Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#761
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!

С наступающей школой!
 

Лека, я тоже еще не купила рубашки.. Что то за 4000 штуки как то дорого брать, пока тихом езжу ищу.. Но я даже форму еще не взяла, наеврно как в прошлом году возьму рубашки разные и Глассман и Ангельхер и в разных магазинах по одной)

У меня более проблема - ГДЕ купить обувь на мальчика, нормальные туфли, но не за 15-17 тыщ. Респект была - нету,Экко - нереальные цены.


  • 0

#762
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
У меня более проблема - ГДЕ купить обувь на мальчика, нормальные туфли, но не за 15-17 тыщ. Респект была - нету,Экко - нереальные цены.

Недавно в Меге в ССС видела туфли. Там тогда была акция скидочная, но, что то так и не купили... Надо будет заехать, посмотреть.

 У сына еще лапка не большого размера - трудно подобрать именно туфли классические. Сейчас только до 30го дорос.

 

Мы в прошлом году на барахолке Рахат брали рубашки за 2 тыщи турецкие... все таки надо 6 шт. Так что, будем искать  похожие варианты.

П.С. да, форму тож надо брать. С весны 1 пара брюк еще как раз. ТАк что, только 1 комплект надо будет купить.


Сообщение отредактировал L"eka: 07.08.2014, 11:45:18

  • 0

#763
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А у моего 35-36 нога..и рост сейчас 145
Да, я тоже думаю по 3, как в том году с коротким и длинным рукавом брать.
Но я после нг опять покупала, мой из тех вырос ))

Спасибо! Съезжу!
  • 0

#764
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Взяла на барахолке 4 рубашки , отдали по 1.5 шт. Взяла у того же продавца, что и в прошлом году.
Из тетрадей не купили только тетради по анг.языку Алматыкитап, еще нет в продаже.
  • 0

#765
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По познанию мира купили? там есть рабочая тетрадь и тетрадь для дневник наблюдений? и 2-4 кл Познание мира. Рабочая тетрадь "Я исследую мир"

 

Вчера тож всё купили кроме английского и дневника наблюдений

Я скачала их прайс и по нему выбирала все. Там то полный список и сразу всё видно.

 

П.С. в Метро продают тетради стопками по 300 шт... зато по 9тг. Вроде даже Российского производства. Если на класс брать - выгодно получается.


Сообщение отредактировал L"eka: 07.08.2014, 20:30:15

  • 0

#766
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всё, купила я тех тетрадей за 9,5 тг... что то прикинула, скорее всего снова в род.комитете буду. как раз если на класс то на пару лет хватит того объема.


  • 0

#767
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

 

У меня более проблема - ГДЕ купить обувь на мальчика, нормальные туфли, но не за 15-17 тыщ. Респект была - нету,Экко - нереальные цены.

  в детском мире тот что в гроссе на саяхате, там есть туфли школьные как раз от 32го ( нам все большие)

 

в Глассмане тоже туфли есть не бог весть какие но  на вид вроде ниче и кожа.

 

Обувенок то же все туфли от 32го школьные, и выше...

 

я вот на своего 31ый найти не могу,вот это проблема так проблема... ни в интертопе,ни в респекте,ни в ДМ....


  • 0

#768
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Бетси спасибо! Проеду посмотрю!

Белл Пепер! Где на барахолке - поделитесь адресом?
  • 0

#769
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Мда, адресом,:могу только примерно рассказать. Рынок Болашак, 1 ряд напротив 51 конт. Чуток ближе к городу. (Контейнера 3-4 в сторону города). Там много рубашек мужских и запонки. А в 51 конт. костюмы школьные продаются разные турец и китай. От 7 до 15 шт. Но в тур костюмах нет жилеток . Еще там форма Болашак продается, но какая то она топорная
  • 0

#770
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
Всем привет!
Рубашки я как и в прошлом году взяла в Глассмане, вместе с формой, 2500 тг
Качество меня в прошлом году полностью устроило, не потемнели, не скатались, я их еще и передала "по наследству"
  • 0

#771
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

По поводу обуви, вчера ездила на Атакент и по дороге увидела вывеску  "Школьная обувь" , сеть салонов  Пингвин, по Ауэзова ниже магазина Гласмен. Мы брали в прошлом году в их сети, только в другом магазине, сыну очень понравились


