Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#141
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Добрый день!

Принимайте и меня!

Читаю и радуюсь за людей у кого хорошие результаты. Самостоятельно я видать не могу справиться со своим весом. У меня прям паника по поводу моего веса. Из всех я, по-моему, самая тяжелая..Вешу 83кг((( Диету подсказала мне моя гинеколог, видит что я уже отчаилась снизить вес (т. к я пробовала систему -60). Очень хочу снизить вес...Думаю,если буду под вашим "контролем" у меня все получится....

Начинаю сегодня 14 апреля 2014. Параметры не замерила - сантиметра нет дома... 

 

P.S Подскажите кто каким сахарозаменителем питается? Вчера решила сделать блины по Дюкану, но у меня не получились они. 1. СЗ на вкус не очень совсем. 2. Тесто на оладьи было похоже...в итоге все в ведро...

Добры день!

 

ну вы не самая тяжелая)))

пока что я вас "побеждаю" в категории веса))))

я вешу сейчас 84 кг, правда уже 19 скинутых есть...

так что присоединяйтесь!!!

добро пожаловать.... :rotate:


  • 0

#142
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

 

Всем доброго утра! у меня пока без особых изменений...-100 гр, всего за 4 атаки - 2,1 кг, объемы прежние

 

Надо же. А я после Вашего совета просто увеличила количество выпиваемых стаканов и объемы на следующий же день ушли, в общем на 7 см.

 

видать мой организм крепкий орешек :ninja: ну никак не хочет сдавать свои позиции. но я также отступать не намерена


  • 1

#143
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Ну это же наверное из-за дополнительной жидкости в овощах?? Все равно весы у меня с приветом, объемы главное, им и радуюсь. Для меня каждый сантиметрик на вес золота!

 

По 2-3 см. в объемах после атаки буквально сразу вернулись.. Но спустя 2 недели все ушло заново.

Да, скорее всего из-за воды.. Не думайте что я вас пугаю, и не факт что у вас будет также как и у меня.. Просто хотела вас предупредить о такой возможности, чтобы потом не было разворачивания. Как это было у меня.  


  • 0

#144
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Спасибо за теплый прием. Я буду стараться...Завтрак я сего пропустила (не считая стакана воды) ,Сейчас в обед будет курин.рулет, кефирный продукт), а на ужин хочу кефир с орубями покушать...

Все же вопрос про СЗ))) 

Лелечка вообще умничка!!! сколько силы воли у человека?!))))


  • 0

#145
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

По 2-3 см. в объемах после атаки буквально сразу вернулись.. Но спустя 2 недели все ушло заново.

Да, скорее всего из-за воды.. Не думайте что я вас пугаю, и не факт что у вас будет также как и у меня.. Просто хотела вас предупредить о такой возможности, чтобы потом не было разворачивания. Как это было у меня.  

Я думаю разочарование все таки будет, но спасибо что предупредили. Это значит, что несмотря на разочарование, не нужно будет опускать руки и сдаваться. Просто нужно будет потерпеть.


  • 0

#146
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Завтра долгожданный круиз. Как уложу свою непоседу спать, нужно будет перечитать книгу, 5 главу. О втором этапе и его правилах. Чтобы освежить все в памяти.

Девушки, вы все 1000 раз были правы. Так страшно начинать круиз и добавлять в рацион продукты. Но ваш пример убеждает, что бояться не стоит и что вес продолжит уходить, просто не так быстро.


  • 0

#147
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 


 

 

Этому я научилась в Борментале...

