Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2821
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 Чем ближе дата Х, тем больше паники и неуверенности.

Но буду верить и надеяться на лучшее. Тем более врач у меня хороший)

 

кстати, насчет паники, его лучше отбросить в сторону. Ничему хорошему не приводит, наоборот организм должен быть расслабленным. Сейчас до меня начинает доходить, что весь свой предыдущий протокол я была скованная, в страхе перед непонятным. 

А, надо просто расслабиться, и получить удовольствие от всего процесса.

Держу за Вас кулачки :hi:


  • 0

#2822
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Девушки! Подскажите, никто не пил перед протоколом, либо вообще бальзам женский, на травах. Мне тут вчера тайка одна советует, говорит " будет только гуд".

А я вот, что-то боюсь, на непонятном языке все написано.


  • 0

#2823
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Да небезопасно брать то, что не можешь прочитать. Но раз советует, я бы взяла. Не отравишься же.

Сообщение отредактировал kapellina: 17.05.2015, 13:40:00

  • 0

#2824
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Девочки, получила результат ИФА, у меня антитела к краснухе и цитомегаловирусу положительные  :weep:  :weep:  :weep: . Ничего не понимаю, антитела к краснухе могут быть в организме если человек переболел или в данный момент болеет, но я не когда краснухой не болела  :faceoff: , я в замешательстве. И этот цитомегаловисус от куда ему взяться, в нете пишут что он опасен для вынашивания ребенка  :weep:  :weep:  :weep:   Ужассссссс :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#2825
Peppercorn

Peppercorn
  • Постоялец
  • 333 сообщений

У кого нибудь были такие же результаты? или кто нить может знает что про это? 


  • 0

#2826
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

У кого нибудь были такие же результаты? или кто нить может знает что про это?

так если у вас есть эти антитела-это же наоборот хорошо.. Значит не заболеете уже этим. Я вот тоже не болела краснухой, по крайней мере мама говорит, что нет-но анализ выявил у меня наличие антител. И я со спокойной душой забеременела.
  • 0

#2827
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

У кого нибудь были такие же результаты? или кто нить может знает что про это? 

Есть такой анализ авидность к антителам. Когда у меня тоже были вопросы по антителам,я его сдала и там по определенным индексам уже будет понятно какая фаза у вас сейчас. т.е активная фаза, давно переболели или недавно.


  • 0

#2828
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений
Вот девочки все верно говорят.
У меня тоже были антитела к цитомегаловирусу. Надо смотреть сколько там.
А вот с краснухой у меня проблемы были. Антител нет вообще. Я не болела и прививки не было. Встал вопрос о том что бы мне прививку поставить. Но в городе были такие которые до 30 лет ставят. Мне не подходит. В итоге решили подсадку делать и всю беременность стараться с детьми не контактировать. И вообще много по общественным местам не ходить. Я была на приеме у унфекциониста. Она в сане работает и в мед институте работает. Она говорила что уже давно нет эпидемии краснухи. Но посоветовала поставить прививку. За неимением таковой обошлось все.
Не пан куйте раньше времени.

Напишите в вотсап врачу если что. Она ответит всегда
  • 0

#2829
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Добрый день! Девочки, кто был в коротком протоколе, напишите пжл на какой день после начала стимуляции у вас была пункция?
  • 0

#2830
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Добрый день! Девочки, кто был в коротком протоколе, напишите пжл на какой день после начала стимуляции у вас была пункция?

 

Добрый день! У меня короткий протокол сейчас. Пункция у меня на 15 день цикла, начали стимуляцию с 3 дня цикла


Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 18.05.2015, 14:38:53

  • 0

#2831
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет! Девочки спасибо вам большое, что поддерживаете меня и переживаете вместе со мной :hi:

Пункцию мне назначили на 20 мая (среда) в 9:40 утра сказал анестезиолог быть на месте. Волнуюсь :faceoff: :dandy:

МК сказал, что у меня гипера и назначил 2 укола на сегодня в 21:30 поставить, а то говорит могут ослажнения пойти.

