Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4381
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Привет! Хочу поделиться тем что у меня на работе происходит. 

 

С недавнего времени моя 47-летняя начальница начала меня доводить. Подставлять и писать мне неприятные письма. Проверяет пропуск и разговаривает со мной при свидетелях, обычно это сотрудники из других отделов.   :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  Все за то, что я на 1 час задержалась недавним утром, когда ехала сдавать анализы. Вообще, конечно я несколько раз отпрашивалась, но это не систематически. До этого брала отпуска и больничные, чтобы сделать ЭКО. В общем, был пролет... но врага я себе заработала.  :ninja:

 

Взяла справку у врача что была у нее на приеме и на анализах тем утром что опоздала, но начальницу неудовлетворила такая справка. Кажется, меня серьезно выживают. Через 11 дней она влепила мне выговор (который лишает премий на пол года :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: ). Хотя я всегда была прилежной сотрудницей, в один из дней она решила на меня повесить дополнительную работу, я имела неосторожность открыться ей  и сказала что мое здоровье и личная жизнь у меня на первом месте, а работа на втором. Мол, хватит меня валить чужой работой, и заливать мне про важность карьерных перспектив... 

 

Думаю, я сама виновата что так сказала. Уже 2 недели она придирается ко всему, уже даже Ген Дир компании вкурсе. Ой, не знаю что будет дальше. Это ж надо быть такой стервой, у самой сын есть. Нервы на пределе, заставляет писать на отпуск без содержания, тем самым хочет видимо мне ЗП не платить, а потом и урезать. Капец, сижу в шоке. Но проглатывать такое не буду. Поэтому, начали бумажную войну. Как дальше ходить по делам ЭКО не знаю. Постоянно в стрессе из-за начальницы. 


Сообщение отредактировал May Monroe: 18.06.2016, 18:10:57

  • 0

#4382
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

кстати, может у кого остался утрик 200, кому не нужен? Напишите в ЛС если есть. 


  • 0

#4383
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

У меня уже во время б был плохой бакпосев мочи, пролечили антибами и ругали очень терапевт с гиней. Но сколько читала форумов/темок именно бактерии ничего такого страшного не несут для протокола. Они больше уже во время беременности влияют на почки, больше следить надо.
Девочки, удачи вам всем! Держу кулачки за каждую из вас!! Я во время протокола была молчаливым посетителем темки и почти до дыр зачитала все странички. Пусть всё получится  :)

Вот это новости, поздравляю, дорогая!!!
Сколько вам уже?)
  • 0

#4384
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки всем привет, что то я запуталась, сегодня 3дц назначили уже гонал (75) 2 шт и менопур так же, в итоге из за того что в центре репродукции ушла аптекарь, пришлось купить в другой аптеке ну и мешать и ставить теперь самой, в итоге пытаясь обьяснить они меня еще больле запутали, получается гонал 2 укола по 75 чтобы просто, чтобы не ставить 2 укола, надо размешать 2 в 1? И менопур так же? Что тот запуталась (

Сообщение отредактировал Viktoriya: 20.06.2016, 20:20:56

  • 0

#4385
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
И как диферелин по 0.5 теперь, то есть его замешиваю в ампуле и набираю половину, остальное оставляю до завтра, или все в шприц и в шприце оставить?
  • 0

#4386
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



Прочитала про работу. Вот стресс наверное( У меня тоже была стресс-работа, но поговорив с мужем - уволилась. Хотя начальство уговаривало остаться, но я слишком "слабенькая")

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4387
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Виктория, я Гонал 150 собирала в один укол. Сначала растворила один порошок. Потом этим же раствором второй порошок. Получается один жидкий раствор не используется.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4388
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
У меня пролет. Месячные пришли день в день(
В следующем цикле за снежинками пойдем

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4389
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Не заходила сюда, а тут зашла и такие новости :( моша, очень жаль,что не получилось в этот раз... но вселяет оптимизм,что есть снежинки,поэтому в бой со светлыми мыслями и отдохнувшим от стимуляции организмом, главное не отчаиваться!!!

Виктория, на счет гонала не подскажу, у меня он был в ручке, поэтому там нужная дозировка автоматически выставлялась, а менопур я однажды смешивала,как моша писала, два сухих составляющих перемешивала с одним жидким. Но если есть сомнения - конечно лучше лишний раз уточнить у врача!
  • 0

#4390
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Блин Моша, очень жаль, держись

Сообщение отредактировал Viktoriya: 21.06.2016, 07:05:17

  • 0

#4391
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем спасибо, разобралась вчера с уколами   думала мозг взорвется вчера. Вот теперь сижу гадаю не много ли назначили не мало ли

Сообщение отредактировал Viktoriya: 21.06.2016, 07:12:09

  • 0

#4392
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем спасибо, разобралась вчера с уколами   думала мозг взорвется вчера. Вот теперь сижу гадаю не много ли назначили не мало ли
  • 0

#4393
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Да что такое текст не отправляется весь
  • 0

#4394
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки кому сколько назначали в начале стимуляции?
  • 0

#4395
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Виктория, доверься врачу, ему видней какие дозировки нужны, в зависимости от твоих исходных данных, анализов, анамнеза, поэтому думаю надо немного расслабиться и не контролировать каждый шаг,имхо, лишние сомнения забивают голову лишними вопросами и соответственно переживаниями.

У меня была стимуляция гоналом-ф дозировка 187,5 в течении 5 дней, потом рост фолликулов был хорошим, добавили менопур 75,параллельно с гонал-ф дощировкой 150 и цетродит 0,25,в общей сложности стимуляция длилась 9 дней, потом укол овитреля и пункция. Ну вот как-то так:) теперь вот ждууууу ||
  • 0

#4396
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Котофейчик, спасибо ) держу кулачки за тебя, чтоб запузатилась и тест заполосился
  • 0

#4397
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@Viktoriya, спасибо! Всё-всё взаимно  :kiss:  


  • 0

#4398
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Нервы на пределе,

 

Постоянно в стрессе из-за начальницы.

 

May Monroe, очень трудно в постоянном рабочем стрессе сталкиваться ещё и с огромным стрессом в программе ЭКО (как физическим,так и с психологическим), очень жаль что предыдущий протокол у вас не удался, возможно нервы и являются немаловажной причиной :faceoff:

 

К счастью, у меня сейчас есть возможность не работать, иначе моя нервная система не позволила бы мне совмещать работу и беготню, связанную с ЭКО :fie:

Может и у вас получится как-то сместить работу на второй план, может работать удалённо или ещё какие-то варианты? Ведь наше дело суеты и стрессов не терпит и цель очень долгожданна и дорога


  • 0

#4399
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Когда мне дали список анализов для эко, я взяла отпуск на 5 дней чтобы все сдать, сейчас как то стараюсь совмещать, то отпрошусь, то чуть раньше выйду, то чуть позже прийду
  • 0

#4400
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Блин почему у меня сообщения полность не пишутся
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.