Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#621
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго дня всем!
"Утренник" прошел, похвальные листы и дипломы вручены, дети рады. Родители тоже.

Осталась линейка и все.


  • 0

#622
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

А моему тоже дали грамоту за хорошую учебу (утираю слезу).
И учебники на 2 класс .
Обложки 213*390 мм. 65 микрон. Фото завтра выложу.

Спасибо! Это скорее всего на обычные учебники.

 

Нам задали таблицу учить, читать как всегда чем больше тем лучше.

По языкам задали сделать словари в общие тетради, вчера заказала специальные тетради для словарей на 2 деления и 3. Придут и начнем все слова записывать. А так сами будем писать решать в общем до 11 уроки а потом будет отдыхать! Да еще ко всему идет в школьный лагерь на 10 дней, сам захотел посмотрим как там еще со временем получится. У нас сегодня только выставят оценки в субботу собрание воскресенье линейка. При этом при всем пол класса кто болеет кто на каникулы уже вышел! Вчера в классе было только 16 из 27!

 

 Вот тут я сомневаюсь, в это время наверное погулять лучше пока на улице жары нет, а потом в самое пекло можно и дома посидеть за уроками.
 

Мы уроки принципиально делать не будем. Каникулы. Нам взрослым много хочется во время отпуска работай заниматься?

"Уроки" должны проходить так, чтобы ребенок не догадался что он учится.


  • 0

#623
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 Вот тут я сомневаюсь, в это время наверное погулять лучше пока на улице жары нет, а потом в самое пекло можно и дома посидеть за уроками.
Моего если выпустил погулять , потом за учебу уже не посадишь. Поэтому по субботам у нас с утра были уроки, а потом весь день свободен.

Обложки на тетради, на учебники они не проходят по  высоте. 


  • 0

#624
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

 Вот тут я сомневаюсь, в это время наверное погулять лучше пока на улице жары нет, а потом в самое пекло можно и дома посидеть за уроками.
Моего если выпустил погулять , потом за учебу уже не посадишь. Поэтому по субботам у нас с утра были уроки, а потом весь день свободен.

Обложки на тетради, на учебники они не проходят по  высоте. 

 

Ну это во время учебного года. А я про лето имела ввиду. После 12 на улице уже лучше не находится

 

Про обложки. Я как то на обум в прошлом году брала обложки. в одном комплекте попались те, которые подошли на учебники большие и на учебники маленькие и на дневник. На тетради тоже брала гелевые обложки


  • 0

#625
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

 

 Вот тут я сомневаюсь, в это время наверное погулять лучше пока на улице жары нет, а потом в самое пекло можно и дома посидеть за уроками.
Моего если выпустил погулять , потом за учебу уже не посадишь. Поэтому по субботам у нас с утра были уроки, а потом весь день свободен.

Обложки на тетради, на учебники они не проходят по  высоте. 

 

Ну это во время учебного года. А я про лето имела ввиду. После 12 на улице уже лучше не находится

 

Про обложки. Я как то на обум в прошлом году брала обложки. в одном комплекте попались те, которые подошли на учебники большие и на учебники маленькие и на дневник. На тетради тоже брала гелевые обложки

 

 

Да мой тоже если ушел на улицу то все с концами, заходит ровно только покушать! С ним мы так решили с утра делаем а потом гуляем!

Я покупала обложки и на книги и на дневник и на тетради гелевые, нам очень понравились не рвутся и тетради не мнутся (ложим в сумку как попало). В этом тоже возьму гелевые и даже парится не буду. Только один вопрос с самопознанием и петерсоном! На них буду искать обложки!


  • 0

#626
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Гелевые это которые жесткие?

А вы обложки в течение года меняли? 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 23.05.2014, 12:04:51

  • 0

#627
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у наших линейки не будет - собрание завтра в 10, и все, чему я и рада


  • 0

#628
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Здесь была реклама :)


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 23.05.2014, 12:19:21

  • 0

#629
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Гелевые это которые жесткие?

