Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1661
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@Луч солнца золотого, @Alladinka, @Ланька, @pten4ik,  девочки, спасибо за поддержку!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня иду на УЗИ, поговорю с врачом и дальше видно будет вообще что делать, как быть.


  • 0

#1662
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девчонки привет ,
Сегодня утром проснулась от боли - венозной , господи как же я этого боюсь , именно вен , ведь сейчас прогестерон в/м, вагинально , эстрадиол несколько раз в день - все это провоцирует тромбозы. Смотрю паховая вена вздулась. Быстро намазала все лиотоном, утром побежала сдавать коагулограмму и все эти ддмимеры... Жду результата.
Тромбо асс мне не назначили , только курантил. Но бережного, Бог бережет . Выпила после анализа сама. Буду ждать.
Если честно, то этого я больше всего боюсь. Всех этих тромбозов - утром прямо паниковала. Я в день подсадки и всего остального не нервничала так, как сегодня
Муж потом навел на мысль , я поменяла препарат прогестерона: с утражестана на эндометрин. Он сказал вто может тебе сам по себе препарат не подойти. Как раз я перешла на него в выходные. Решила вернуться обратно.

В связи с этим - продаю две баночки по 30 табл , за 4000 каждую ( брала тут же ,на форуме , за 5000) эндометрина. Кому надо , в личку
  • 0

#1663
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

@Луч солнца золотого, @Alladinka, @Ланька, @pten4ik,  девочки, спасибо за поддержку!!! :hi: :kiss: :kiss: :kiss:

Сегодня иду на УЗИ, поговорю с врачом и дальше видно будет вообще что делать, как быть.

Лю, я очень растроена , но Птенчик права, что прикрепление было, это очень хорошо. Почему пошло не так, одному Богу известно. Я понимаю какая у тебя боль(((((((((((( Хочу, чтобы всё прошло и в ближайшее время денег много у Вас с мужем привалило!!! Чтобы снова в залетный Протокол!!!


  • 0

#1664
Марся

Марся
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки добрый день! Подскажите хороших врачей в ЭКО, с которым можно пройти с начала до конца. Посоветовали Полумискова, но о нем много отрицательных отзывов, а надо очень срочно. Заранее всем спасибо.
  • 0

#1665
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Марся, у каждого свой доктор. И кого бы вы не выбрали в любом случае с этим доктором надо идти до конца. Я была у Поповой в Экомеде
  • 0

#1666
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я у Какимовой в Привате.

И в вопросе Эко очень срочно вряд ли получится. 

я например пошла к врачу в мае а подсадка первая была аж в феврале.


  • 0

#1667
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

я у Какимовой в Привате.
И в вопросе Эко очень срочно вряд ли получится. 
я например пошла к врачу в мае а подсадка первая была аж в феврале.

Вот-вот. И ко всем хорошим спецам запись и очереди. Так что смотря почему вы торопитесь, но сам протокол может затянуться.
  • 0

#1668
Туся11091975

Туся11091975
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки добрый день! Подскажите хороших врачей в ЭКО, с которым можно пройти с начала до конца. Посоветовали Полумискова, но о нем много отрицательных отзывов, а надо очень срочно. Заранее всем спасибо.

У каждого свой доктор! Наш - Махмет Канышевич, с Полумисковым у нас не получилось. И срочно точно не получится, у всех запись, да и процесс это не быстрый даже в коротком протоколе. Удачи! Читайте, выбирайте, решайте! Все равно, каждый посоветует своего врача, выбирать и решать только вам.


  • 0

#1669
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки добрый день! Подскажите хороших врачей в ЭКО, с которым можно пройти с начала до конца. Посоветовали Полумискова, но о нем много отрицательных отзывов, а надо очень срочно. Заранее всем спасибо.

Мой врач Махмет Канышевич Тумарбеков, у меня в нём на протяжении процесса подготовки были сомнения. Но интуитивно оставалась у него. Сейчас лялечка в пузике, мы растем)))


  • 1

#1670
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки добрый день! Подскажите хороших врачей в ЭКО, с которым можно пройти с начала до конца. Посоветовали Полумискова, но о нем много отрицательных отзывов, а надо очень срочно. Заранее всем спасибо.

