Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4361
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Видать гормоны на меня действуют, сегодня рычу на всех как перед месячными , ой месячные тоже дожны прийти, в общем полный пипец...
  • 0

#4362
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Моша, а сколько клеточек осталось для заморозки?

Сегодня обещали позвонить и сказать. Пока тишина.
Я передумала сто раз на эту тему. Чем 200к отдавать на подсадку одной некачественной клетки, лучше уже по новой протокол запустить. Не знаю...

Ну посмотрим. Если что после обеда съезжу к ЖБ.

У меня вчера первый день, когда я начала себя чувствовала нормально, проснулась бодро, ничего не болит) а то я уже думала горизонтальная за время протокола стала)
Единственное, когда встаю в глазах страшно темнеет, до потери координации. Грешу на фраксипарин, других лекарств нет (ну или побочки гиперы не ушли еще)
Моша, рада, что чувствуешь себя лучше а теперь еще бы настроится на позитив надо
  • 0

#4363
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В общем сходила я к терапевту, успокоили меня, сказала, что в принципе наличие бактерий в моче не является противопоказанием к эко, просто проверяют ради моей же спокойно беременности, чтобы на всякий случай быть ко всему готовыми, так что я успокоилась, и в который раз повторяю себе не паниковать раньше времени да и в обще не паниковать ) толку то никакого . Моша как дела? Как самочувствие?

Сообщение отредактировал Viktoriya: 14.06.2016, 09:30:54

  • 0

#4364
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

У меня уже во время б был плохой бакпосев мочи, пролечили антибами и ругали очень терапевт с гиней. Но сколько читала форумов/темок именно бактерии ничего такого страшного не несут для протокола. Они больше уже во время беременности влияют на почки, больше следить надо.

Девочки, удачи вам всем! Держу кулачки за каждую из вас!! Я во время протокола была молчаливым посетителем темки и почти до дыр зачитала все странички. Пусть всё получится  :)


Сообщение отредактировал sunday_morning: 14.06.2016, 10:48:06

  • 0

#4365
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Привет девочки)
Самочувствие отличное, положение горизонтальное. С эко не звонили, видимо не заморозили ничего(
Еще вчера птенцов мертвых на открытом балконе нашла о_0. Все ужастики вспомнила, пока муж ночью не пришел) Он пошел утром убрать - ничего нет.

Sunday_morning, я тоже молча читала раньше) но т.к. про эко никто кроме моей мамы и мужа не знает,то меня уже распирало))

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4366
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Котофейчик, как прошла подсадка?

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4367
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
моша, спасибо, всё прошло отлично, подсадили двух деточек отличного качества (в аббревиатурах этих не разбираюсь), ЖБ сказала, что очень хорошие,так что и не вникала особо.
Пришла домой, поспала, мороженку поела :) Сейчас валяюсь, сериалы смотрю,в общем у меня ленивый день сегодня и полуленивый будет завтра! Как у тебя дела?Как самочувствие?
  • 0

#4368
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Котофейчик ттт на тебя, чтоб все забеременилось жалко нет пузатых смайлов
  • 0

#4369
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет девочки)
Самочувствие отличное, положение горизонтальное. С эко не звонили, видимо не заморозили ничего(
Еще вчера птенцов мертвых на открытом балконе нашла о_0. Все ужастики вспомнила, пока муж ночью не пришел) Он пошел утром убрать - ничего нет.

Sunday_morning, я тоже молча читала раньше) но т.к. про эко никто кроме моей мамы и мужа не знает,то меня уже распирало))

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk

Моша все будет харасо
  • 0

#4370
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А меня тоже распирает) почему то не всегда уведомления приходят о новых сообщениях
  • 0

#4371
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Виктория, спасибо большое,пусть так и будет!
Как твои уколы?Самочувствие?Гормоны на настроение не давят?:)
  • 0

#4372
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Ну как у вас дела? В он клиник без проблем запись но там сами понимаете, сразу что нибудь делать скажут

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk

Спасибо) Я попала к хорошему врачу, сказал без паники - поменьше мучного и не тужиться. Прописал свечки от тромбозов, таблеточки. Недельку пропью - перед эко отменю. Уже ничего не беспокоит)

По эко.
Отменили регулон вчера. Теперь ждем М и на второй день к врачу (~сл вторник). Начнем с Гонал 75.
Протокол короткий, амг 5.2.

