Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1641
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

@lovely,  мне на пробирке так и говорят, что динамику надо отслеживать.

В общем два фото вчера и сегодня. Сегодня еще на овулю в сумочке был, его до кучи тоже замочила. Но мне говорят это мой укол ХГЧ показывает эти полоски призраки. Посмотрела- ну вообще призрачные призраки)

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Люцерна: 25.09.2014, 14:49:05

  • 0

#1642
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@lovely,  мне на пробирке так и говорят, что динамику надо отслеживать.

В общем два фото вчера и сегодня. Сегодня еще на овулю в сумочке был, его до кучи тоже замочила. Но мне говорят это мой укол ХГЧ показывает эти полоски призраки. Посмотрела- ну вообще призрачные призраки)

блин блин ! очаровательный призрак!

у меня такой же был на 14 ДПО

Апхчи на тебя позаразнее!

В субботу пойдешь?


  • 0

#1643
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений
блин блин ! очаровательный призрак!

у меня такой же был на 14 ДПО

Апхчи на тебя позаразнее!

В субботу пойдешь?

Дай Бог! Спасибо большое! Я буду думать насчет анализа ;)


  • 0

#1644
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Призрак ж ярче на 16 дпп... если бы от хгч- преп был то он бы бледнел ... )))

Сообщение отредактировал rusya: 25.09.2014, 16:10:09

  • 0

#1645
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Призрак ж ярче на 16 дпп... если бы от хгч- преп был то он бы бледнел ... )))

Так у меня вчера и был укол ХГЧ вечером. Вот Вам и ярче. Хотя по мне они одинаковые. Вечером дома сравню оба. вчерашний мне кажется наоборот ярче.)


  • 0

#1646
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так у меня вчера и был укол ХГЧ вечером. Вот Вам и ярче. Хотя по мне они одинаковые. Вечером дома сравню оба. вчерашний мне кажется наоборот ярче.)

Лю, сделай тест не утром, а вечером..

у меня ярче были)


  • 0

#1647
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Лю, а когда ты перестанешь делать уколы ХГЧ?


  • 0

#1648
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Так у меня вчера и был укол ХГЧ вечером. Вот Вам и ярче. Хотя по мне они одинаковые. Вечером дома сравню оба. вчерашний мне кажется наоборот ярче.)

Лю, сделай тест не утром, а вечером..
у меня ярче были)
А те тесты, где два я в обед сделала)))
  • 0

#1649
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лю, а когда ты перестанешь делать уколы ХГЧ?

Капи, вчера последний сделала.
  • 0

#1650
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Лю, надеюсь это оно. Призрак вижу четко на обоих. Держу за тебя кулачки крепко-крепко.
  • 1

#1651
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

@Linka, а у тебя когда будет день тестов и хгч? как сейчас что делаешь?


День тестов еще очень не скоро. Я скажу.
Всякую поддержку делаю, уколы колю - в принципе стандартный процесс

Люцерна. Да, я тоже их вижу, причем они действительно не сильно отличаются, я бы сделала тест в сб и хгч в понедельник
Тем более ты перестала колоть хгч, он уже не будет так реагировать в крови к понедельнику.
  • 0

#1652
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений
мама Лю жду от тебя только хороших новостей!!!!не настраивай себя раньше времени,Апчхииии на тебя от мамы маленького мальчика
  • 1

#1653
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Лю, надеюсь это оно. Призрак вижу четко на обоих. Держу за тебя кулачки крепко-крепко.

Ланечка, спасибо большое! Хочется конечно верить в лучшее, но меня жестко на землю спускают( говоря, что это уколы хгч, а не реальные призраки.

