Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#5001
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь слышал о том, что смена климата благотворно влияет на организм человека, и женщине и мужчине. Лично у меня есть знакомые, им тогда примерно по 35-36 лет было, около 5-6 лет назад, у одной не получалось после 3 ребенка 10 лет забеременеть, а у второй знакомой 2 года после 2 ребенка забеременеть. Так вот оба наблюдались в Эко центре на Толе Би, обоим был поставлен диагноз раннее истощение яичников, и путь только ЭКО с ДЯ. Вообщем, эти пары, не парясь уехали отдыхать на Хайнань, после, обе эти мои знакомые благополучно забеременели и родили, одна 2 детей, другая знакомая 3 детей. В данный момент им по 42 года и у обоих по 5 детей. Вообщем, после 2 протоколов с супругом думаем как идти дальше, или съездить на Хайнань (Китай) или же копить деньги к следующему протоколу. Как думаете??? И были ли случаи у кого-нибудь в жизни???

скорее всего, как и сказали выше, здесь скорее психологический фактор, нежели оздоровление яичников.

Случай был- моя коллега, вторичное бесплодие, но она особо не парилась, хотели ребенка конечно же, но не напрягались, будет когда будет, сьездили в Малайзию, приехала беременная, поэтому решать вам. 

Мое мнение, если есть время, то в этом году сьездить, а потом копить деньги на протокол , вдруг и не придется вовсе идти в программу. Аминь! :)  


  • 0

#5002
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.