Мой врач Махмет Канышевич.
В любом случае, для начала вам нужно сходить на первый прием к врачу, а там уже посмотрите, "ваш" это врач или нет. А то бывает так, что все хвалят одного, а вам он не понравился. А о другом есть и отрицательные отзывы, но конкретно вам он понравился, ему вы доверились и с ним у вас все получится. Так что... Выбирайте, читайте.
У популярных врачей запись чуть ли не за несколько месяцев, поэтому на счет быстро даже не знаю...
Удачи!

Лю, дорогая, очень переживаю за тебя, ты знаешь. Но ты не опускай руки ни в коем случае. Дорогу осилит идущий. И следующий протокол у тебя обязательно будет залетным!!! А может все получится само, ведь чудес никто не отменял))
Ты сильная, я верю в тебя!!
  • 0

#1671
Zaika01

Zaika01
  • Гость
  • 16 сообщений
Всем привет! Вот и заканчивается мой не удачный протокол к сожелению. Был длинный протокол. Взяли 24 клетки. 14 оплодотворилось. Подсодили на пятый день 1 эмбриона. Хотела 2 эмбриона но была легкая гипера которая перешла в среднюю степень после подсадки. Капалась 5 дней. Белковая диета. Кальций пила. Много жидкости тоже пила. Живот вздулся, отдышка, рези,размер живота как на 7 месяце беременности. На 4 дпп живот пропал как ничего и не было. Грудь перестала болеть. Хотя она вроде бы из за прогестерона должна болеть. Тесты мочила с 4 дпп призрак призрака был. На 6 дпп уже хороший призрак. И на 7 дпп стал светлее тест. Хгч на 7 дпп 1,93. Эстрадиол 293, прогестерон 40. Вот... Звоню врачу говорю что хочу отменить поддержку потому что анализы говорят о пролете. А врач говорит что бывает что к 12-14 дпп хгч резко может вырасти. Чтобы я ничего не отменяла и дотерпела хоть до 12 дпп. А у меня нет уже надежды и желания принимать эти препараты. Да и в чудо я не особа верю. Реалист я. Вот и моя история. Почему то я не спрашивала сколько эмбрионов осталось на замарозку. После подсадки автоматом оплатила за 1 год и поехала домой. А теперь страшно спрашивать
  • 0

#1672
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Зайка, спасибо за историю , погодите отчаиваться !!!! 24 клетки - мама моя....
А вы что - бросили уже препараты поддержки?
плиз напомните , вы у какого врача и где?
  • 0

#1673
Zaika01

Zaika01
  • Гость
  • 16 сообщений

Зайка, спасибо за историю , погодите отчаиваться !!!! 24 клетки - мама моя....
А вы что - бросили уже препараты поддержки?
плиз напомните , вы у какого врача и где?


Поддержку продолжаю. В понедельник контрольный хгч. Но знаю что глупо.
Мой репродуктолог Каримова Анар Тасбулатовна. В клинике приват.
  • 0

#1674
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки всем привет :hi: , не знаю помните меня или нет. Хотела поздравить тех у кого уже случилось чудо и пожелать удачи всем нам кто еще ждет свое чудо. Меня давно не было на этом форуме, причин куча, в первую очередь глубокая депрессия со всеми вытекающими, не могла без истерик читать.....Вот прошла курс лечения у психолога и сейчас более менее держу себя :faceoff: .  Хотим брать кредит для ЭКО, вот собственно и хотела у Вас узнать сколько примерно денег надо будет только на обследование не считая само ЭКО и т.д. я просто посмотрела сейчас сколько всего надо здать поэтому хочется заранее знать ну на какую сумму примерно рассчитывать. Спасибо))