А вы обложки в течение года меняли? 

 

гелевые это которые вы выложи фото, нет мы их не меняли с одними на книги, дневник, на тетради пару раз только меняли


  • 0

#630
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Надо обратиться в модерам,  что бы на переименовали. Мы же теперь ВТОРОКЛАССНИКИ :hi:  :bow:


  • 0

#631
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Да, с 25го мая все будем второклассниками официально :)

 

А мы меняли гелевые обложки. Особенно на учебнике казахского языка...  Последний раз терпение лопнула и я низ и верх обложки скотчем укрепила.


  • 0

#632
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
2 смена напрегает, как это будет не знаю, мы жаворонки нам легко утром в школу.деление и умножение в 1 классе перебор на мой взглядje7a8asu.jpg

Сообщение отредактировал its: 23.05.2014, 14:33:48


#633
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А нам учитель сказала "Отдыхайте!!!!" сижу голову чешу мой все забудет , сам буду с ним  заниматься


  • 0

#634
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

Надо обратиться в модерам, что бы на переименовали. Мы же теперь ВТОРОКЛАССНИКИ :hi: :bow:

вроде через жалобу написала модератору. Название второклассники или второклашки 2014г.???????? У кого какие предложения

Сообщение отредактировал its: 24.05.2014, 07:44:00


#635
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Надо обратиться в модерам, что бы на переименовали. Мы же теперь ВТОРОКЛАССНИКИ :hi: :bow:

вроде через жалобу написала модератору. Название второклассники или второклашки 2014г.???????? У кого какие предложения
по большому счету если не поменяют не страшно, указан же год начала учебы.
Я смотрю мы одни еще не в курсе как закончили наши дети))) завтра сказали все скажут...
  • 0

#636
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго утра всем!
Мы еще в табелях не расписывались, только похвальный лист получили :)
завтра сказали расписаться.
Мы вчера на радостях, что сливки 30% появились в продаже и то что окончили школу, сделали домашнее мороженое. Сегодня с утра испытали - вкусно получилось. Дочь сказала, что домашнее лучше чем магазинное.


  • 0

#637
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Нам на подпись табели и годовые контрольные работы дали в четверг, это был последний день в школе в первом классе)) сегодня с утра поздравили выпускников
  • 0

#638
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Доброго всем дня!

Школьная повинность на этот год закончилась. Выпускников поздравили, стихи им почитали. Шары и голубей выпускники в небо выпустили. Интересно было наблюдать как шары выпускников окружающих школ в небе летали. :)

Ну а у нас каникулы вчера начались, одну коленку уже подбили :)

По окончанию школы подарили ребенку новые ролики и новый самокат.


  • 0

#639
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Доброго дня! И отличных каникул!
Первые долгожданные и нами и детьми каникулы)))!!!
Три месяца отдыха впереди! Я до сих пор не верю! )))
Я с ребенком тоже получила по грамоте))
big_9385591de7d6825a2b20140525090137.jpg
Мы ударники) 6 - 4 и 5 - 5))) само интересно по казахскому 5)))) я удивлена.
на линейке было очень тяжело даже в 9 утра стоять - солнце пекло, дети мучились целый час. Некоторые моменты были такие трогательные)), у многих мам - слезы. То когда вальс танцевали, то когда открытки наши перваши - одиннадцатиклассникам вручали.
Детям вручили еще альбомы с фотографиями - они очень рады были и устроили чаепитие). Все наелись - напились и довольные разошлись по домам.
  • 2

#640
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

p41_kanikulyi2.jpg

 

Всем привет!

Прошла линейка, наконец то знаем как наши дети закончили первый класс!

Мой отличник, грамоту вручала директор на линейке. Счастья у ребенка полные штаны, так интересно за ним наблюдать :D

 

Теперь хорошо всем отдохнуть! :idea:  :hi:

 

п.с. Какое пекло сегодня с утра, детки измучились пока выстояли линейку..


Сообщение отредактировал ЛизаМария: 25.05.2014, 14:39:50

  • 1



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.