Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#601
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

у нас про таблицу ничего совершенно. на  лето задали решать 3000 примеров по брошюрке и чтение.


  • 0

#602
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

как это- учить часть таблицы умножения?

Я тоже считаю, что всю надо учить, но мне сказали, что во 2 классе вроде не вся таблица нужна. Нам ещё список и рекомендации учитель не давала.
  • 0

#603
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
 

у нас про таблицу ничего совершенно. на  лето задали решать 3000 примеров по брошюрке и чтение.

Ну и таким, как наши надо ещё слова по казахскому периодически повторять, а то к 1 сентября всё выветрится.
  • 0

#604
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Ну и таким, как наши надо ещё слова по казахскому периодически повторять,

Да, есть такое дело... и по английскому. А то учил 2 месяца назад, а сегодня уже и не вспомнил.


  • 0

#605
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Нам конкретных заданий на лето не задают, тем более с учителем у нас на следующий год неизвестность. Общие рекомендации, читать побольше, писать и считать, чтобы не забыть как это делается. :)
Ну и рекомендации не загружать ребенка уроками, ведь у них каникулы.
В принципе письмо и счет  можно внедрить в обычную повседневную жизнь, чтобы ребенок не догадался что его учиться заставляют. :)


  • 0

#606
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

нам письмо и счет не задавали, пожелали хорошо отдохнуть и вырасти за лето)) только список литературы раздали


  • 0

#607
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Нам надо  обобщить полученный за этот год опыт и знания, родительские в смысле, уяснить для себя косяки, которые  течении года были выявлены, и начинать следующий год с улыбкой и спокойствием.

Да-да-да - обобщить, законспектировать и поделиться с ближними своими :) - то есть нами будущими первоклассниками.

 

нам еще выдали список литературы для чтения на лето. Учитель сказала, если хоть часть из этого списка прочтут, будет замечательно.

 

 

Наташа, пожалуйста, можешь списочек скинуть  :rotate:  - я ж буду готовитьсиии  :D

 

Девчонки, на самом деле от души поздравляю вас и деток с завершением такого важного для всех - первого класса!!!

Хорошо всем отдохнуть и набраться сил. :idea:

 

Ну а мы будем в следующем году ходить теми же путями и наступать на те же грабли :hi:


Сообщение отредактировал Леока: 22.05.2014, 17:28:49

  • 0

#608
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
А моему тоже дали грамоту за хорошую учебу (утираю слезу).
И учебники на 2 класс .
Обложки 213*390 мм. 65 микрон. Фото завтра выложу.
  • 0

#609
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
У меня в голове мысля вот какая :
9 месяцев опять. Сначала мы их носили в себе, сейчас носимся с ними. И так же , как с новорожденными , очень осторожно учились писать, читать и считать. Так же переживали получиться ли у них этот первый шаг в другую, взрослую жизнь. И вместе радовались над первыми удачами и вместе переживали первые промахи. С новорожденными вас, девочки
  • 3

#610
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

Свершилось! Мы получили похвальный лист и золотую медаль с надписью "Отличник учёбы 2014. Гимназия № 60" . Сегодня директор поздравляла торжественно всех отличников, линейка в воскресенье. Простите меня за лёгкое хвастовство, просто приятно. Всем желаю приятных каникул.

от души поздравляю, сами закончили с отличием-заслуга конечно наша тоже есть.сидели пыхтели.переживали

Сообщение отредактировал its: 22.05.2014, 18:38:34


#611
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

Интересно таблицу умножения всю надо учить или часть?

спасибо))
как это- учить часть таблицы умножения?
моя, кажется, знает уже примерно на половину, но мы не учили специально
нам еще выдали список литературы для чтения на лето. Учитель сказала, если хоть часть из этого списка прочтут, будет замечательно.
да нам тоже обьявили учить таблицу умножения до 4-х.