  • 0

#1675
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки всем привет :hi: , не знаю помните меня или нет. Хотела поздравить тех у кого уже случилось чудо и пожелать удачи всем нам кто еще ждет свое чудо. Меня давно не было на этом форуме, причин куча, в первую очередь глубокая депрессия со всеми вытекающими, не могла без истерик читать.....Вот прошла курс лечения у психолога и сейчас более менее держу себя :faceoff: . Хотим брать кредит для ЭКО, вот собственно и хотела у Вас узнать сколько примерно денег надо будет только на обследование не считая само ЭКО и т.д. я просто посмотрела сейчас сколько всего надо здать поэтому хочется заранее знать ну на какую сумму примерно рассчитывать. Спасибо))

У меня на протокол эко с икси ушло почти 1 миллион. Это без анализов. Без подсадки.
  • 0

#1676
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Зайка я понимаю что грустно и тяжело. У меня первая подсадка тоже неудачная была. Вы только руки не опускайте. У вас гипера была. Это тоже не оч хорошо. Организм устал. В следующий раз просто подсадка будет. Скорей всего обнулят вам организм и подсадят. Не такая уже сильная нагрузка будет от лекарств. Я думаю поддержку вам сильнее сделают. Все получится. Не сдавайтесь.
  • 0

#1677
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Девочки всем привет :hi: , не знаю помните меня или нет. Хотела поздравить тех у кого уже случилось чудо и пожелать удачи всем нам кто еще ждет свое чудо. Меня давно не было на этом форуме, причин куча, в первую очередь глубокая депрессия со всеми вытекающими, не могла без истерик читать.....Вот прошла курс лечения у психолога и сейчас более менее держу себя :faceoff: . Хотим брать кредит для ЭКО, вот собственно и хотела у Вас узнать сколько примерно денег надо будет только на обследование не считая само ЭКО и т.д. я просто посмотрела сейчас сколько всего надо здать поэтому хочется заранее знать ну на какую сумму примерно рассчитывать. Спасибо))

У меня на протокол эко с икси ушло почти 1 миллион. Это без анализов. Без подсадки.

 

Что я запуталась а разве подсадка и перенос это не одно и тоже? Объясните пожалуйста :confused:


  • 0

#1678
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Что я запуталась а разве подсадка и перенос это не одно и тоже? Объясните пожалуйста :confused:

У Вакейшн было ЭКО с ПГД, но в свежем протоколе подсадки (переноса) не было из-за гиперы. Ей за тот перенос деньги вернули. А перенос делали в крио протоколах, за которые они оплачивали отдельно.

У меня было ЭКО без ПГД, в ноябре прошлого года ушло около 900 тыс за все из них примерно 100 тыс на обследование меня и мужа. Примерно 200-250 тыс ушло на препараты для стимуляции и поддержки, но имейте ввиду, что сейчас цены на препараты выше примерно на 20-25%.

Сообщение отредактировал Ланька: 05.10.2014, 14:03:22

  • 0

#1679
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Что я запуталась а разве подсадка и перенос это не одно и тоже? Объясните пожалуйста :confused:

У Вакейшн было ЭКО с ПГД, но в свежем протоколе подсадки (переноса) не было из-за гиперы. Ей за тот перенос деньги вернули. А перенос делали в крио протоколах, за которые они оплачивали отдельно.

У меня было ЭКО без ПГД, в ноябре прошлого года ушло около 900 тыс за все из них примерно 100 тыс на обследование меня и мужа. Примерно 200-250 тыс ушло на препараты для стимуляции и поддержки, но имейте ввиду, что сейчас цены на препараты выше примерно на 20-25%.
Все правильно. Только у меня без пгд. У меня эко плюс икси.
  • 0

#1680
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

Что я запуталась а разве подсадка и перенос это не одно и тоже? Объясните пожалуйста :confused:

У Вакейшн было ЭКО с ПГД, но в свежем протоколе подсадки (переноса) не было из-за гиперы. Ей за тот перенос деньги вернули. А перенос делали в крио протоколах, за которые они оплачивали отдельно.

У меня было ЭКО без ПГД, в ноябре прошлого года ушло около 900 тыс за все из них примерно 100 тыс на обследование меня и мужа. Примерно 200-250 тыс ушло на препараты для стимуляции и поддержки, но имейте ввиду, что сейчас цены на препараты выше примерно на 20-25%.

 

Спасибо большое))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.