Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4401
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Привет! Хочу поделиться тем что у меня на работе происходит. 

 

С недавнего времени моя 47-летняя начальница начала меня доводить. Подставлять и писать мне неприятные письма. Проверяет пропуск и разговаривает со мной при свидетелях, обычно это сотрудники из других отделов.   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Все за то, что я на 1 час задержалась недавним утром, когда ехала сдавать анализы. Вообще, конечно я несколько раз отпрашивалась, но это не систематически. До этого брала отпуска и больничные, чтобы сделать ЭКО. В общем, был пролет... но врага я себе заработала.  :ninja:

 

Взяла справку у врача что была у нее на приеме и на анализах тем утром что опоздала, но начальницу неудовлетворила такая справка. Кажется, меня серьезно выживают. Через 11 дней она влепила мне выговор (который лишает премий на пол года :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ). Хотя я всегда была прилежной сотрудницей, в один из дней она решила на меня повесить дополнительную работу, я имела неосторожность открыться ей  и сказала что мое здоровье и личная жизнь у меня на первом месте, а работа на втором. Мол, хватит меня валить чужой работой, и заливать мне про важность карьерных перспектив... 

 

Думаю, я сама виновата что так сказала. Уже 2 недели она придирается ко всему, уже даже Ген Дир компании вкурсе. Ой, не знаю что будет дальше. Это ж надо быть такой стервой, у самой сын есть. Нервы на пределе, заставляет писать на отпуск без содержания, тем самым хочет видимо мне ЗП не платить, а потом и урезать. Капец, сижу в шоке. Но проглатывать такое не буду. Поэтому, начали бумажную войну. Как дальше ходить по делам ЭКО не знаю. Постоянно в стрессе из-за начальницы. 

Приветик! я работала в крупной компании и у нас тоже Жаба была, одна девочка не скрывала, что она готовится к ЭКО, в итоге ее так прессовали, что обе попытки пролет. а она еще кредит на это дело брала. а начальница была без детей, без мужа, без личной жизни и всем того по ходу желала. я никому не говорю, что "творю" только семья в курсе. К счастью я там больше не работаю :)


  • 0

#4402
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

девочки, спасибо за пожелания!

Моша, мне давали лист развития эмбрионов в клинике и объясняли, на каком этапе и почему отсеялись. Так что можно спросить.

 

я все еще в поиске СМ. Видимо с ростом курса, все СМ подорожали в несколько раз. :dandy:

будем наедятся на лучшее.

теперь еще вторую неделю хожу в зал на фитнес))))) снимаю стресс и готовлюсь создать здоровое поколение)))) дома ничего не успеваю, хорошо муж поддерживает идею со спортом)))


  • 0

#4403
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

продам 2 шт менпура, срок до 2017г. Дешево


  • 0

#4404
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет, куда пропали все? Я в протоколе продолжаю стимуляцию, сегодня 7 ДЦ и 5 день стимуляции, ходила вчера к врачу, вроде ей все нравиться ) чуть увеличила дозу, хочет чтоб мелочь подтянулась, это ее слова ) Я просто спросила все хорошо, она говорит да, и еще спросила на счет гиперы, грозит ли мне и, что я ее очень боюсь, успокоила и сказала, что у меня не будет никакой гиперы, уф я выдохнула. @kotofeichik как самочувствие?


Сообщение отредактировал Viktoriya: 24.06.2016, 10:43:33

  • 0

#4405
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки я еще хотела спросить, у вас тоже на фоне стимуляции были перепады настроения, у меня что то ужас, то психоз то слезы ((


  • 0

#4406
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет!

Моша, не расстраивайся! Все получится обязательно. Может в этот раз не получилось наоборот к лучшему, чтобы ваш малыш родился сильным и здоровым. Сейчас отдохешь от гармончиков и все получится. Главное, что у тебя остались снежинки. 

 

Viktoria, напомни, ты в ИРМ? 

