Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1621
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Я просты вала за две недели до подсадки. Лекарства какие то пила. Могу завтра посмотреть какие. Репродуктолог говорила ничего страшного потому что еще после подсадки питание не от вас еще и вообще организм меньше сопротивляться будет.
  • 0

#1622
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Спасибо девушки. Всем советам вняла. Вакейшн , глянь если не сложно , гран мерси
  • 0

#1623
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вчера весь вечер записи искала. Есть только по протоколу а по простуды нет. Но я помню что тогда еще до кучи курсом антибиотиков бактерии в моче лечила.
  • 0

#1624
Butterfly-Blue

Butterfly-Blue
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Всем привет.
Прежде всего желаю всем, кто в этой теме, - скорейшего положительного результата!
Девочки, не подскажите, как мне попасть на прием к Тумарбекову М.К.? На их сайте консультант сказала, что запись только на март 2015! Дело в том, что я прошла стимуляцию яичников в качестве донора для своей сестры. Мне сделали пункцию больше 10 дней назад. Были симптомы легкой гиперстимуляции. Вздутие живота и боли в целом прошли, но Дискомфорт еще есть. Проблема в том, что сестра живет и лечится в Астане, соответственно врач тоже там. И сейчас мне не к кому обратиться очно. Но я хочу перепроверить свою систему, т.е. сделать узи, сдать гормоны и проконсультироваться у врача-репродуктолога. Поискала на форумах и очень хорошие отзывы о Махмете Канышевиче. Но как мне к нему попасть, если запись только на март?!? Нет ли способов попасть в порядке живой очереди или как? Помогите, пожалуйста.
  • 0

#1625
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Всем привет.
Прежде всего желаю всем, кто в этой теме, - скорейшего положительного результата!
Девочки, не подскажите, как мне попасть на прием к Тумарбекову М.К.? На их сайте консультант сказала, что запись только на март 2015! Дело в том, что я прошла стимуляцию яичников в качестве донора для своей сестры. Мне сделали пункцию больше 10 дней назад. Были симптомы легкой гиперстимуляции. Вздутие живота и боли в целом прошли, но Дискомфорт еще есть. Проблема в том, что сестра живет и лечится в Астане, соответственно врач тоже там. И сейчас мне не к кому обратиться очно. Но я хочу перепроверить свою систему, т.е. сделать узи, сдать гормоны и проконсультироваться у врача-репродуктолога. Поискала на форумах и очень хорошие отзывы о Махмете Канышевиче. Но как мне к нему попасть, если запись только на март?!? Нет ли способов попасть в порядке живой очереди или как? Помогите, пожалуйста.

Может у кого запись отменится, надо Вам писать на разных сайтах. Может что и получится.


  • 0

#1626
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, где находится аптечный склад, где можно дорогие лекарства взять подешевле (крайнон, например). Заранее, спасибо!
  • 0

#1627
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Доброе утро всем! Подскажите, пожалуйста, где находится аптечный склад, где можно дорогие лекарства взять подешевле (крайнон, например). Заранее, спасибо!

по Ташкенской есть, вы в интернете забейте аптечные склады Алматы,и там вам напишут))) я обычно перед тем как ехать обзванивала склады чтоб точно в наличии было и по цене где дешевле смотрела.


  • 0

#1628
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет.
Прежде всего желаю всем, кто в этой теме, - скорейшего положительного результата!
Девочки, не подскажите, как мне попасть на прием к Тумарбекову М.К.? На их сайте консультант сказала, что запись только на март 2015! Дело в том, что я прошла стимуляцию яичников в качестве донора для своей сестры. Мне сделали пункцию больше 10 дней назад. Были симптомы легкой гиперстимуляции. Вздутие живота и боли в целом прошли, но Дискомфорт еще есть. Проблема в том, что сестра живет и лечится в Астане, соответственно врач тоже там. И сейчас мне не к кому обратиться очно. Но я хочу перепроверить свою систему, т.е. сделать узи, сдать гормоны и проконсультироваться у врача-репродуктолога. Поискала на форумах и очень хорошие отзывы о Махмете Канышевиче. Но как мне к нему попасть, если запись только на март?!? Нет ли способов попасть в порядке живой очереди или как? Помогите, пожалуйста.

