Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#581
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока не могу по ссылке перейти с сотки. Но покупала обложки универсальные с самоклеющейся полосой (списала с оболочки) фирма сильверхоф в абди на абая гагарина цена около 380 тенге 20 шт, неделю назад

 

 

Судя по картинке такие есть у нас они плотные продают как для дневника, да и этот сайт делает доставку к нам если не найдете у нас попробуйте заказать.

 

 

 

Bell Pepper, Silver_A, спасибо.

 

Я вот тоже думала что в Абди то должно быть :)

 

Да, Лабиринт делает доставку, но у них такая стоимость выходит за нее  :faceoff: 

Книги то я с Озона и Флипа заказываю, но обложек таких там что-то не нашлось.

 

В общем сначала Абди изучим  :bow:


Сообщение отредактировал Леока: 22.05.2014, 09:01:18

  • 0

#582
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Леока не могу по ссылке перейти с сотки. Но покупала обложки универсальные с самоклеющейся полосой (списала с оболочки) фирма сильверхоф в абди на абая гагарина цена около 380 тенге 20 шт, неделю назад

А размер можете подсказать высота нужна? А то ребенок из за больших обложек нервничает должна все быть ровно по книге.

 

ой, я вам вечером отвечу. Но  кажется только на тетради они, на дневник не пойдут, дневник чуток больше тетради. И фото закачаю


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 22.05.2014, 09:08:48

  • 0

#583
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Нам еще вчера по казахскому ппц как много задали.
как созвучно. Только вчера писала про казахский...
  • 0

#584
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Особенно с учебником и тетрадкой по самопознанию пришлось повозиться - не стандартный размер у них

 

Это просто кошмарный учебник пока обложку надели все извозились то подрезать то подклеит,  придумали такой учебник да и обложку сделали бы!

 

Но кажется только на тетради они, на дневник не пойдут, дневник чуток больше тетради.

 

Просто у нас есть такие обложки на дневник, тетради и учебники стандартные. В Детском мире в Грине видела обложка на учебник Петерсона, вот если у вас такая тоже пойдем купим, тогда не взяли теперь их нету уже, да и высоту я их незнаю!


  • 0

#585
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

А  мы сегодня сдали почти всё, кроме познания мира и математики.

В субботу последний учебник сдавать. Это, видимо, что б посещали...


  • 0

#586
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Особенно с учебником и тетрадкой по самопознанию пришлось повозиться - не стандартный размер у них

 

Это просто кошмарный учебник пока обложку надели все извозились то подрезать то подклеит,  придумали такой учебник да и обложку сделали бы!

 

Есть для них обложки,  еще в прошлом году здесь на форуме у "старших" вычитала что они существуют, поэтому и спрашивала.
 


  • 0

#587
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Девочки, я же писала, что есть обложки на самопознание. Еще в первой части, я тогда правда под другим ником вещала.


  • 0

#588
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Видимо, я это дело прохлопала.


  • 0

#589
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Нам надо  обобщить полученный за этот год опыт и знания, родительские в смысле, уяснить для себя косяки, которые  течении года были выявлены, и начинать следующий год с улыбкой и спокойствием.


  • 0

#590
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Нам надо  обобщить полученный за этот год опыт и знания, родительские в смысле, уяснить для себя косяки, которые  течении года были выявлены, и начинать следующий год с улыбкой и спокойствием.

однозначно, 

мой основной косяк -ОР, я такая невыдержанная, поэтому летом буду каждый месяц покупать персен, затариваться так сказать68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif


  • 0

#591
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

я не помню даже про эти обложки, где вы покупали эти обложки на самопознание???


  • 0

#592
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

я не помню даже про эти обложки, где вы покупали эти обложки на самопознание???

я брала в Казахфильме, там есть магазин Грин, около него  магазинчик небольшой, фото еще делают , там и покупали. А что  на следующих год тоже есть самопознание?

Пы.сы. есть глянула в нете.


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 22.05.2014, 14:13:01

  • 0

#593
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

я не помню даже про эти обложки, где вы покупали эти обложки на самопознание???

я брала в Казахфильме, там есть магазин Грин, около него  магазинчик небольшой, фото еще делают , там и покупали. А что  на следующих год тоже есть самопознание?

Пы.сы. есть глянула в нете.

 

Это самопознание будет кажись до конца учебы (в 11 классе есть племянница у нее есть - и ей очень нравиться этот предмет)


  • 0

#594
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
Свершилось! Мы получили похвальный лист и золотую медаль с надписью "Отличник учёбы 2014. Гимназия № 60" . Сегодня директор поздравляла торжественно всех отличников, линейка в воскресенье. Простите меня за лёгкое хвастовство, просто приятно. Всем желаю приятных каникул.
  • 5

#595
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Свершилось! Мы получили похвальный лист и золотую медаль с надписью "Отличник учёбы 2014. Гимназия № 60" . Сегодня директор поздравляла торжественно всех отличников, линейка в воскресенье. Простите меня за лёгкое хвастовство, просто приятно. Всем желаю приятных каникул.

поздравляю!! Это не хвастовство - это гордость!
  • 1

#596
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

Свершилось! Мы получили похвальный лист и золотую медаль с надписью "Отличник учёбы 2014. Гимназия № 60" . Сегодня директор поздравляла торжественно всех отличников, линейка в воскресенье. Простите меня за лёгкое хвастовство, просто приятно. Всем желаю приятных каникул.

поздравляю!! Это не хвастовство - это гордость!

Спасибо! У нас гимазия и учитель строгий и спец английский и музыка. Труда много вложено. Удачи Вам!
  • 0

#597
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

ура! доче тоже дали похвальную грамоту и родителям благодарственное письмо)) медаль дали раскрашенную картонную, чисто символически

всем детям дали по медали - кому за отзывчивость и заботу, кому за общительность, кому за любознательность...

все, она уже второклассница!!! даже не верится


  • 1

#598
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

всем детям дали по медали - кому за отзывчивость и заботу, кому за общительность, кому за любознательность...

 

молодцы какие, для деток это очень важно


  • 2

#599
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

ура! доче тоже дали похвальную грамоту и родителям благодарственное письмо)) медаль дали раскрашенную картонную, чисто символически
всем детям дали по медали - кому за отзывчивость и заботу, кому за общительность, кому за любознательность...
все, она уже второклассница!!! даже не верится

Поздравляю! У нас медали, как настояшие очень красивые. А вот идея всех детей как-то поощрять- хорошая. У нас отличников со всех классов забрали и провели торжественную часть в актовом зале, т.е. мероприятие только для отличников. Остальных будут поощрять на родительском собрании. Впереди второй класс, там уже будет сложнее. Интересно таблицу умножения всю надо учить или часть?
  • 1

#600
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Интересно таблицу умножения всю надо учить или часть?

спасибо))

как это- учить часть таблицы умножения?  

моя, кажется, знает уже примерно на половину, но мы не учили специально

нам еще выдали список литературы для чтения на лето. Учитель сказала, если хоть часть из этого списка прочтут, будет замечательно.


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.