Я такой бестолковый пациент, конечно) Ничего не спрашиваю, доверяю ЖБ. Девочки, а какие вопросы вы задавали своему врачу перед эко?

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
Я ни какие не задавала

Отправлено с моего Lenovo P70-A через Tapatalk
  • 0

#4373
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Добрый день девочки. Хочу своим постом как-то поддержать вас что ли. Вообще расскажу свою историю))) Первый раз ЭКО делала в августе прошлого года, уколы сама себе колола, наркоз легко перенесла, когда проснулась в палате после пункции полежала минут 10-15 и все поехала домой. Правда дома потом еще немного поспала. Взяли 4 яйцеклетки, но хорошие были только 2, их и подсадили. К сожалению, мазать стало сразу на след. день, но один эмбриончик все таки прижился. Я так была рада, не описать. НО... в 6-7 недель замершая :cry: Чувство ужасное. Ревела дня два наверно. Но потом взяла себя в руки и решила идти повторно, не откладывая надолго. Спросила у своего врача когда можно приступать, решили что через 3 месяца нормально. В итоге по второму кругу пошла в середине февраля. В этот раз пункцию брали без наркоза. Так тоже оказывается можно. Процедура не из приятных, но вполне переносима, занимает минут 5-7 не больше. Взяли 5 яйцеклеток. Две подсадили и две пошли на заморозку. В данный момент ожидаем двойню :rotate: Так что не отчаивайтесь девочки, не нужно опускать руки, нужно идти к своей цели :idea:  Желаю всем удачных попыток :rotate: 

 

P.S. цетроцида тоже было раздражение, чесалось и покраснения были.

 

Еще хотела спросить, может у кого фраксипарин 0,4 остался, 5 уколов нужно


  • 1

#4374
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Лена К., спасибо за оптимистичную историю!
Верю, что все мы добъёмся своего и будем мамами самых сладких, долгожданных малышастиков :)
А вам желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!
  • 0

#4375
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Виктория, спасибо большое,пусть так и будет!
Как твои уколы?Самочувствие?Гормоны на настроение не давят?:)

Всем приветик, уколы нормалек я уже мастер в пузо втыкатель , самочувствие нормалек, вот уже по идее дожна прийти красная армия, да все никак, настроение вроде нормальное, но вспыльчивое, вот и думаю то ли гормоны, то ли пмс .
  • 0

#4376
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Лена К., спасибо за оптимистичную историю!
Верю, что все мы добъёмся своего и будем мамами самых сладких, долгожданных малышастиков :)
А вам желаю лёгкой беременности и родов в срок!!!

Спасибо большое :)


  • 0

#4377
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет, что то тишина, девочки как у вас дела?
  • 0

#4378
моша

моша
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Ощущения - полный пмс. Ни с кем не общаюсь, на всякий случай.
Звонили с экоцентра, сказали что 3 клеточки заморозили все таки. Оплатили вчера сьездили.
Сегодня ходила в НЦАГП на Достык (он через дорогу), за фраксипарином. Погуляла там немного, т.к. близко, то врача там искать надо будет. Там прям ссср какойто)) Внутри может получше канеш

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#4379
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Моша держись, если бы я ни с кем не общалась, я бы наверное сама себя как нибудь извела, на работе не получается не общаться, состоянте раздражительное прям агрессивное, точно не пмс, при пмс я чаще реву
  • 0

#4380
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем привет! У меня всё нормально, сегодня 3 ДПП, уже ничего не болит, не тянет. В предыдущие дни низ живота потягивало противненько так, я старалась лежать в это время,а вечером ношпу один раз даже съела.
Настроение не понятное, и не пмс и не как обычно, бывает проскакивают приступы агрессии :) но я держусь :)
моша, рада,что у тебя на заморозку эмбриошки остались!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.