Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#781
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мда, адресом,:могу только примерно рассказать. Рынок Болашак, 1 ряд напротив 51 конт. Чуток ближе к городу. (Контейнера 3-4 в сторону города). Там много рубашек мужских и запонки. А в 51 конт. костюмы школьные продаются разные турец и китай. От 7 до 15 шт. Но в тур костюмах нет жилеток . Еще там форма Болашак продается, но какая то она топорная

Слушай.. а ты с ребенком ездила? или сама? Рубашки как брала по возрасту?

Блин, моему по возрасту не возьмешь..

Я могу без него взять? как померить? что замерить?


  • 0

#782
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Рубашки как брала по возрасту?

Проще всё. Ребенка надо обмерить и записать все: длина рукава, спинки, объем шеи и пр...  и потом с этим едешь и покупаешь :)


  • 0

#783
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Проще всё. Ребенка надо обмерить и записать все: длина рукава, спинки, объем шеи и пр...  и потом с этим едешь и покупаешь :)

 

Спасибо! )

вот что то я ни разу так не делала(

пошла читать, как правильно мерить


  • 0

#784
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Мда, адресом,:могу только примерно рассказать. Рынок Болашак, 1 ряд напротив 51 конт. Чуток ближе к городу. (Контейнера 3-4 в сторону города). Там много рубашек мужских и запонки. А в 51 конт. костюмы школьные продаются разные турец и китай. От 7 до 15 шт. Но в тур костюмах нет жилеток . Еще там форма Болашак продается, но какая то она топорная

Слушай.. а ты с ребенком ездила? или сама? Рубашки как брала по возрасту?

Блин, моему по возрасту не возьмешь..

Я могу без него взять? как померить? что замерить?

 

ой я не могу с ним по барахолке ходить, он начинает  пыхтеть , дудеть и скулить (как настоящий мужик). Я беру рубашку его , которую он сейчас носит и по ней окупаю. Но можно и мерки снять, тоже вариант


  • 0

#785
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго дня всем!
Как настроение у детей? В школу хотят?
Моя категорически заявила что на линейку не пойдет. :)

 

Кто нибудь уже ходил в школу есть какая та информация, чего ждать нам в этом году?


  • 0

#786
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Моя категорически заявила что на линейку не пойдет. :)

Мой вчера  сказал: печальная пора...

- Почему?

-листья желтеют, значит, скоро в школу

:faceoff:

 

 

 

Кто нибудь уже ходил в школу есть какая та информация, чего ждать нам в этом году?

Заходила туда. Деверь была закрыта, но, висело объявление, что в школе 100% обеспечение учебниками и перечислены классы. Все, кроме, 5го.. По остальным вопросам, думаю, звонить классной.


Сообщение отредактировал L"eka: 13.08.2014, 13:05:40

  • 0

#787
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчата всем приветики.мы всё ни как не раскачаемся.таблицу учим от случая к случаю.форму купили на конц.товарах не заморачиваюсь рядом и базар и магазины.у кого есть опыт мы теперь со 2 - ой смены учимся ,как оно для детей легче или нет?

Сообщение отредактировал умница1234: 13.08.2014, 18:30:42

  • 0

#788
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девчата всем приветики.мы всё ни как не раскачаемся.таблицу учим от случая к случаю.форму купили на конц.товарах не заморачиваюсь рядом и базар и магазины.у кого есть опыт мы теперь со 2 - ой смены учимся ,как оно для детей легче или нет?

вторая смена не легче, а наоборот занимает у ребенка все свободное время.Если ходите на кружки, то надо до школы утром, потом в школу, уроки письменые иногда утром доделывать приходилось, вечером ре уже никакой.Вроде как и расслабляет, что можно утром поспать; но тем не менее на гуляние не остается времени.
Сын сказал; что лучше учиться с утра, после обеда столько времени есть и погулять и на тренировки сходить и уроки сделать.
  • 0

#789
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Доброго дня всем!
Как настроение у детей? В школу хотят?
Моя категорически заявила что на линейку не пойдет

Привет!
Наша уже соскучилась по подружкам, и захотела в школу)) наверное, ещё покупкой канцтоваров навеяло. Карандаши и фломастеры, набор цветных ручек дочь с любовью сложила в ранец.
Говорит: "моя школа самая лучшая! Хоть я хотела скорее каникулы, а теперь хочу в школу" :) достала сама свой учебник по английскому, чего то там листает.. Музыку позабросили, села играть, а пальчики то корявые))
А почему твоя дочь на линейку не хочет? Именно на линейку или вообще в школу?
Мы даже нечаянно прикупили темносинюю с гофре юбочку и белую, с темно синей отделкой и рюшками, блузку. Зашли в ДМ за рубашкой для племянника, а купили своей школьнице.
Плюс в начале лета купила на скидках в интертопе темносиние туфельки- мы к линейке готовы!
Хорошо, что учебники нам покупать не надо. Школа сказала, что с 25 августа педагог будет звонить и сообщит о дате линейки.
  • 0

#790
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений

 

Девчата всем приветики.мы всё ни как не раскачаемся.таблицу учим от случая к случаю.форму купили на конц.товарах не заморачиваюсь рядом и базар и магазины.у кого есть опыт мы теперь со 2 - ой смены учимся ,как оно для детей легче или нет?

