Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сходила поставила укол, вроде ничего сложного, просто она так быстро ввела , завтра буду пробовать сама с мужем .
  • 0

#4322
Asina

Asina
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Сходила поставила укол, вроде ничего сложного, просто она так быстро ввела , завтра буду пробовать сама с мужем .

Виктория, давай удачи)) 

 

Девочки, всех кто прошел пункцию - держитесь!  :)  :)  И пишите как там чего у вас. Может нам следующим полегче будет... Думаю у меня после наркоза также будет, тк было уже такое после чистки и после лапары... Ну ничего, главное, чтобы все получилось) 


  • 0

#4323
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Кто какие препараты пил перед протоколом? Что то у меня так много всего
  • 0

#4324
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Я уколы себе сама ставила в живот, первое время было больновато и страшно. Но ездить куда-то и время тратить не хотелось. Самый болючим был фраксипарин, у него иглы туповатые. Посмотрите ролики на ютубе, там сложного ничего нет. Даже маленькие детки диабетики такими иголками себе делают и не плачут.  Отзыв про свой путь в ЭКО постараюсь написать чуть позже.

 

п.с. есть 5 штук крайнон геля, отдам по 1000 тг за одну. К ним прегнавит, фолацин и пироксикам  :)


  • 0

#4325
annatitova

annatitova
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Всем привет! я после двух неудачных попыток снова в бой! но как-то туговато идет, мозг еще не настроился. хорошо, что вы есть, сейчас вам пообещаю, что берусь активно за дело и буду потом отписываться о проделанной работе  :rotate: 

Были в двухнедельном отпуске, летали в Тай, теперь решили в естественном цикле попробовать и новую см надо. врача не хочу менять, как-то он мне сразу приглянулся, доверие есть и мужу тоже нравится.

 

 

до пункции Гонал сама себе колола, если думать о ребенке, то ничего вас не остановит!!

Взяли тогда у меня 32 клетки, но до 5го дня сильными и здоровыми остались 6 малышей. После пункции я три дня с кровати не вставала, тошнота, трясло прям, а некоторые на работу ходят и ничего  :confused:


  • 0

#4326
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет! я после двух неудачных попыток снова в бой! но как-то туговато идет, мозг еще не настроился. хорошо, что вы есть, сейчас вам пообещаю, что берусь активно за дело и буду потом отписываться о проделанной работе :rotate:
Были в двухнедельном отпуске, летали в Тай, теперь решили в естественном цикле попробовать и новую см надо. врача не хочу менять, как-то он мне сразу приглянулся, доверие есть и мужу тоже нравится.


до пункции Гонал сама себе колола, если думать о ребенке, то ничего вас не остановит!!
Взяли тогда у меня 32 клетки, но до 5го дня сильными и здоровыми остались 6 малышей. После пункции я три дня с кровати не вставала, тошнота, трясло прям, а некоторые на работу ходят и ничего :confused:

Привет Анна, удачи в новой попытке
  • 0

#4327
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки я так понимаю многим именно после пункции не очень хорошо себя чувствуют?
  • 0

#4328
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки я так понимаю многим именно после пункции не очень хорошо себя чувствуют?

Виктория, молодец что поборола страх уколов,дальше еще проще будет :idea:

 

После пункции это дааа, вчера конечно жесть была (я имею в виду после наркоза отходняк). Но я думаю здесь тоже всё индивидуально, кто-то на самом деле идёт с пункции сразу на работу, а я пластом пролежала в перерывах между побегами к белому другу (пардон за подробности :faceoff:) , но ничего, сегнодня уже намнооого лучше, кушаю нормально белковую пищу,пью кисель,всё идёт в штатном режиме :-/


  • 0

#4329
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки я так понимаю многим именно после пункции не очень хорошо себя чувствуют?

Виктория, молодец что поборола страх уколов,дальше еще проще будет :idea:

После пункции это дааа, вчера конечно жесть была (я имею в виду после наркоза отходняк). Но я думаю здесь тоже всё индивидуально, кто-то на самом деле идёт с пункции сразу на работу, а я пластом пролежала в перерывах между побегами к белому другу (пардон за подробности :faceoff:) , но ничего, сегнодня уже намнооого лучше, кушаю нормально белковую пищу,пью кисель,всё идёт в штатном режиме :-/
Котофейчик, я еще сама не ставила, завтра буду пробовать. А пункцию под каким наркозом делают?
  • 0

#4330
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Всем привет! я после двух неудачных попыток снова в бой! но как-то туговато идет, мозг еще не настроился. хорошо, что вы есть, сейчас вам пообещаю, что берусь активно за дело и буду потом отписываться о проделанной работе  :rotate:

Были в двухнедельном отпуске, летали в Тай, теперь решили в естественном цикле попробовать и новую см надо. врача не хочу менять, как-то он мне сразу приглянулся, доверие есть и мужу тоже нравится.

 

 

до пункции Гонал сама себе колола, если думать о ребенке, то ничего вас не остановит!!

Взяли тогда у меня 32 клетки, но до 5го дня сильными и здоровыми остались 6 малышей. После пункции я три дня с кровати не вставала, тошнота, трясло прям, а некоторые на работу ходят и ничего  :confused:

Анна, вперёд к победному протоколу, с новыми силами и впечатлениями от отдыха :rotate:

Настраивайтесь на удачу, по другому и быть не может :idea:


  • 0

#4331
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Девочки я так понимаю многим именно после пункции не очень хорошо себя чувствуют?