А так все хорошо)))) осталось еще немножечко до моей заветной мечты!


  • 0

#2832
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Вообщем подсадили мне 2 пацанят по плану, двое и прижилось)))

ЗЫ У меня сына пока один))) Но мы надеемся ,что подарим ему еще братика или сестренку,а может и не одного))))

 

так один прижился получается?


  • 0

#2833
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Молодец! Пусть побольше зреет! Соберете свой урожай, и вперед! Удачи, и только удачи Вам! Все получится! МК он вообще молодчина! Так что Вам веры, удачи, и оптимизма! А я вот, на море отдыхаю, каждое утро занимаюсь йогой, много плаваю, и хожу на тайский массаж, чтобы потом приехать и с новой силой и с полным оптимизмом, окунуться в свой новый залетный протокол. Уверенности на все 100%. Была я перед отъездом у МК, разбирались почему так получилось, за все время посещения его, наверное столько не разговаривали, он так все подробно и долго объяснял, мне даже показалось, что он больше переживает чем я. Но, все равно я считаю, что все идет так, как должно быть. Все будет хорошо! По другому быть не может, у нас у всех замечательные профессионалы - репродуктологи. Главное, найти тот недостающий элемент в этом пазле. :smoke:

он сегодня меня на узи посмотрел и аж удивился. Много созрело говорит и назначил два укола. Боится каких то ослажнений. Гипера у меня так и сказал. И как ни странно, сегодня тоже у меня долгий прием был с ним. Обычно 5-6 минут так все быстро быстро. А тут я у него минут 20 была. Он все разговаривал со мной, все думал, размышлял. Потом долго не мог определиться какой мне укол поставить нужно чтобы снять гиперу. В итоге все детально мне объяснил, все подробно и сказал ну с Богом! :dandy:


  • 0

#2834
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

кстати, насчет паники, его лучше отбросить в сторону. Ничему хорошему не приводит, наоборот организм должен быть расслабленным. Сейчас до меня начинает доходить, что весь свой предыдущий протокол я была скованная, в страхе перед непонятным. А, надо просто расслабиться, и получить удовольствие от всего процесса. Держу за Вас кулачки :hi:

спасибо вам)  Но все равно страшно :D   я же еще та трусишка


  • 0

#2835
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо за ответ! Мне МК сказал что в 7 дней уложимся, но что то сомнительно.... Не бойтесь!))) я тоже очень боялась первого протокола, оказалось не страшно, впервые в жизни мне делали наркоз, так он вообще легкий, никаких отходняков и прочее...
Удачи вам!!! На хороший урожай!!!!

Сообщение отредактировал Lina2005: 18.05.2015, 18:45:50

  • 0

#2836
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Да небезопасно брать то, что не можешь прочитать. Но раз советует, я бы взяла. Не отравишься же.

Не стала рисковать, не взяла. Дело не в том, что отравлюсь или нет, дело в том, что побоялась, без ведома МК что-нибудь пить, вдруг потом что-то натворю, а он поругает. лучше приеду и куплю алтайский бальзам, который у нас в аптеках продают. 


  • 0

#2837
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Куколка, не дрейф! Все будет отлично! 

в понедельник значит перенос будет?! Пусть эмбриончики будут самые крепкие, и зацепятся крепко-крепко за мамку :rotate:


  • 0

#2838
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

 Мне МК сказал что в 7 дней уложимся, но что то сомнительно.... 

короткий протокол? Уложитесь, если МК говорит, значит так и будет. У меня 8 дней было. 

Удачного вам протокола!!!


  • 0

#2839
Lina2005

Lina2005
  • Гость
  • 22 сообщений
Ага, короткий... Мне длинный нельзя, сильная гипера была в прошлый раз... Да, я на 100% доверяю МК... Он лучший (есть с кем сравнить)... Спасибо за пожелание!
  • 0

#2840
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Куколка поговори с МК оаз у тебя гипера прёт перенемти подсадку. Так как при гипере мне кажется большой риск.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.