вторая смена не легче, а наоборот занимает у ребенка все свободное время.Если ходите на кружки, то надо до школы утром, потом в школу, уроки письменые иногда утром доделывать приходилось, вечером ре уже никакой.Вроде как и расслабляет, что можно утром поспать; но тем не менее на гуляние не остается времени.
Сын сказал; что лучше учиться с утра, после обеда столько времени есть и погулять и на тренировки сходить и уроки сделать.

 

 

  а мы в 1 классе убрали все секции тяжеловато было :faceoff:  думали со 2 ого класса продолжим 


Сообщение отредактировал умница1234: 14.08.2014, 06:49:32

  • 0

#791
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Доброго дня всем!
Как настроение у детей? В школу хотят?
Моя категорически заявила что на линейку не пойдет

Привет!
Наша уже соскучилась по подружкам, и захотела в школу)) наверное, ещё покупкой канцтоваров навеяло. Карандаши и фломастеры, набор цветных ручек дочь с любовью сложила в ранец.
Говорит: "моя школа самая лучшая! Хоть я хотела скорее каникулы, а теперь хочу в школу" :) достала сама свой учебник по английскому, чего то там листает.. Музыку позабросили, села играть, а пальчики то корявые))
А почему твоя дочь на линейку не хочет? Именно на линейку или вообще в школу?
Мы даже нечаянно прикупили темносинюю с гофре юбочку и белую, с темно синей отделкой и рюшками, блузку. Зашли в ДМ за рубашкой для племянника, а купили своей школьнице.
Плюс в начале лета купила на скидках в интертопе темносиние туфельки- мы к линейке готовы!
Хорошо, что учебники нам покупать не надо. Школа сказала, что с 25 августа педагог будет звонить и сообщит о дате линейки.

 

 Именно на линейку, потому что там надо, цитирую дословно ее слова:

"стоять на солнцепеке и слушать какой то бред". :) А в школу мы хотим давно и чтобы учиться.

У нас непонятки с учителем, будет ли старая или новую дадут.


  • 0

#792
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго дня всем!

звонила в школу, сказали после 25 будут учебники давать.

Еще знаю что не все смогли найти обложки для самопознания. Сама в прошлом году случайно наткнулась на них в магазине АТАМУРА. Прям так и спросила "обложки для самопознания". Сейчас опять к ним зашла и взяла их по 60 тенге штука.


  • 0

#793
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а мы в 1 классе убрали все секции тяжеловато было :faceoff: думали со 2 ого класса продолжим

 

мы, наоборот с первого класса начали, т.к. потом то сложнее будет.

 

обложки для самопознания.

Спасибо за информацию.


  • 0

#794
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 Сегодня занесло нас в Еркемай.

 Нашли там тетради в частую косую линовку Российские за 41 тг

А еще там сейчас распродажи идут.

Купили сумку для сменки за 800тг, в Марвине такая же стоит 1500...

 ну и на  все остальное тож есть скидки. Особенно на игрушки.


Сообщение отредактировал L"eka: 16.08.2014, 22:03:02

  • 0

#795
умница1234

умница1234
  • Гость
  • 32 сообщений
А еркемай в есентае?
  • 0

#796
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, именно там.


  • 0

#797
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девчи, привет)

 

Маня подарила Милане начальный набор канцтоваров на первое время, так что можно никуда не мотаться, а докупать попозже

учебники и рабочие тетради обещали дать, но блина конечно ожидание засады не покидает-  в прошлом году были те же обещания, и кое-что пришлось докупать самостоятельно

ну ладно, если что, купим :)

 

дети наши как обычно весело проводят время. Сегодня холодно, но вчера были гости, топили баню, поэтому они греются в бане, а потом сигают в холоднючий бассейн...)))) 

 

форма со Штатов приехала, но посредник выдает посылки только по пятницам, а у меня атрофия мозга, поэтому забыла... пишу все дела в ежедневник, иначе вылетает из головы бесследно :) 

 

может, в сентябре стану водить Милану на вокал к своей преподавательнице, ну это тоже посмотрим :) мне оч. понравилось заниматься вокалом - оказывается, можно использовать свое тело как резонатор - и тогда во время пения расслабляются мышцы тела и появляется ощущение насыщенного и звучного голоса, словно поешь в микрофон :) совсем противоположное тому, что мы пели в хоре, но в хоре петь было тяжело, приходилось напрягать связки для высоких нот, а здесь высокие ноты доставляют особый кайф)))) 


  • 0

#798
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

добрый день

кто отдавал в 1-ый кл ребенка в каз класс?(казахоязычные)были сложности?нанимали ли дополнительно репетитора?


  • 0

#799
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

 Девочки, нужны кому нибудь рабочие тетради по английскому для первого года обучения за 2й класс АК?

 По ошибке купили их.

Отдадим просто так.


  • 0

#800
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Привет всем,девочки!
Ну,что.....грызем дальше гранит науки?:-)

Пошла вас читать....)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.