Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#721
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

До вечера постараюсь выложить - сейчас пока нет возможности.

Спасибо большое!!!


  • 0

#722
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Лиза, ловите:

f00d25a50bc3t.jpg

eb6ff5058b24.jpg

a56bd042684ft.jpg

b43f4d2cad6ft.jpg


Сообщение отредактировал L"eka: 18.07.2014, 20:04:44

  • 1

#723
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Спасибо. У меня такие пояснения в прописи "Учимся писать красиво и граматно", а в прописи " Учимся писать печатными буквами" такое же пояснения получается?


  • 0

#724
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

В учимся писать красиво и грамотно другие пояснения. Там всего 9 задач и все.


  • 0

#725
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Сын просит купить ему в школу голубые рубашки,  мне кажется можно только белые.  Во всех школах только белые?


  • 0

#726
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Мы носили голубые в прошлом году как раз в Глассмане продавали,мне она больше нравилась чем белые. :)

В этом году взяла напополам, 2 белых + 2 голубых + надеюсь найти еще где то белую или голубую водолазки,если кто-то увидит на мальчиков дайте знать,спс.


  • 0

#727
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

кстати поло на весну- раннюю осень у нас тоже напополам белые+голубые.


  • 0

#728
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

В учимся писать красиво и грамотно

прикольно, а у меня пояснения как вы прислали. Спасибо


  • 0

#729
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Девы кардиганы мальчуковые никто еще не брал на Осень?

 

Если брали то где?


  • 0

#730
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Во всех школах только белые?

Видела мальчиков в розовых и голубых рубашках у нас в школе... У нас вообще как то попроще на это все смотрят, что ли...

 

А мы вчера уже рюкзак купили на сентябрь. :rotate:  Там же видела тетради за 300 тг 20 шт... Это нормальная цена на сейчас?


  • 0

#731
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Во всех школах только белые?

Видела мальчиков в розовых и голубых рубашках у нас в школе... У нас вообще как то попроще на это все смотрят, что ли...

 

А мы вчера уже рюкзак купили на сентябрь. :rotate:  Там же видела тетради за 300 тг 20 шт... Это нормальная цена на сейчас?

 

Ой, а меня занесло на барахолку и сразу зашла за канцтоварами, тетради купила по 10 тг. Придирчиво осматривала, хорошие. в городе такие по 13-15 тенге.

Сразу купила  краски , картон, цвет бумагу, ручки, клей ножницы, цвет карандаши. При чем, именно те  фирмы канц.товаров . которые продаются в Абди и цена ниже.

Рюкзак у нас  с прошлого года просто в отличном состоянии, с сыном посмотрели и решили , что покупать новый не будем.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 28.07.2014, 10:52:35

  • 0

#732
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а меня занесло на барахолку и сразу зашла за канцтоварами,

Можно адреса с паролями?

Тож надо закупить все это.

 

У нас рюкзак в принципе не очень ушатался, только ручка испортилась, но, вид все равно уже не такой красивый. Так что, купили новый.


  • 0

#733
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

а меня занесло на барахолку и сразу зашла за канцтоварами,

Можно адреса с паролями?

Тож надо закупить все это.

 

У нас рюкзак в принципе не очень ушатался, только ручка испортилась, но, вид все равно уже не такой красивый. Так что, купили новый.

 

дома осталась бумажка с адресом и телефоном , завтра напишу


  • 0

#734
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

Во всех школах только белые?

Видела мальчиков в розовых и голубых рубашках у нас в школе... У нас вообще как то попроще на это все смотрят, что ли...

 

А мы вчера уже рюкзак купили на сентябрь. :rotate:  Там же видела тетради за 300 тг 20 шт... Это нормальная цена на сейчас?

 

А абди тетради тонкие упаковками 25 шт - 250 тг, т.е по 10 тг.


  • 0

#735
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, привет))) 

уфф, лето скоро заканчивается, в этом году у нас оно выдалось особенно многолюдным, интернациональным и родственным :dandy: Впервые за 2 недели мы на сутки остались своей семьей, плюс еще 2 человека, но это, только до завтра, а дальше, как и до этого :)

 

с Маней посовещались по поводу формы, она хочет поискать еще варианты кроме Гласмана - пиджак и сарафан, но брюки, поло с длинным и коротким рукавом, жилетки мы заказали в Штатах. на tcp качество лучше, чем на oldnavy, на последнем очень мягкие и почти джинсовые штаны, прочные, но вид у них пострадал за время носки... у tcp ткань другая, более нарядная, хотя по составу тоже 98% хлопка и 2 - спандекс. Милана из брюк не вылезает, говорит, что удобнее сарафана.

 

так за 2 прошедших месяца к таблице умножения мы не приступили...:) есть вероятность, что начнем на днях, благо, можно особо не напрягаться, т.к. у Миланы школа простая и летом мы бесконечно отдыхали...)))) вроде девочки начали понемногу скучать, когда количество детей уменьшилось вдвое, под это дело и можно запустить цифирь...))) поглядим :) 

 

на барахолку наверное сгоняю за канцтоварами, хотя у Мани на Алмате 1 есть отличный канцтоварный с ценами, как на барахолке... надо будет сравнить и, если что, закупиться там...


  • 0

#736
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

 

 

А абди тетради тонкие упаковками 25 шт - 250 тг, т.е по 10 тг.

 

Мне не понравились в Абди , тонкие листочки и  какие то серые, линовку видно с другой стороны. 

L"eka

Скрытый текст


  • 0

#737
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

. на tcp качество лучше,

Джем, кинь ссылку, можно ЛС :)

 

L"eka

Спасибо огромное.

Нам тож в Абди не понравились тетради.


  • 0

#738
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну не знаю, кому что, видимо) Мне они вполне себе белые) А вот дневники там отвратные, снаружи красивая обложечка, а внутри бяка. 

Вот думаю, может вообще дневник не стоит покупать, они же в первой четверти вроде не нужны?


  • 0

#739
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А вот дневники там отвратные, снаружи красивая обложечка, а внутри бяка.

Нам с первого дня нужны были дневники, даже в первом классе.

 Да, намучились бегать и искать: нужен был именно для начальных классов и с символикой РК.  Когда нашли купили сразу 3 шт. Так что, пока запас есть :)


  • 0

#740
Agawa

Agawa
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Нам с первого дня нужны были дневники, даже в первом классе.

 Да, намучились бегать и искать: нужен был именно для начальных классов и с символикой РК.  Когда нашли купили сразу 3 шт. Так что, пока запас есть :)

 

С символикой? Не хотелось бы  :fie:  Столько есть красивых дневников, с тем, что ребенку нравится...Ну, если хороший увижу, куплю, а если нет, подождем, что в школе скажут :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.