Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1681
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений

Уважаемые форумчане.. Хочу предложить всем желающим, особенно тем у кого уже несколько раз были неудачные попытки здесь в Казахстане. Может попробуете сделать ЭКО еще раз в Анталии.. Не хочу сказать, что наши врачи плохие, кому то же всё равно помогают. Иногда, просто смена атмосферы, другая еда или даже обычный отдых вместе с лечением дает положительный результат. В анталии есть клиника, у них прям при мне посмотрели в компе - статистика окола 52%. Значит каждая вторая пара беременеет!  

Стоимость 2500 евро, сюда входит сама пересадка эмбрионов, лекарства, извлечение сперматозоидов из мошонки (если есть показания), и даже проживание в двух местн номере на 20 дней. Есть кто поможет с переводом, её зовут Айлин. В личку могу отправить ее контакты, можно у нее спросить или может как то заранее запланировать.. 


  • 2

#1682
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Уважаемые форумчане.. Хочу предложить всем желающим, особенно тем у кого уже несколько раз были неудачные попытки здесь в Казахстане. Может попробуете сделать ЭКО еще раз в Анталии.. Не хочу сказать, что наши врачи плохие, кому то же всё равно помогают. Иногда, просто смена атмосферы, другая еда или даже обычный отдых вместе с лечением дает положительный результат. В анталии есть клиника, у них прям при мне посмотрели в компе - статистика окола 52%. Значит каждая вторая пара беременеет!  

Стоимость 2500 евро, сюда входит сама пересадка эмбрионов, лекарства, извлечение сперматозоидов из мошонки (если есть показания), и даже проживание в двух местн номере на 20 дней. Есть кто поможет с переводом, её зовут Айлин. В личку могу отправить ее контакты, можно у нее спросить или может как то заранее запланировать.. 

 

Очень заманчивое предложение и цена интересная, я сейчас в положении благодаря нашим врачам и квоте, но перед вхождением в Программу потратила в районе 300 -350 000тг. А анализы туда входят?


  • 0

#1683
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

 

 

Девочки всем привет :hi: , не знаю помните меня или нет. Хотела поздравить тех у кого уже случилось чудо и пожелать удачи всем нам кто еще ждет свое чудо. Меня давно не было на этом форуме, причин куча, в первую очередь глубокая депрессия со всеми вытекающими, не могла без истерик читать.....Вот прошла курс лечения у психолога и сейчас более менее держу себя :faceoff: . Хотим брать кредит для ЭКО, вот собственно и хотела у Вас узнать сколько примерно денег надо будет только на обследование не считая само ЭКО и т.д. я просто посмотрела сейчас сколько всего надо здать поэтому хочется заранее знать ну на какую сумму примерно рассчитывать. Спасибо))

У меня на протокол эко с икси ушло почти 1 миллион. Это без анализов. Без подсадки.

 

Что я запуталась а разве подсадка и перенос это не одно и тоже? Объясните пожалуйста :confused:

 

Можно если есть показания получить квоту, правда ждать год-два, я получила через год.


  • 0

#1684
visine

visine
  • Гость
  • 18 сообщений

 

Уважаемые форумчане.. Хочу предложить всем желающим, особенно тем у кого уже несколько раз были неудачные попытки здесь в Казахстане. Может попробуете сделать ЭКО еще раз в Анталии.. Не хочу сказать, что наши врачи плохие, кому то же всё равно помогают. Иногда, просто смена атмосферы, другая еда или даже обычный отдых вместе с лечением дает положительный результат. В анталии есть клиника, у них прям при мне посмотрели в компе - статистика окола 52%. Значит каждая вторая пара беременеет!  

Стоимость 2500 евро, сюда входит сама пересадка эмбрионов, лекарства, извлечение сперматозоидов из мошонки (если есть показания), и даже проживание в двух местн номере на 20 дней. Есть кто поможет с переводом, её зовут Айлин. В личку могу отправить ее контакты, можно у нее спросить или может как то заранее запланировать.. 

 

Очень заманчивое предложение и цена интересная, я сейчас в положении благодаря нашим врачам и квоте, но перед вхождением в Программу потратила в районе 300 -350 000тг. А анализы туда входят?

 

Я узнавала для своих родственников, знаю они в Алмате уже два раза делали и не получилось, причем останавливается рост эмбриона, когда он уже прижился, врачи толком не объясняют почему так происходит. Причем тоже каждый раз уходит около 1 млн тенге. Вот и решили весной ехать в Анталию. Врач мне пояснил что в 2500 евро входит все что необходимо при стандартной процедуре, и в цену не входят только (сложные) анализы на гены, все другие которые обычно делают перед процедурой в стоимость включены.


  • 0

#1685
Асемусик

Асемусик
  • Постоялец
  • 409 сообщений

:hi:  Девочки всем привет! Совсем пропала я со своими проблемами так, что ЭКО перешло на второй план(((( я тут читаю тему и всей душою радуюсь за девочек, которые заБ!!!! Молодцы девочки!!!!!


