Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#741
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

С символикой?

Да, прям обязаловка и с твердой обложкой.

Вы узнайте сначала чего требуют, т.к. потом все равно придется покупать то, что им надо или ребенка будут пилить каждый день.


  • 0

#742
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

И зачем из символики культ делать? :confused:

Да мне просто самой нравятся канцтовары) Пока сыну все собрала, самой аж в школу захотелось :) Вот рюкзака дождемся еще :)


  • 0

#743
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 У моего дневник с Simon's cat, в прошлом году был с обложкой под камуфляж. Не понимаю требований к обложкам в виде символики, кому нравиться, тот купит,кому нет зачем заставлять и продавать разный ассортимент. :faceoff:

 

Надеюсь у нас и в этом году будут лояльны к обложкам дневников и тетрадей.

 

кстати вот не могу найти тетрадь формата А4 в клетку,в абди их нет  :-/


  • 0

#744
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У нас в классе (и не только в классе и не только в нашей школе) дневники с символикой. Мы вообще для всего класса закупаем одинаковые дневники, классная сказала, что ей удобнее объяснять деткам, где что писать , когда у всех одинаковые дневники.

На этот учебный год опять будем покупать для всего класса.


  • 0

#745
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
В первый класс дневник понадобился к 3 четверти кажется. ..но точне не в первой. Главное чтоб гимн был, но можно и наклеить. Во второй класс учитель сказала не брать, рк возьмет на всех. Нужно одинаковые чтоб удобней заполнять да и по цене нашаиучитель никогда не крутит, дешевле предлагает.
  • 0

#746
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

В первый класс дневник понадобился к 3 четверти кажется. ..но точне не в первой. Главное чтоб гимн был, но можно и наклеить. Во второй класс учитель сказала не брать, рк возьмет на всех. Нужно одинаковые чтоб удобней заполнять да и по цене нашаиучитель никогда не крутит, дешевле предлагает.

у нас с первого дня учительница наклеивала задание в дневник, так же сама наклеивала расписание уроков и время , когда забирать ребенка со школы, так что мы дневником с 1 сентября 1 класса использовали. 

Как мне кажется, лучше дождаться род.собрания, где всё всем  скажут


  • 0

#747
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас дети кто мог - сами записывали, но, при этом кл.рук. дублировала родителям когда детей из школы выводила.

А так, конечно, было бы удобнее вклеивать ,но, тогда и самостоятельности никакой ;)


  • 0

#748
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

У нас дети кто мог - сами записывали, но, при этом кл.рук. дублировала родителям когда детей из школы выводила.

А так, конечно, было бы удобнее вклеивать ,но, тогда и самостоятельности никакой ;)

с 3 четверти они же сами писали в дневники, 

учитель сказала, что я просто охрипну,  если буду каждому объяснять , что задано на дом, мне удобнее вклеивать


  • 0

#749
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мы тоже с 1го сентября пользовались дневником, а потом после НГ и оценки ставили настоящие а с 4ой четверти они сами и заполняли.

 

Чего то не припомню чтобы нам учитель заполнял.


  • 0

#750
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Чего то не припомню чтобы нам учитель заполнял.

в каждом классе по разному,  


  • 0

#751
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчата всем летнии приветик! За конц товарамт в адем туда переехали Аякоз.дневник чем легче тем лучше имхо

Сообщение отредактировал умница1234: 30.07.2014, 08:58:02

  • 0

#752
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оля, ссылку отправила, там распродажа :)

по доп.скидке поло мне вышло по 6$ (брала для сына подруги, у Милан запас еще с прошлого года), ну плюс доставка до Кз 20 долл/кг, не думаю, что они сильно тяжелые...


  • 0

#753
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Джема, спасибо огромное.


  • 0

#754
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!
 Мы еще к школе и не начинали готовиться. :) Только ручки пилот с Питера привезла. :) Обнаружили там симпатичные дневники, даже до кассы с ними дошли, и только потом старшая обратила внимание, что гимн там российский, пришлось оставить.

 

Периодически дома читаем, считаем, пишем, но только если желание есть, через силу не заставляю. На ДР подарили ей мп3 плеер, так теперь любимое у нее книжки там аудиокниги на нем слушать.


  • 0

#755
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сидела сейчас список составляла чего надо закупать к сентябрю.

приличный получается.


  • 0

#756
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Оля, поделись пожалуйста списком :)


  • 0

#757
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

ну вот и началась наша таблица умножения. Признаться, дело пошло веселее, чем я ожидала :)

 

10385361_727763227303284_534386394329349


Сообщение отредактировал Радуга:): 02.08.2014, 13:29:25

  • 0

#758
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений

ну вот и наша старшая доча в этом году идёт в первый класс:)

как это волнительно

 

прошли собеседование-тестирование=приняли в гимназический класс

 

если честно мы готовились аж с 2.5 лет водила в центры раннего развития потом в садик правда с садика забрала и с января готовила её индивидуально у учителя так что она была готова

теперь мне её жалко так мы её нагрузили:(((( с сыночком попроще его не грузим с ним через два года в школу...

 

теперь началась беготня я нервничаю хочу всё купить заранее а в школе меня тормозят собрание будет только после 20августа где огласят список пока сказали только какая форма нужна 

у нас есть глассмэн в прошлом году для садика в подготовительную группу покупали (28размер пиджак и юбочка ей как раз а вот брючки и сарафан впритык)одели на ленейку и так пару раз сарафан с рубашками и брючки юбочку и пиджак вообще не одевали:)это было требование садика мы ходили по балапану 

посоветуйте где можно купить хороший рюкзак и форму чтобы не очень дорого но качественную


  • 0

#759
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 ДЕвочки. тетради по казахскому языку алматыкитап как выглядят? что то я их не могу найти на сайте


  • 0

#760
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

Вчера купили почти все тетрадки для 2го класса.

 

Еще на полке обнаружился интересный раздаточный материал к урокам труда - аппликации.  Теперь оба ребенка заняты :D

 

Девочки, хотела спросить: вы рубашки где и почем покупаете для своих мальчишек?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.