Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#561
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Нам еще вчера по казахскому ппц как много задали. Учительница, видимо, очнулась, что не успеваем и понеслась вскачь. по тетрадке с 44й по 47 включительно :faceoff: 


  • 0

#562
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Нам еще вчера по казахскому ппц как много задали. Учительница, видимо, очнулась, что не успеваем и понеслась вскачь. по тетрадке с 44й по 47 включительно :faceoff:

Письменно?

Кстати, мы тут давеча ходили к директору и объясняли, что нельзя столько задавать письменно на анг и каз. Лучше пусть они это на уроке делают. А у нс получается пол урока, она домашку проверяет, часть урока пишет на доске слова, которые дети переписывают и иногда произносят вслух.

Директор сказала, что вообще для 1 классов по анг и каз - не могу домой задавать домашку)) письменно .. (мы конечно очень поздно опомнились блин) но за то на след год все это будем знать. ))

Ну у нас сама учитель .. оставляет желать лучшего. Уже несколько раз с ней беседовали..


  • 0

#563
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Письменно?

да, письменно.

 

Ну у нас сама учитель .. оставляет желать лучшего. Уже несколько раз с ней беседовали..

И у нас такая же. Надеюсь, на следующий год другая будет или придется к завучу идти что б в другую группу перевели.


  • 0

#564
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

И у нас такая же. Надеюсь, на следующий год другая будет или придется к завучу идти что б в другую группу перевели.

а у нас проблема в том, что и в той группе - не гуд(

Одна громкоголосая и орет, а вторая еле говорит, что ее не слышно.

 

Тоже надеюсь на след год на другого учителя - либо будем этой разгон по полной давать)) с сентября


  • 0

#565
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Нам еще вчера по казахскому ппц как много задали. Учительница, видимо, очнулась, что не успеваем и понеслась вскачь. по тетрадке с 44й по 47 включительно :faceoff:

у нас тоже так задавали и когда поинтересовалась в чем дело, она сказала,  что тетрадь должна быть заполнена, и надо дописать то, что они не успели в школе.


  • 0

#566
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Оценки в процессе выставления. Завтра учимся только до 11 с маленькими копейками. 23 утренник, ну и на линейку 25.


  • 0

#567
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Не совсем в тему, но по теме

 

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.


  • 3

#568
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

Не совсем в тему, но по теме

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.

смеюсь прям глубоко и громко от души!!!! Клёвый анекдот!!!!

#569
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

Не совсем в тему, но по теме

Чтобы каждый год не сдавать деньги на линолеум, родительский комитет 5-го "А" принял решение заасфальтировать класс.

смеюсь прям глубоко и громко от души!!!! Клёвый анекдот!!!!

 

Если вспомнить КВН - то еще можно добавить " и чтоб на этом линолеуме никто на дачу не ездил" :)

 

 

Все-таки 25 линейка? Ничего что это воскресенье   :confused:


Сообщение отредактировал Леока: 21.05.2014, 17:21:14

  • 0

#570
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас еще и в 8,30 сборы... Да, видимо, их это не смущает, не им же детей собирать и самим наряжаться с ранья :faceoff:


  • 0

#571
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, вы как уже опытные подскажите, пожалуйста, не встречали в Ате вот такие Обложки с липким слоем?


  • 0

#572
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Леока не могу по ссылке перейти с сотки. Но покупала обложки универсальные с самоклеющейся полосой (списала с оболочки) фирма сильверхоф в абди на абая гагарина цена около 380 тенге 20 шт, неделю назад
  • 0

#573
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Леока не могу по ссылке перейти с сотки. Но покупала обложки универсальные с самоклеющейся полосой (списала с оболочки) фирма сильверхоф в абди на абая гагарина цена около 380 тенге 20 шт, неделю назад

А размер можете подсказать высота нужна? А то ребенок из за больших обложек нервничает должна все быть ровно по книге.
  • 0

#574
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Девочки, вы как уже опытные подскажите, пожалуйста, не встречали в Ате вот такие Обложки с липким слоем?


Судя по картинке такие есть у нас они плотные продают как для дневника, да и этот сайт делает доставку к нам если не найдете у нас попробуйте заказать.

Сообщение отредактировал Silver_A: 21.05.2014, 22:58:52

  • 0

#575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброго.

А размер можете подсказать высота нужна? А то ребенок из за больших обложек нервничает должна все быть ровно по книге.

Мы сами подгибали и скотчем фиксировали эти обложки. Особенно с учебником и тетрадкой по самопознанию пришлось повозиться - не стандартный размер  у них :(

 

Мой сегодня все учебники понес в школу. Сказал, что учительница сказала принести, но, при этом она к нам выходила и ничего не сказала.  Надеюсь, что заберут таки. А то обратно тяжело нести будет.


  • 0

#576
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Для самопознания есть спецобложки, случайно наткнулась в Атамуре около дома,  прям как на эти учебники сшиты. :)


  • 0

#577
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Спасибо. ДУмаю, и на следующий год такие же по размеру будут.


  • 0

#578
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Для самопознания есть спецобложки, случайно наткнулась в Атамуре около дома, прям как на эти учебники сшиты. :)

и молчала, ай яй))
  • 0

#579
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Спасибо. ДУмаю, и на следующий год такие же по размеру будут.

А что этот предмет еще и дальше будет?
Честно говоря он вообще мимо меня прошел, если что то и задавали на дом, то ребенок об этом или не говорил или делал сам. Я кажется даже и учебник только в конце открыла чтобы перед сдачей его в порядок привести :)


Сообщение отредактировал Ijna: 22.05.2014, 08:57:34

  • 0

#580
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Для самопознания есть спецобложки, случайно наткнулась в Атамуре около дома, прям как на эти учебники сшиты. :)

и молчала, ай яй))

 

А я думала все знают :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.