Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4441
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Виктория, отличный результат!Пусть все клеточки замечательно подружатся и будут сильными эмбиончиками!!!

Как самочувствие после наркоза?Уже дома?
  • 0

#4442
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Котофейчик спасибр большое, я от наркозам там долго отходила, и дома вот лежу и сплю все, тошноты нет, низ живота тянул сильно, выпила ношпу врооде сейчас получше, ну и температура 37 стоит, а так вроде нормалек
  • 0

#4443
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ну и хорошо,что нет последствий наркоза!Отдыхай, набирайся сил ко встрече со своими крошками, а перенос - самая приятная и трогательная процедура,на мой взгляд ;)
  • 0

#4444
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Котофейчик спасибо
  • 0

#4445
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мне не дали чаю с конфеткой

Что это они традиции нарушают??? :confused:

 

У Вас очень многообещающий результат получился, пусть все станут красивыми эмбриончиками! :)


  • 0

#4446
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Мне не дали чаю с конфеткой

Что это они традиции нарушают??? :confused:

У Вас очень многообещающий результат получился, пусть все станут красивыми эмбриончиками! :)
Долго от наркоза отходила поэтому не дали)
  • 0

#4447
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ой девочки, что то расстроилась ( из 7 клеточек только 4 опладотворились, 3 икси и 1 естественным путем, остальные 3 я так поняла сами не смогли, и их не проиксили так как они недозрелые были , теперь бы все выжили .
  • 0

#4448
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Виктория, зачем расстраиваться раньше времени!? Всё будет хорошо, верь в свои эмбриончики, им нужна мама с крепкой нервной системой и верой, поэтому прочь сомнения, всё под контролем специалистов, и если у них будут какие-то сомнения - просто чуть раньше перенос сделают, а так ждём 5-го дня и держим кулачки за рост и развитие всех эмбриончиков!!!
  • 0

#4449
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Котофейчик спасибо большое, да стараюсь уже не нервничать, и не переживать толку нет от моих нервов ничего не зависит от переживаний, так что отпустила как будет так будет
  • 0

#4450
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Victoria, не расстраивайся! 4 клеточки - это очень неплохо! И гиперы нет, рисков побочки меньше. Очень надеюсь, что оставшиеся клеточки самые сильные и все обязательно получится

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4451
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Victoria, не расстраивайся! 4 клеточки - это очень неплохо! И гиперы нет, рисков побочки меньше. Очень надеюсь, что оставшиеся клеточки самые сильные и все обязательно получится

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Асина, спасибо большое
  • 0

#4452
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

В общем девочки отписываюсь, в понедельник была подсадка, подсадили 2 эмбриончиков 3 дневок, на заморозку ничего не осталось остальные 2 клеточки врач забраковал, плохо делятся, вот такие вот дела, теперь жду и молюсь, не много расстроилась, думала все таки подсадят 5 дневок, и хоть что то на заморозку останется, ну нет так нет ))

Вчера, что то меня колбасило, как будто простыла, температура была и слабость прям не понятно, сегодня на много лучше, но горло еще першит, кто нибудь что нибудь пил от простуды после подсадки? Врач сказала вроде как можно и терафлю, но я так боюся (((


  • 0

#4453
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ух, Victoria, держись!!! Интересно, почему не осталось ничего на подсадку... Может недостимулировали, побоялись гиперы. Хотя с другой стороны может так и лучше. Побочек меньше. Хоть бы малыши прижились.

Как ощушения во время подсадки? Не больно это?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4454
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Неа ваще не больно, писать тока сильно хотелось ))
  • 0

#4455
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
))) понятно. А когда теперь первое хгч?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4456
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

))) понятно. А когда теперь первое хгч?

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Написали 18 сдать тест, но кажется я не доживуу
  • 0

#4457
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
))))) держись))))) я думаю, мы все тут тебя понимаем. Я тоже уверена, что не выдержу столько и раньше попрусь))))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
  • 0

#4458
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

))))) держись))))) я думаю, мы все тут тебя понимаем. Я тоже уверена, что не выдержу столько и раньше попрусь))))

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

Асина тебе когда сдавать? Я скорее уже в воск начну тесты мочить блин но что я оказывается и тест боюсь делать, вдруг не увижу вторую полоску
  • 0

#4459
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Ой, я только с 24 июля примерно начинаю протокол (кажется это так называется). Короче, до 20 числа иду к врачу, она мне распишет все. Сказала только, что протокол будет короткий на перговерисе и гонале. Вот с пн иду сдавать все анализы и прочее. Уже немного мандраж есть... :)

Сообщение отредактировал Asina: 07.07.2016, 14:09:19

  • 0

#4460
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
У меня тоже был, я еще думала сейчас пока сдадим и что получится через цикл, а у нас получилось успели все в след цикле а не через )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.