 

мама Лю жду от тебя только хороших новостей!!!!не настраивай себя раньше времени,Апчхииии на тебя от мамы маленького мальчика

Аселечка, поздравляю тебя!!! Ты дождалась рождения сына! Молодец :kiss:


  • 0

#1654
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Я наверное схожу с ума. Мысли вчера ночью- готова попробовать себя в качестве сурмамы, только три минуса возраст, отсутствие детей и две неудачные Б в прошлом :faceoff:  А еще мне сегодня впервые приснился почти беременный сон- Соседка приснилась, но почему-то она там была гораздо моложе с пузиком большим уже такая пришла, а я так думаю сейчас или никогда, положила руку на живот ей и говорю можно я подержу и почувствовала пиночки :)


  • 0

#1655
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я наверное схожу с ума. Мысли вчера ночью- готова попробовать себя в качестве сурмамы, только три минуса возраст, отсутствие детей и две неудачные Б в прошлом :faceoff: А еще мне сегодня впервые приснился почти беременный сон- Соседка приснилась, но почему-то она там была гораздо моложе с пузиком большим уже такая пришла, а я так думаю сейчас или никогда, положила руку на живот ей и говорю можно я подержу и почувствовала пиночки :)

Милая, все хорошо будет у тебя. Ты своего добьешься. Где то ждет тебя твоя детка!!!!
  • 0

#1656
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

В общем сдала его сегодня в Олимпе. Хгч по сравнению со вторником меньше 30,56.

Завершился мой Протокол и Крио протокол. с апреля этого года варилась я во всем этом, даже до сих пор не верится, что у меня было ЭКО. Пока депрессия не нахлынула быстро отчитаюсь.

У нас было 19 клеточек всего-16 зрелых- оплодотворенных 9- из них до бластиков дожили 5, ПГД прошли два малыша. По качеству они не были отличниками, но слава Богу, что они у нас были.

Я не знаю что будет дальше- Квота- реальна ли с нашей проблемой, у меня по здоровью ТТТ, у мужа тоже, только вот генетический фактор, пропустят ли таких как мы. Копить деньги на второй протокол, тоже не знаю. На сегодня мы потратили 1300000 тг. В общем пока в ступоре.

Желаю всем удачи! :idea: Мое планирование временно приостановлено!!! :hi:


  • 0

#1657
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Желаю всем удачи!

Дорогая моя Лю, пожалуйста, только не отчаивайся.  В этом мире все возможно, реально и достижимо. Просто где-то нужно приложить больше усилий. Я уверена, что вторая попытка будет успешной. Ведь даже здесь есть девочки, которые уже стали мамами со второй попытки.

 

Если хочешь развеяться, выкинуть все из головы, приезжай ко мне в гости. Обещаю только позитив и ни одного слова о планировании.


  • 0

#1658
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Дорогая Лю! Очень жаль, что все так вышло, но ты справишься с этим. Я понимаю всю твою боль, но ты должна найти в себе силы дальше жить и дальше искать пути достижения своей цели - стать мамой. Пусть пройдет какое-то время. Я верю, что все у тебя получится, и на нашей улице перевернется грузовик с игрушками!
  • 0

#1659
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Люцик, как мне жаль это словами не передать.
Но во всей этой истории есть и положительный момент...вы попытались, прошли всю процедуру. ПГД показало, что у вас есть шанс исключить паталогию, а значит выносить детку, просто в этот раз что-то пошло не так. Ты обязательно станешь мамой и это вопрос времени. Финансы накопите, главное иметь желание. И самый положительный момент в том, что современная медицина способна обойти вашу проблему. Надо верить и не опускать руки.
  • 0

#1660
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Девочка наша, дорогая Лю! Очень и очень жаль, конечно((((

 

Во всем плохом, конечно, нужно искать положительные стороны,  я думаю в твоем случае - это то, что прикрепление все же было, второе, то, что все же 2 эмбриончика были здоровыми,а значит действительно шанс есть. Почему не прижились, наверное никто не ответит на этот вопрос, нужно сейчас немного прийти в себя, найти силы бороться дальше. Подкопить деньжат и снова в бой.

на счет квоты, кажется генетический фактор в квоту не попадает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.