  • 0

#1686
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки привет! В августе был короткий протокол , пунктировали 22 яйцеклеток из них оплодотворились 7 а их них 2 пятидневок хороших бластациста! Так вот подсадку мне отменили из за возможности сгя сказал дождаться месячных потом пить с 1дц прогинову и позв на 5,12 дц делаю на 5 дц у меня эндик 3,8
  • 0

#1687
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Я кажется не туда написала)))) так вот на 12 дц эндик вырос до 9 ! Но врач по каким то обстоятельствам отменил мне прогинову! Приезжаю к нему на прием я кстати с г.Семей делаем узи у меня эндик 0,67
  • 0

#1688
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!
  • 0

#1689
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!
  • 0

#1690
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!
  • 0

#1691
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!
  • 0

#1692
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!

А кто у Вас врач?


  • 0

#1693
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

 

 

 

Девочки всем привет :hi: , не знаю помните меня или нет. Хотела поздравить тех у кого уже случилось чудо и пожелать удачи всем нам кто еще ждет свое чудо. Меня давно не было на этом форуме, причин куча, в первую очередь глубокая депрессия со всеми вытекающими, не могла без истерик читать.....Вот прошла курс лечения у психолога и сейчас более менее держу себя :faceoff: . Хотим брать кредит для ЭКО, вот собственно и хотела у Вас узнать сколько примерно денег надо будет только на обследование не считая само ЭКО и т.д. я просто посмотрела сейчас сколько всего надо здать поэтому хочется заранее знать ну на какую сумму примерно рассчитывать. Спасибо))

У меня на протокол эко с икси ушло почти 1 миллион. Это без анализов. Без подсадки.

 

Что я запуталась а разве подсадка и перенос это не одно и тоже? Объясните пожалуйста :confused:

 

Можно если есть показания получить квоту, правда ждать год-два, я получила через год.

 

Да мы женаты официально не давно, а для квоты нужно в браке не менее 3 лет состоять((((


  • 0

#1694
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!

А кто у Вас

 

 

Не пойму почему мое сообщ полностью не доходит? Уже в третьи раз пишу! Мне так неудобно) и вот оказывается он меня перепутал с другой девушкой и отменил мне прогенову! Пила дюфастон с 18 по 23 дц после были неприятные ощущения в низу живота и в пояснице как при месячн, но мазало только коричневое выделение и все! Все же врач назначил мне дивигель и 20 у меня подсадкп! А моих месячн все еще и не пришли!

А кто у Вас врач?

 

Тумарбеков! вообщем я довольна своим выбором очень хороший врач! 18 подасадка чем ближе тем страшнее!


  • 0

#1695
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девочки привет , ну вот и моя очередь отписаться за люцерной.
Увы- полный провал. Причин как всегда нет, Осталась одна клетка.
Я настояла на том , что бы перед подсадкой сделали гистероскопию, плюс Анара сразу посоветовала сделать и биопсию эндометрия. Я хочу понимать что все возможное мы исключили со стороны систем организма.
Я помню где хорошо делают гистероскопию в Астане, а в алматы не могу вспомнить кто что писал. Если делали , девчонки, отпишитесь пожалуйста. Скоро цикл, я морально никакая, но надо дойти до конца. Каким угодно макаром..
  • 0

#1696
masha4life

masha4life
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Буду банальной, но гистероскопию советую в Эко центре у Джакупова Данияра Валихановича.


  • 1

#1697
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Жаль что не получилось. Но надо верить. Обязательно получится.
  • 0

#1698
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Делала гистеру в эко центре. Не помню у кого но могу посмотреть. Вспоминаю как страшный сон. Трубку взяли как для рожавшей. Плюс анастезию никакую не поставили. Может у меня порог низкий но я думала я кушетку им сломаю. Спина мокрая вся была. Это было больно.
  • 0

#1699
Naz89

Naz89
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А почему без наркоза? И почему многие после неудачного протокола делают гистероскопию?!
  • 0

#1700
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Девочки привет , ну вот и моя очередь отписаться за люцерной.
Увы- полный провал. Причин как всегда нет, Осталась одна клетка.
Я настояла на том , что бы перед подсадкой сделали гистероскопию, плюс Анара сразу посоветовала сделать и биопсию эндометрия. Я хочу понимать что все возможное мы исключили со стороны систем организма.
Я помню где хорошо делают гистероскопию в Астане, а в алматы не могу вспомнить кто что писал. Если делали , девчонки, отпишитесь пожалуйста. Скоро цикл, я морально никакая, но надо дойти до конца. Каким угодно макаром..

 

Линка лапочка, ты верь обязательно это случится и в ближайшее время. Плакаю вместе с тобой, представляю твое состояние, так как эти страхи преследовали меня во время Протокола и не понимаю почему так происходит(((

Будешь беременной и будешь потом испытывать другие страхи(((( от этого никуда никуда не деться, печально ооочень, что у тебя с Люциком не получилось. Но ВЫ не сдавайтесь, так как кто кроме Вас не сделает свою мечту реальностью!!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.