в начале диеты я произвела замеры... ОГ,ОТ,ОБ

их нужно сложить и разделить на 3...предположим у меня получилась цифра 110

я замеряюсь регулярно, контролирую отвесы жира)))

последний раз измерилась, по аналогии все рассчитала и вышла цифра 100

получается что за период снижения у меня ушло 10 кг жирка)

 

 

Расчитала по Вашей формуле, получается у меня уже ушло примерно 3 кг жира и примерно 1 литр воды))) Спасибо Вам большое что выложили эту формулу, сильно поднимает настроение. :bow: :rotate: :dandy:


  • 0

#148
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Еще один вопрос: я сильно люблю сыр....На атаке получается никакой сыр нельзя? в маг пересмотрела все сыры жирные(


  • 0

#149
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки...ну все, выпадаю из темки на 2 недели... :hi:

 

пожелайте мне удачных отвесов в отпуске ( ну или чтоб хотя бы привесов не было :faceoff: )...буду очень стараться!) :idea:

и Вам тоже не отчаиваться, если отвесы не велики и двигаться только вперед...!!! :rotate:


  • 0

#150
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Девочки...ну все, выпадаю из темки на 2 недели... :hi:

 

пожелайте мне удачных отвесов в отпуске ( ну или чтоб хотя бы привесов не было :faceoff: )...буду очень стараться!) :idea:

и Вам тоже не отчаиваться, если отвесы не велики и двигаться только вперед...!!! :rotate:

Оставьте как можно лишнего там  :) , ну и главное наслаждайтесь отпуском и по возможности заглядывайте  к нам, я каждый день прихожу сюда  за мотивацией и радуюсь вашим результатам ...


  • 0

#151
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки...ну все, выпадаю из темки на 2 недели... :hi:

 

пожелайте мне удачных отвесов в отпуске ( ну или чтоб хотя бы привесов не было :faceoff: )...буду очень стараться!) :idea:

и Вам тоже не отчаиваться, если отвесы не велики и двигаться только вперед...!!! :rotate:

Удачи Вам. Самого веселого и полезного отдыха и -4 кг оставленных!

И возвращайтесь скорее. Вы мой главный мотиватор. Смотрю на Ваши результаты и самой в бой идти еще сильней хочется.


  • 0

#152
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Еще один вопрос: я сильно люблю сыр....На атаке получается никакой сыр нельзя? в маг пересмотрела все сыры жирные(

Никакой. Очень рекомендую почитать книгу. Там действительно подробно описан каждый этап.


  • 1

#153
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 

Добрый день!
Принимайте и меня!
Читаю и радуюсь за людей у кого хорошие результаты. Самостоятельно я видать не могу справиться со своим весом. У меня прям паника по поводу моего веса. Из всех я, по-моему, самая тяжелая..Вешу 83кг((( Диету подсказала мне моя гинеколог, видит что я уже отчаилась снизить вес (т. к я пробовала систему -60). Очень хочу снизить вес...Думаю,если буду под вашим "контролем" у меня все получится....
Начинаю сегодня 14 апреля 2014. Параметры не замерила - сантиметра нет дома... 
 
P.S Подскажите кто каким сахарозаменителем питается? Вчера решила сделать блины по Дюкану, но у меня не получились они. 1. СЗ на вкус не очень совсем. 2. Тесто на оладьи было похоже...в итоге все в ведро...

дд! вот и я постоянно срываюсь и начинаю по новой, хотя в прошлом году, когда садилась в первый раз, очень хорошо похудела, а сейчас прям неудача за неудачей. ужасно расстраиваюсь и переживаю((
сегодня снова начала атаку в очердной раз. может устроим что-то вроде коучинга с вами и и будем в личке обмениваться результатами и меню время от времени хотя бы на первых порах, мне кажется, так будет легче.
читаю ветку постоянно, вдрхновляюсь, радуюсь, такие классные у всех результаты, а вот у самой что-то как-то не двигается совсем

если вынести из лички, то для интересующихся данным вопросом тоже будет много интересной информации  :idea:


  • 1

#154
ALA_GMBH

ALA_GMBH
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Девочки...ну все, выпадаю из темки на 2 недели... :hi:

 

пожелайте мне удачных отвесов в отпуске ( ну или чтоб хотя бы привесов не было :faceoff: )...буду очень стараться!) :idea:

и Вам тоже не отчаиваться, если отвесы не велики и двигаться только вперед...!!! :rotate:

Лёлёчка, приятного отдыха Вам! Возвращайтесь к нам с новыми силами и бодростью духа :rotate: ! И конечно же боольших отвесов!


