Перейти к содержимому

Фотография

Наши хотелкиПланируем найти растения

желаемые растения поиск отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

возможно и раньше, в июле


  • 0

#22
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

я с удовольствием приобрету пару -тройку кустов винограда. Обычных столовых сортов, 2-х, или 3-х летние кусты (можно и поболее, если таковые будут). за кишмиши буду бороься :)

так же очень хочу низкорослую высокоурожайную вишню. зкс или свеже-выкопанную. сорта вишни не знаю, в детстве ее ненавидел - вобирал ведрами, она не кончалась :). верхушка веток не более 3 метров высотой, ствол на уровне метра полтора-два, с черенок лопаты толщиной. 


  • 0

#23
SBN

SBN
  • В доску свой
  • 2 580 сообщений

клематисы хочу ... Kaiser....
 

Здесь смотрите - тынц


  • 0

#24
Kastra

Kastra
  • Постоялец
  • 376 сообщений

я с удовольствием приобрету пару -тройку кустов винограда. Обычных столовых сортов, 2-х, или 3-х летние кусты (можно и поболее, если таковые будут). за кишмиши буду бороься :)
так же очень хочу низкорослую высокоурожайную вишню. зкс или свеже-выкопанную. сорта вишни не знаю, в детстве ее ненавидел - вобирал ведрами, она не кончалась :). верхушка веток не более 3 метров высотой, ствол на уровне метра полтора-два, с черенок лопаты толщиной.

Вишня у нас примерно такая и была - невысокая и очень урожайная. Одно плохо - поспевает числа 10-15 июля. А этому времени она уже вся с "живностью". За это муж и отдал ее всю соседу. Я не знаю, зачем она ему? Может, на вино...
А мы себе оставили только 2 черешни, они ранние. Так вот, в выходные специально посмотрела - на месте выкопанных вишен пошла поросль. Если вам нужна такая вишня, могу несколько прутиков оставить, весной выкопаю и отдам. Растет она быстро, быстро начинает плодоносить. Если б не вишневая муха, цены б ей не было!
  • 1

#25
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

А мы себе оставили только 2 черешни, они ранние. Так вот, в выходные специально посмотрела - на месте выкопанных вишен пошла поросль. Если вам нужна такая вишня, могу несколько прутиков оставить, весной выкопаю и отдам. Растет она быстро, быстро начинает плодоносить. Если б не вишневая муха, цены б ей не было!
да, с удовольствием бы взял :), спасибо, если доживет до весны - приобрету  с удовольствием. плодоносить она действительно начинает чуть ли не навторой год. и созревала на пару неделек где-то позже , чем обычные высокие вишни - я помню , мы сначала обирали высокие вишни, а потом принимались за эту.  
  • 0

#26
Ангелина_

Ангелина_
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Здесь смотрите - тынц

Спасибо большое! Я так давно его ищу! 


  • 0

#27
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Хочется посадить съедобные каштаны. Может, у кого есть?


  • 1

#28
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Добрый день! На весну ищу розу сорта "Morsdag" любой расцветки, мониторю интернет-магазины с доставкой в Казахстан, но на весну 2018 она не заявлена. Может кто где увидит, дайте знать, пожалуйста.
  • 0

#29
NooN

NooN
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

С Наурызом и новым сезоном всех! Ищу лаванду кустами , деленками, местную из земли. 


  • 0

#30
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Давно хочу посадить в саду несколько кустов жасмина. Может есть  у кого?


  • 0

#31
ljubimaja

ljubimaja
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день всем. Подскажите, пожалуйста, может, кто знает, где у нас в Алматы можно приобрести "орешки" чуфа?


  • 0

#32
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Хотелось осенью посадить парочку магнолий. Но цены такие в Лукоморье :faceoff:

 

Размножается черенкованием, лучше  в конце июля. Купила бы несколько черенков. Есть же в Алмате счастливые обладатели магнолий!


  • 0

#33
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Уважаемые! Если кто-то будет заказывать в этом году азалии и рододендроны, очень прошу приобщить меня к Вашему заказу, сообщить в личку))) За ранее благодарю!
  • 0

#34
chees-lana

chees-lana
  • Гость
  • 13 сообщений

Уважаемые! Если кто-то будет заказывать в этом году азалии и рододендроны, очень прошу приобщить меня к Вашему заказу, сообщить в личку))) За ранее благодарю!

В ОБИ посмотрите. Неделю назад брала там, сортов много. Цены от 4000 и до 16000 (кажется). Кусты хорошие, уже с цветочными почками.


  • 0

#35
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Спасибо!
  • 0

#36
Ирина Филимонова

Ирина Филимонова
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Уважаемые! Если кто-то будет заказывать в этом году азалии и рододендроны, очень прошу приобщить меня к Вашему заказу, сообщить в личку))) За ранее благодарю!

в Комфорте тоже есть один сорт, можете посмотреть по интернету


  • 0

#37
Golubichka

Golubichka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Добрый день. 

Хотела бы найти землянику сортов Альтесс, Фурор, Мурано ,Кабрильо .

Кто знает где - подскажите ,пожалуйста.


  • 0

#38
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Кто знает где - подскажите ,пожалуйста.

 

Мурано я брала в Драгане , возможно и Другие, вами перечисленные сорта у них есть. 


  • 2

#39
Найля777

Найля777
  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

в Комфорте тоже есть один сорт, можете посмотреть по интернету


Большое спасибо!
  • 0

#40
Golubichka

Golubichka
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Савера, большое спасибо. Я уже опоздала,разобрали  Мурано . Будем искать.


  • 0



Темы с аналогичным тегами желаемые растения поиск, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.