишу отчет о колбасках! Когда открыла пачку, мне показалось что они какие то не плотно набитые и мягкие, думала когда сварю будут рыхлыми. Но нифига! После варки колбаски стали оч тугими и плотнонабитыми. Готовила я так: в кипящую воду бросила колбаски, варила их на сильном огне в течении 7-10 мин. Потом на сковородку добавила 1 ч.л. масла и поджарила их! По вкусу колбаски очень сочные и нежные, соли специй, в самый раз. ( С учетом того, что я не люблю когда сильно солено.)Мне показалось, что в сосисках был сыр, может показалось, может это СОМ, вкус у них сливочный нежный. Мужу сосиски оч понравились, сказал: "че так мала взяла?!" :D :faceoff:  В общем девочки, колбаска Мечта - полностью оправдывает свое название!

 

20150226_221507.jpg

 

 

В спойлере фото, готовки.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ситрипио: 27.02.2015, 08:41:40

  • 3

#2003
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ситрипио, на прошлой страницы вы мне написали про блюда с майонезом. Спасибо огромное. Теперь точно найду ему применение. Рада, что колбаски понравились. 


  • 0

#2004
Викторрр

Викторрр
  • Гость
  • 46 сообщений

Ну вот! Как и обещала пишу отчет о колбасках! Когда открыла пачку, мне показалось что они какие то не плотно набитые и мягкие, думала когда сварю будут рыхлыми. Но нифига! После варки колбаски стали оч тугими и плотнонабитыми. Готовила я так: в кипящую воду бросила колбаски, варила их на сильном огне в течении 7-10 мин. Потом на сковородку добавила 1 ч.л. масла и поджарила их! По вкусу колбаски очень сочные и нежные, соли специй, в самый раз. ( С учетом того, что я не люблю когда сильно солено.)Мне показалось, что в сосисках был сыр, может показалось, может это СОМ, вкус у них сливочный нежный. Мужу сосиски оч понравились, сказал: "че так мала взяла?!" :D :faceoff:  В общем девочки, колбаска Мечта - полностью оправдывает свое название!

 

20150226_221507.jpg

 

 

В спойлере фото, готовки.

Скрытый текст

Доброе утро.Рада,что колбаски понравились.По поводу наличия сыра-это творожок так себя ведет в процессе приготовления. :)


  • 0

#2005
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Ситрипио, на прошлой страницы вы мне написали про блюда с майонезом. Спасибо огромное. Теперь точно найду ему применение. Рада, что колбаски понравились. 

Рыжулька! все хотела спросить-вы сырые желтки добавляете в майонез?


  • 0

#2006
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

 

Ситрипио, на прошлой страницы вы мне написали про блюда с майонезом. Спасибо огромное. Теперь точно найду ему применение. Рада, что колбаски понравились. 

Рыжулька! все хотела спросить-вы сырые желтки добавляете в майонез?

 

Ага ;)


Сообщение отредактировал Рыжулька: 27.02.2015, 10:10:54

  • 0

#2007
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Вика приятно было познакомиться!!!! И спасибо за зефирки!!! Пока до дому ехала съела..........капец я жрун!
 

 

Мне тоже!

На здоровье! вкусные такие, но дорогие жесть! больше не буду брать-видела где-то рецепт как их готовить, буду пробовать!


  • 0

#2008
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Дюшечки! Вот я видела вас не много в реальности, но могу уверена сказать! В ЭТОЙ ТЕМЕ СИДЯТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ШИКАРНЫЕ ЖЕНЩИНЫ! Все разные и уникальные! И вот чточто а толстых я еще не видела. Хотя все так себя описывают аки бегемоты!!!! Так что девчули! Мы офигенные!

Согласна! я вот тоже кое-кого видела живьем и в мм  :bow:!!!!!!!!!  потому что только шикарные женщины постоянно в себе сомневаются и хотят быть еще прекрасней!!! :lol:


Сообщение отредактировал vikaglad: 27.02.2015, 10:22:27

  • 0

#2009
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ну вот, и я опробовала колбаски... одним словом "Мечта" да и только :super: , очень-очень-очень вкусно, я сделала типа по-баварски с томатом и аджикой, и съела целых 4  штуки предварительно положила 2,  думала наемся ан нет, чуть язык не проглотила пошла за добавкой , спасибо большое!!! и отдельное спасибо за подробное описание пути, я человек который не может отличить где право, а где  лево :D  нашла по своей бумажонке вас очень быстро :hi: , очень приятно было познакомиться в живую, удачи в вашем нужном деле :dandy: Ну и по сабжу отвес 200 грамм....как то оч. медленно вниз идет :cry:


  • 2

#2010
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Вика приятно было познакомиться!!!! И спасибо за зефирки!!! Пока до дому ехала съела..........капец я жрун!


Мне тоже!
На здоровье! вкусные такие, но дорогие жесть! больше не буду брать-видела где-то рецепт как их готовить, буду пробовать!