  • 0

#772
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

По поводу обуви, вчера ездила на Атакент и по дороге увидела вывеску  "Школьная обувь" , сеть салонов  Пингвин, по Ауэзова ниже магазина Гласмен. Мы брали в прошлом году в их сети, только в другом магазине, сыну очень понравились

МЫ тоже в ом году брали! И как там есть выбор? в том году еще были от Бисмарта или от Чоко скидки, вообще хорошо было))


  • 0

#773
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!
Рубашки я как и в прошлом году взяла в Глассмане, вместе с формой, 2500 тг
Качество меня в прошлом году полностью устроило, не потемнели, не скатались, я их еще и передала "по наследству"

Салют))

Кстати да! у нас тоже все рубашки хорошие остались (та же краска, и пластилин всегда отстирывались)

единственно что - это на складке где воротник немного не то что протерлось, а как бы по сгибу видно , что носили. .хотя носил не больше 1-2 дня одну рубашку


  • 0

#774
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

По поводу обуви, вчера ездила на Атакент и по дороге увидела вывеску  "Школьная обувь" , сеть салонов  Пингвин, по Ауэзова ниже магазина Гласмен. Мы брали в прошлом году в их сети, только в другом магазине, сыну очень понравились

МЫ тоже в ом году брали! И как там есть выбор? в том году еще были от Бисмарта или от Чоко скидки, вообще хорошо было))

 

да, я в прошлом тоже по акции брала, в этом акции нет, я в магазин не заходила,т.к. своему в Кимексе взяла за 6 шт хорошие туфли.  

Хотя у меня осталась их  карточка (визитка на 20 % скидки), действительна она или нет? Это в Пингвине


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 11.08.2014, 12:03:14

  • 0

#775
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да, я в прошлом тоже по акции брала, в этом акции нет, я в магазин не заходила,т.к. своему в Кимексе взяла за 6 шт хорошие туфли.  
Хотя у меня осталась их  карточка (визитка на 20 % скидки), действительна она или нет? Это в Пингвине

Все таки прокачусь я в кимекс гляну еще точно!

А там нет на задней стороне срока действия карточки?


  • 0

#776
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

да, я в прошлом тоже по акции брала, в этом акции нет, я в магазин не заходила,т.к. своему в Кимексе взяла за 6 шт хорошие туфли.  
Хотя у меня осталась их  карточка (визитка на 20 % скидки), действительна она или нет? Это в Пингвине

Все таки прокачусь я в кимекс гляну еще точно!

А там нет на задней стороне срока действия карточки?

 

нет, просто визиточка и все, они на словах скаали, что при предъявлении этой визитки получаете скидку .

Туфли брала на Атакента в кимексе


  • 0

#777
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Вчера была в АДК... там кажется, грацио на первом этаже. на витринах было о скидках в 80% написано. ЖАль, что времени не было заглянуть.


  • 0

#778
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вчера была в АДК... там кажется, грацио на первом этаже. на витринах было о скидках в 80% написано. ЖАль, что времени не было заглянуть.

не поверишь)) а я заглянула! Дня два назад 

рассказываю)

Вообщем пошла смотреть туфли школьные специально я .. какая то фигня была из того, что называется туфли (сверху с сеточкой)!!!  и значит стоят КЕДЫ! (как у нас один в один, замша и все дела, я своему в том году брала за 5500 со скидкой 50% в другом месте) так вот тут такие же тока другого цвета)) и цена 29800 - зачеркнута - 15900-зачеркнута - 8900-зачеркнута и Скида 80% вуаля 5400))))))

вообщем я им окончательно перестала верить))))


  • 0

#779
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
и значит стоят КЕДЫ!

Не раз про такие приколы слышала..

 

 

 

вообщем я им окончательно перестала верить))))

Угу...  всем продавцам верить не стоит.

 

Я хочу еще в Кари заглянуть, м.б. там чего интересного есть.


Сообщение отредактировал L"eka: 11.08.2014, 13:21:19

  • 0

#780
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

Не раз про такие приколы слышала..

 

Угу...  всем продавцам верить не стоит.

 

Я хочу еще в Кари заглянуть, м.б. там чего интересного есть.

 

 

Ну там на весь почти товар были такие скидки.. до смешного.. еще и ценники так рядом с друг другом приклеены. и видно, что ценники не затертые! а все 4 свежие, только разных цветов.

 

В Кари заходила в Дане который.. наших размеров не было. а то то было - вообще не понравилось, прям какое то оно китайское на вид.. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.