 

Я жду и морально готовлюсь к стимуляции. Еще работы столько ожидается на этот период, кажется будет дурдом... И еще выпадает сезон аллергии на стимуляцию (самый пик август-сентябрь), я из-за этого чет переживаю. Мне сказали уже покупать гонал и перговерис на конец июля. 


  • 0

#4407
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет!

Моша, не расстраивайся! Все получится обязательно. Может в этот раз не получилось наоборот к лучшему, чтобы ваш малыш родился сильным и здоровым. Сейчас отдохешь от гармончиков и все получится. Главное, что у тебя остались снежинки. 

 

Viktoria, напомни, ты в ИРМ? 

 

Я жду и морально готовлюсь к стимуляции. Еще работы столько ожидается на этот период, кажется будет дурдом... И еще выпадает сезон аллергии на стимуляцию (самый пик август-сентябрь), я из-за этого чет переживаю. Мне сказали уже покупать гонал и перговерис на конец июля. 

 

Нет я в Персоне у Карибаевой Ш.К., у меня тоже аллергия, август-сентябрь ((


  • 0

#4408
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки, всем привет! Виктория, спасибо, самочувствие в порядке,на сколько это возможно. У меня пролёт, так что ухожу в крио в скором времени!

 

Тебе желаю удачного протокола, ты уже у цели, пункция не за горами, так что пусть урожай будет отличным :idea: А на счет перепадов настроения - это всё гормоны в большом количестве, организм ищет выход эмоциям и находит :D


  • 0

#4409
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Котофейчик, жалко, что пролет( В крио все получится, будем ждать!)

Ты сразу в след цикле идешь?

Мне тут зуб мудрости сказали вырвать( и в отпуск хотим сьездить до эко. Так что я на пару месяцев отложу.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4410
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
моша, я тоже отложу пока,возможно с тобой в одно время пойдём за снежинками,кто знает :)
А так, пока тоже хочется отдохнуть,съездить куда-нибудь развеяться,а там и удача не заставит себя долго ждать!
  • 0

#4411
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моша, Котофейчик очень жаль ( Держитесь девочки, на крио точно все получиться, пишите не пропадайте, хорошего вам отдыха
  • 0

#4412
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки всем привет, желаю всем терпения, удачных протоколов и долгожданных малышей! Верьте в себя и все обязательно получится.

 

У меня остались кое какие препараты, может кому нужно стучите в личку, отдам подешевле:

Ручка инжектор Пурегон пен (нужны только иголки)

Прогинова (больше чем пол пачки-13 таблеток) срок до 02.2020

Утрожестан 100 одна пластина (без одной таблетки) срок до 01.2018

Дюфастон (чуть меньше пол пачки- 9 таблеток) срок до 04.2020

Фолацин (две с половиной пластины) срок до 05.2018

 

кому нужно, поторопитесь, т.к. сама в ближайшее время еду за счастьем)))


  • 0

#4413
Скучающая

Скучающая
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Девочки всем привет, желаю всем терпения, удачных протоколов и долгожданных малышей! Верьте в себя и все обязательно получится.

 

У меня остались кое какие препараты, может кому нужно стучите в личку, отдам подешевле:

Ручка инжектор Пурегон пен (нужны только иголки)

Прогинова (больше чем пол пачки-13 таблеток) срок до 02.2020

Утрожестан 100 одна пластина (без одной таблетки) срок до 01.2018

Дюфастон (чуть меньше пол пачки- 9 таблеток) срок до 04.2020

Фолацин (две с половиной пластины) срок до 05.2018

 

кому нужно, поторопитесь, т.к. сама в ближайшее время еду за счастьем)))

еще Хорионический ганадотропин 500 - 1 ампула срок до 02.2019

забирать с микров


  • 0

#4414
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет, сегодня 10 день цикла и 8 день стимуляции, уже врач снизила дозу препаратов, что то расстроилась, сказали что с одной стороны 5 шт и с другой 3 шт, вот думаю не мало ли ((