К МК действительно очередь большая и даже, если у него найдется окошко не факт, что оно будет сегодня-завтра, а с гиперой тянуть нельзя!!!!
Позвоните доктору у которого делали протокол в Астану и проконсультируйтесь по телефону. Если скажет, то сделаете узи у любого специалиста и ему вышлите, по мне такая схема наиболее правильная. Ну или второй вариант...позвоните в ЭКО центр, экомед или Приват и попросите вас записать к любому репполуктологу грубо говоря на завтра, вам ведь не надо обследоваться и беременеть, а с гиперой любой Р справится успешно.
По поводу самой гиперы нужно пить чистую воду литра по 2 литра в день и кушать по-больше белковой пищи или пить белковые коктейли.

Сообщение отредактировал Ланька: 20.09.2014, 15:41:47

  • 0

#1629
Fiesta__

Fiesta__
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем привет. Девочки не знаю в какую тему писать. после стимуляции остались дорогие медикаменты. Врач сказал купить заранее, но к сожалению не понадобились, вот и лежат. совсем новые. не вскрытые. Эндометрин, 2 упаковки. Отдам по 5тыс. 8-771-551-3012.


  • 0

#1630
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Всем, привет.

 

Может кому надо у меня остались неиспользованные (купила лишние) ампулы ХГЧ российские 1000 ЕД , у меня их 4 - 4000 тг.


  • 0

#1631
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Лю, как дела?

девочки, если кому нужен клексан 0,4, у меня осталась пачка 10 штук, покупала за 15 000, отдам за 10 000 тенге.

Пишите в личку.


  • 0

#1632
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
Птенчик, похоже у меня пролет. Сегодня 15 дпп и хгч небольшой. Врачу не нравится. Так что я расстроенная. Поплакала. Думаю где искать денег на второй заход
  • 0

#1633
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Птенчик, похоже у меня пролет. Сегодня 15 дпп и хгч небольшой. Врачу не нравится. Так что я расстроенная. Поплакала. Думаю где искать денег на второй заход

А замороженных нет?
  • 0

#1634
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Лю, как дела?

девочки, если кому нужен клексан 0,4, у меня осталась пачка 10 штук, покупала за 15 000, отдам за 10 000 тенге.

Пишите в личку.

 да погади ты, может поздняя имплантация? Мало это сколько?


  • 0

#1635
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Птенчик, похоже у меня пролет. Сегодня 15 дпп и хгч небольшой. Врачу не нравится. Так что я расстроенная. Поплакала. Думаю где искать денег на второй заход

ты давай не плачь!

ХГЧ когда сказал пересдать в динамике:? через 2 дня? в Пятницу?

какой он вообще был?


  • 0

#1636
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
А замороженных нет?

Эх если б они были, я б не была расстроена так сильно.


  • 0

#1637
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

14 дпп сдала хгч- 38,67 при норме (0-3 недели) 5,8-71. Только обрадовалась, отправила врачу, она говорит, пересдайте в нашей клинике. Сегодня сдала у них, результат 20 при норме 0-15 (для не беременных). Тоже большие сомнения, сказала до понедельника посмотрим на узи. ХГЧ сказала больше сдавать не будем в эти дни.
В общем я так поняла мне эта поддержка в виде ХГЧ и выдает положительный результат.
14 дпп тест впервые замочила -пчелку -там призрак


  • 0

#1638
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Лю, все таки может действительно поздняя имплантация ? Надо подождать и ничего не отменять пока. Понедельник так понедельник. Вариантов не много
  • 0

#1639
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

14 дпп тест впервые замочила -пчелку -там призрак
покажи тест?

Лю, мы за тебя очень переживаем, ты знай! Я бы на твоем месте еще в СБ сдала хгч.. все таки он удваивается каждые 2 дня

(первый раз в Олимпе же сдавала) вот и в сб там же сдай.


  • 0

#1640
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


@Linka, а у тебя когда будет день тестов и хгч? как сейчас что делаешь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.