Виктория, молодец что поборола страх уколов,дальше еще проще будет :idea:

После пункции это дааа, вчера конечно жесть была (я имею в виду после наркоза отходняк). Но я думаю здесь тоже всё индивидуально, кто-то на самом деле идёт с пункции сразу на работу, а я пластом пролежала в перерывах между побегами к белому другу (пардон за подробности :faceoff:) , но ничего, сегнодня уже намнооого лучше, кушаю нормально белковую пищу,пью кисель,всё идёт в штатном режиме :-/
Котофейчик, я еще сама не ставила, завтра буду пробовать. А пункцию под каким наркозом делают?

 

Под общим наркозом - внутривенная гипнозия или как-то так называется. В вену ставят капельницу и проваливаешься в сон, я через 35 минут в палате проснулась,была кстати бодра,весела и любила весь мир :lol:  полежала ещё часок.

Потом попила чай и вернулась с небес на землю, пока до машины дошла, уже начало подкатывать и слабость началась,ну а потом как по сценарию :ninja:

но повторюсь,это всё индивидуально, совсем не обязательно, что у тебя так же будет, просто может я впечатлительная очень :D


  • 0

#4332
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Девочки я так понимаю многим именно после пункции не очень хорошо себя чувствуют?

Виктория, молодец что поборола страх уколов,дальше еще проще будет :idea:

После пункции это дааа, вчера конечно жесть была (я имею в виду после наркоза отходняк). Но я думаю здесь тоже всё индивидуально, кто-то на самом деле идёт с пункции сразу на работу, а я пластом пролежала в перерывах между побегами к белому другу (пардон за подробности :faceoff:) , но ничего, сегнодня уже намнооого лучше, кушаю нормально белковую пищу,пью кисель,всё идёт в штатном режиме :-/
Котофейчик, я еще сама не ставила, завтра буду пробовать. А пункцию под каким наркозом делают?
Под общим наркозом - внутривенная гипнозия или как-то так называется. В вену ставят капельницу и проваливаешься в сон, я через 35 минут в палате проснулась,была кстати бодра,весела и любила весь мир полежала ещё часок.
Потом попила чай и вернулась с небес на землю, пока до машины дошла, уже начало подкатывать и слабость началась,ну а потом как по сценарию :ninja:
но повторюсь,это всё индивидуально, совсем не обязательно, что у тебя так же будет, просто может я впечатлительная очень :D
А я общий наркоз вроде 1 раз делала, вроде номана была, спала тока долго, хотя наверное стредства разные, что тогда, что сейчас.
  • 0

#4333
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@Viktoriya, у меня тоже был до этого общий наркоз, аппендицит удаляли когда, вообще без последствий,хотя валялась под наркозом долго и проснулась с трубкой во рту :ninja: но таких каруселей не было, как вчера. Наверное общее гормональное состояние даёт нагрузку на печень/почки, поэтому сейчас тяжелее было перенести 


  • 0

#4334
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@моша, привет! Ты где? Завтра ответственный день :idea: Как самочувствие? 


  • 0

#4335
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@Viktoriya, у меня тоже был до этого общий наркоз, аппендицит удаляли когда, вообще без последствий,хотя валялась под наркозом долго и проснулась с трубкой во рту :ninja: но таких каруселей не было, как вчера. Наверное общее гормональное состояние даёт нагрузку на печень/почки, поэтому сейчас тяжелее было перенести

Самое главное чтобы результат был )
  • 0

#4336
kotofeichik

kotofeichik
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

@Viktoriya, у меня тоже был до этого общий наркоз, аппендицит удаляли когда, вообще без последствий,хотя валялась под наркозом долго и проснулась с трубкой во рту :ninja: но таких каруселей не было, как вчера. Наверное общее гормональное состояние даёт нагрузку на печень/почки, поэтому сейчас тяжелее было перенести

Самое главное чтобы результат был )

 

Согласна на 100%, а результат не за горами, обязательно скоро будет :idea:  чего и всем желаю!

Мы сильные, со всем справимся, кто если не мы, правильно же? :D У меня муж в полуобморочном состоянии из комнаты выбегал,когда я ставила себе уколы в живот, и говорил что я включенная,сама в себя иголкой тыкать :lol:


  • 0

#4337
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

@Viktoriya, у меня тоже был до этого общий наркоз, аппендицит удаляли когда, вообще без последствий,хотя валялась под наркозом долго и проснулась с трубкой во рту :ninja: но таких каруселей не было, как вчера. Наверное общее гормональное состояние даёт нагрузку на печень/почки, поэтому сейчас тяжелее было перенести

Самое главное чтобы результат был )
Согласна на 100%, а результат не за горами, обязательно скоро будет :idea: чего и всем желаю!
Мы сильные, со всем справимся, кто если не мы, правильно же? :D У меня муж в полуобморочном состоянии из комнаты выбегал,когда я ставила себе уколы в живот, и говорил что я включенная,сама в себя иголкой тыкать :lol:
боюсь что мой муж тоже не сможет в живот )
  • 0

#4338
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Девочки я так понимаю многим именно после пункции не очень хорошо себя чувствуют?

даа, я вот тоже плохо себя чувствовала в день и несколько дней после пункции. Зашла в 11, проснулась в два часа дня. Муж всё это время сидел за стенкой, бедный. Но у меня гипера была, думаю в этом причина.


  • 0

#4339
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Девочки привет, сейчас жарко, у меня дома градусник даже с кондером показывает 30 градусов, а диферелин надо хранить при температуре не более 25 градусов и не в холодильники, вот сижу теперь и думаю не испортился ли , прошел 1 день, не скажу что в месте где лежит жарко, и что теперь делать ?
  • 0

#4340
Viktoriya

Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Поставила сама укол, как то странно кожа вокруг покраснела ( вчера вроде когда медсестра делала не было покраснений, может не правильно что сделала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.