Отпишитесь плиз как получится)) и\или рецепт тут опубликуйте. мне бы тоже хотелось зефирчик как моршмеллоу самой делать))
  • 0

#2011
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Доброе утро! Как и обещала рецепт нового хлебушка! Назвала его мексиканский багет! :D По норме отрубей, и клейковины, вышло на 2 дня. Хлеб получился, очень ОЧЕНЬ вкусный! НАСТОЯЩИЙ! :idea: Я не удержалась и съела вчера пол батона, с молочком! МММММ

Я выпекала в хлебопечке 60 минут.


Ситрипио откройте секрет, как у вас получается такой белый хлебушек? Вы только овсяные отруби используете? Ложку отрубей кладете с горкой или горку ножом нужно снять? И последний вопрос если у меня уже готовая мука из овсяных отрубей, по идее же тоже должно получится, или обязательно брать отруби и в измельчителе их перемолоть в муку?
Я обычно 2 булки лукового хлеба(татошкиниго) раз в 2 недели пеку и в холодильнике держу. Но вы таааак вкусно описали и такие супер пупер фотки выложили, что не могу удердаться сегодня же буду пробовать по вашему рецепту делать!)))))
  • 0

#2012
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ситрипио откройте секрет, как у вас получается такой белый хлебушек? Вы только овсяные отруби используете? Ложку отрубей кладете с горкой или горку ножом нужно снять? И последний вопрос если у меня уже готовая мука из овсяных отрубей, по идее же тоже должно получится, или обязательно брать отруби и в измельчителе их перемолоть в муку?
Я обычно 2 булки лукового хлеба(татошкиниго) раз в 2 недели пеку и в холодильнике держу. Но вы таааак вкусно описали и такие супер пупер фотки выложили, что не могу удердаться сегодня же буду пробовать по вашему рецепту делать!)))))

 

 

:D  А мой секрет прост! Я все делаю с любовью! :lol:

 

Я использую, только овсяные отруби (Нордик, голубая такая коробка с зелеными боками). Перемалываю отруби в кофемолке. Перемалываю долго, не меньше минуты каждую ложку, чтоб реально была мука прям. Кладу с горкой, вот прям зачерпываю ст.л. сколько набралось столько и попало в тесто.  Клейковину я ложу не ложками а по весу. Крахмал тоже с большоооой горкой насыпаю. Собственно вот и весь секрет!

 

А вот когда пекла хлебушек последний раз, просто ради интереса добавила в тесто разрыхлитель! И не прогадала!!!!! Тесто получилось оч воздушным. Ну конечно и дрожжи сделали свое дело. сегодня буду опять готовить хлебушек, только на этот раз, попробую чтоб тесто постояло в теплом местечке часа 3. Если не поленюсь, все прям прям пошагово сфоткаю. А если совсем прям разойдусь, то сниму видео! :D


  • 0

#2013
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
О! Я прям уже жду вашего фото\видео!))) Но сегодня попробую из готовой муки т.к. доча спит, молоть громко(( а ждать нет сил уже))))
А если ложкой клейковину набирать то ложка с горкой, я так понимаю?(нет пока весов кухонных:()
  • 0

#2014
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

О! Я прям уже жду вашего фото\видео!))) Но сегодня попробую из готовой муки т.к. доча спит, молоть громко(( а ждать нет сил уже))))
А если ложкой клейковину набирать то ложка с горкой, я так понимаю?(нет пока весов кухонных :()

50 грам это примерно 2 ложки с большой горкой. зависит от ложки.


  • 0

#2015
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Спасибки! Пошла воять))))
  • 0

#2016
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Всем приветик! Загорелась тоже колбасками ))) кстати, Ханум, если надоело мясо рекомендую...Объедение!!! На гарнир отвариваю немного брокколи и пару свежих помидорчиков черри.

 
Спасибо за рецепт:-) правда, звучит аппетитно. Но я ведь на атаке, тут пока без всего, только мясо...

 

Цикорий можно.сейчас это уже не доп

Спасибо, избавили меня от угрызений совести :-) а что такое доп?
  • 0

#2017
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДОП это ДОПустимый продукт, разрешенный, но в ограниченном колличестве, начиная с чередования
  • 0

#2018
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

ДОП это ДОПустимый продукт, разрешенный, но в ограниченном колличестве, начиная с чередования


С этапа чередования???балин!
  • 0

#2019
Каро Лина

Каро Лина
  • Гость
  • 6 сообщений

Привет, девочки! Примите новичка, а?) Читала вас, читала, вдохновлялась вашими результатами, и рискнула таки подюканиться, килограмм так на 10))). Начальный вес 69,2 кг, за 3 дня атаки и неделю чередования отвес 2,8 кг. Пока полет нормальный. Только кухню начинаю потихоньку ненавидеть...надеюсь, втянусь :)

 

Я использую, только овсяные отруби (Нордик, голубая такая коробка с зелеными боками).

 

 

Ситрипио, подскажите, если вы живете в Астане, где покупаете такие отруби? 


  • 0

#2020
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Привет всем!!!! Пока некогда было печь. Поэтосу Кошка извините) завтра оч постараюсь. Сегодня у меня встреча однокурсников. Намарафетилась :D

Каро Лина добро пожаловать!!! Мы тут периодически все ненавидим кухню. Но потом вроде отпускает. И я из Алматы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.