а с другой стороны с таким количеством врятли гипера будет, хотя врач еще на прошлом приеме сказала, что гиперы не будет у меня. В общем вроде понимаю, что лучше качественные, чтобы были, но что то все равно расстроилась (


  • 0

#4415
nataliunv

nataliunv
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Не расстраивайтесь, у меня было 3 в одном и 1 в другом, сейчас беременность 7 месяцев ). Даже если будет один, нужно верить в своего ребенка. Кстати, живот после пункиции все равно слегка вздувался, но не особо беспокоил.
  • 0

#4416
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Не расстраивайтесь, у меня было 3 в одном и 1 в другом, сейчас беременность 7 месяцев ). Даже если будет один, нужно верить в своего ребенка. Кстати, живот после пункиции все равно слегка вздувался, но не особо беспокоил.

 

Спасибо, стараюсь, будем надеяться и верить в положительный результат.


  • 0

#4417
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет, сегодня 10 день цикла и 8 день стимуляции, уже врач снизила дозу препаратов, что то расстроилась, сказали что с одной стороны 5 шт и с другой 3 шт, вот думаю не мало ли ((

а с другой стороны с таким количеством врятли гипера будет, хотя врач еще на прошлом приеме сказала, что гиперы не будет у меня. В общем вроде понимаю, что лучше качественные, чтобы были, но что то все равно расстроилась (

Не расстраивайся! Этим делу не поможешь... Хотя конечно, кажется, что чем больше, тем шансов больше. У тебя когда пункция планируется?

 

Девочки, просветите меня пож-та, а подсадка после заморозки платная? Если да, то сколько вам сказали по цене?


  • 0

#4418
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет, сегодня 10 день цикла и 8 день стимуляции, уже врач снизила дозу препаратов, что то расстроилась, сказали что с одной стороны 5 шт и с другой 3 шт, вот думаю не мало ли ((
а с другой стороны с таким количеством врятли гипера будет, хотя врач еще на прошлом приеме сказала, что гиперы не будет у меня. В общем вроде понимаю, что лучше качественные, чтобы были, но что то все равно расстроилась (

Не расстраивайся! Этим делу не поможешь... Хотя конечно, кажется, что чем больше, тем шансов больше. У тебя когда пункция планируется?

Девочки, просветите меня пож-та, а подсадка после заморозки платная? Если да, то сколько вам сказали по цене?
Асина у меня 1-2 июля, что то чем ближе больше переживаю, начали яичники тянуть, сказала врачу лушче бы на субботу, хоть отпрашиваться не придется, вот 29 будем смтреть, можно дотянуть или нет ) я говорю да, но чтоб без фанатизма как получится) уже отменили гонал, остался только дифферелин и менопур, сегодня размер уже 16 мм.
  • 0

#4419
kraskileta

kraskileta
  • Гость
  • 30 сообщений

 

Всем привет, сегодня 10 день цикла и 8 день стимуляции, уже врач снизила дозу препаратов, что то расстроилась, сказали что с одной стороны 5 шт и с другой 3 шт, вот думаю не мало ли ((

а с другой стороны с таким количеством врятли гипера будет, хотя врач еще на прошлом приеме сказала, что гиперы не будет у меня. В общем вроде понимаю, что лучше качественные, чтобы были, но что то все равно расстроилась (

Не расстраивайся! Этим делу не поможешь... Хотя конечно, кажется, что чем больше, тем шансов больше. У тебя когда пункция планируется?

 

Девочки, просветите меня пож-та, а подсадка после заморозки платная? Если да, то сколько вам сказали по цене?

 

если в ИРМ, разморозка и перенос стоит 100 000 тенге. Две недели назад оплачивала


  • 0

#4420
Назгуль Ашимова

Назгуль Ашимова
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Девочки кто был в персоне отзовитесь пжл.как сам центр,самое главное эмбриология какая?Не могу найти отзывы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.