  • 0

#155
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Добрый день!
Принимайте и меня!
Читаю и радуюсь за людей у кого хорошие результаты. Самостоятельно я видать не могу справиться со своим весом. У меня прям паника по поводу моего веса. Из всех я, по-моему, самая тяжелая..Вешу 83кг((( Диету подсказала мне моя гинеколог, видит что я уже отчаилась снизить вес (т. к я пробовала систему -60). Очень хочу снизить вес...Думаю,если буду под вашим "контролем" у меня все получится....
Начинаю сегодня 14 апреля 2014. Параметры не замерила - сантиметра нет дома... 
 
P.S Подскажите кто каким сахарозаменителем питается? Вчера решила сделать блины по Дюкану, но у меня не получились они. 1. СЗ на вкус не очень совсем. 2. Тесто на оладьи было похоже...в итоге все в ведро...

дд! вот и я постоянно срываюсь и начинаю по новой, хотя в прошлом году, когда садилась в первый раз, очень хорошо похудела, а сейчас прям неудача за неудачей. ужасно расстраиваюсь и переживаю((
сегодня снова начала атаку в очердной раз. может устроим что-то вроде коучинга с вами и и будем в личке обмениваться результатами и меню время от времени хотя бы на первых порах, мне кажется, так будет легче.
читаю ветку постоянно, вдрхновляюсь, радуюсь, такие классные у всех результаты, а вот у самой что-то как-то не двигается совсем
если вынести из лички, то для интересующихся данным вопросом тоже будет много интересной информации  :idea:
вообще да, лучше здесь наверное обмениваться инфо, просто нужно взять волю в кулак в конце концов! сижу читаю и все вроде справляются. буду следить за темкой, вдохновляться и очень стараться! хочу быть стройняшкой ;)
  • 0

#156
Лунная_Я

Лунная_Я
  • Гость
  • 30 сообщений

Еще один вопрос: я сильно люблю сыр....На атаке получается никакой сыр нельзя? в маг пересмотрела все сыры жирные(

Никакой. Очень рекомендую почитать книгу. Там действительно подробно описан каждый этап.

 

Я читала книгу) не помню именно про сыр) 

Лелечка,приятного отдыха - побольше плавайте)) и конечно же желаю лишнее там оставить))) в смысле кг)))

 

 

Купила сего филе кур, наделаю сего фарша и сделаю котлетки с краб палочками) уж оч аппетитно они в рецепте выглядят.

Еще вопрос : кто какими соусами пользуется? делала майонез Дюкана - мне вообще не понра....я хотя и обычный не ем. 

 

0.jpg

 

 
 

Сообщение отредактировал Лунная_Я: 14.04.2014, 16:00:07

  • 0

#157
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, вы ели при этой диете ягоды Годжи и есть ли смысл их приобретать, цена на них конечно :faceoff:


  • 0

#158
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, вы ели при этой диете ягоды Годжи и есть ли смысл их приобретать, цена на них конечно :faceoff:

Мне кажется нет смысла. Вся суть этих ягод, это количество витаминов и полезных веществ. Обычный прием витаминов выполняет ту же функцию.


  • 0

#159
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девушки красавицы, подскажите пожалуйста, а как быть (простите) с обратной стороной запоров? Т.е. я целыми днями не слазию с унитаза. То по маленькому, то по большому.

Тема конечно деликатная, но в книге ничего не нашла на этот счет.

Еще раз извините.


  • 0

#160
Annel4iks

Annel4iks
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем доброе утро.

Мои замеры на сегодня:

ОГ - 90

ОТ - 79

ОБ - 100

Весы показывать что либо вообще отказались. Показывают то 64 кг, то 72. Выкину их))

Круиз начинаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.