#612
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

У меня в голове мысля вот какая :
9 месяцев опять. Сначала мы их носили в себе, сейчас носимся с ними. И так же , как с новорожденными , очень осторожно учились писать, читать и считать. Так же переживали получиться ли у них этот первый шаг в другую, взрослую жизнь. И вместе радовались над первыми удачами и вместе переживали первые промахи. С новорожденными вас, девочки

спасибо от души приятно читать тёплые слова, слеза пошла!!!!!

#613
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

все, она уже второклассница!!! даже не верится
дааа))))

дети сегодня получили учебники на 2 класс - такие счастливые, мама мия, какие же они непосредственные! :rotate:

Завтра учебы нет, только в субботу приходить фотаться, надеюсь, их наконец сфотают уже...

у нас на завтра запланировано прощальное занятие по английскому  с квестом и всякими разными заданиями...)))) будет мини-выпускной :)


  • 1

#614
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

 

Свершилось! Мы получили похвальный лист и золотую медаль с надписью "Отличник учёбы 2014. Гимназия № 60" . Сегодня директор поздравляла торжественно всех отличников, линейка в воскресенье. Простите меня за лёгкое хвастовство, просто приятно. Всем желаю приятных каникул.

от души поздравляю, сами закончили с отличием-заслуга конечно наша тоже есть.сидели пыхтели.переживали

 

Поздравляю! Конечно успехи ребёнка это заслуга мамы в первую очередь.


  • 0

#615
SWET

SWET
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Сначала мы их носили в себе, сейчас носимся с ними
А дальше с внуками пойдём в первый класс. Это жизнь, и это прекрасно.
  • 0

#616
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Наташа, пожалуйста, можешь списочек скинуть :rotate:

На здоровье, тут ничего особенного
Скрытый текст

  • 0

#617
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки, какие же умнички ваши детки!!! Поздравляю всех с окончанием первого учебного года! Веселых каникул!
  • 1

#618
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений
Привет,мамочки!
Мы вчера все книжки сдали.Сегодня еще три "урока"))))))В субботу детки готовят представление для нас:-)В воскресенье-линейка!!! И........долгожданные каникулыыыыы:-):-):-):-):-)Уряяяяяяя,товарищиииии:-):-):-):-):-):-):-)
Дождалииииись!!!
Праздновать пойдем?!;))))))))))))(сказала я,с грудным ребенком на руках...хи-хи)
В свою очередь,хочу сказать,что наши детки-большие молодцы! Они усердно старались,учились, познавали,проходили адаптацию,нашли новых друзей,топали своими маленькими ножками в жару и в холод в школы,чтобы получать необходимые знания:-)И вот....первый этап успешно пройден!:-)
Желаю вашим деткам-классссссных,веселых каникул и крепкого здоровья!
И вас,девочки,от души поздравляю!:-):-):-)Здоровья,счастья,достатка и семейного благополучия!

Пыс.мною был обещан "танец"на школьном дворе....по случаю окончания учебного года.....наши мамочки напомнили))))))))вот Хто меня просил,а)))))))))
  • 0

#619
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

499159_20140522_181915.jpg  девочки обещанное фото


  • 1

#620
Silver_A

Silver_A
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А моему тоже дали грамоту за хорошую учебу (утираю слезу).
И учебники на 2 класс .
Обложки 213*390 мм. 65 микрон. Фото завтра выложу.

Спасибо! Это скорее всего на обычные учебники.

 

Нам задали таблицу учить, читать как всегда чем больше тем лучше.

По языкам задали сделать словари в общие тетради, вчера заказала специальные тетради для словарей на 2 деления и 3. Придут и начнем все слова записывать. А так сами будем писать решать в общем до 11 уроки а потом будет отдыхать! Да еще ко всему идет в школьный лагерь на 10 дней, сам захотел посмотрим как там еще со временем получится. У нас сегодня только выставят оценки в субботу собрание воскресенье линейка. При этом при всем пол класса кто болеет кто на каникулы уже вышел! Вчера в классе было только 16 из 27!


Сообщение отредактировал Silver_A: 23.05.2014, 09:23:15

  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.