Перейти к содержимому

Фотография

Пятиклассники - 2017экс-Четвероклассники - 2016

школа первоклашки отзывы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2589

#33218635
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Что то  в этом году я не заменила график каникул.

Исправляюсь  :D

Каникулы в 2015-2016 учебном году. 


  • 2

#541
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

а еще лучше там же сделать и сразу распечатать,

Точно, спасибо за подсказку.


  • 0

#542
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Девочки у кого нибудь на территории школы идет строительство детского сада?
  • 0

#543
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У нас.

 Отхапали себе всю территорию стадиона... теперь детям фиг знает где заниматься.


  • 0

#544
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки у кого нибудь на территории школы идет строительство детского сада?

Ого.. это какая ж территория должна быть?

 

Сдали часть учебников, по анг выставили даже оценки)

все прям по дням сдаем.. какие уроки, такие и учебники)

по математике еще задают по дидактическому материалу работать))


  • 0

#545
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

У нас.

 Отхапали себе всю территорию стадиона... теперь детям фиг знает где заниматься.

т.е у вас теперь нет стадиона?? Как так? и где дети в спорт зале всегда?


  • 0

#546
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Девочки у кого нибудь на территории школы идет строительство детского сада?

 У нас тихо.
А может это и есть для того  12 летнего образования, а туда 6 леток определят?


  • 0

#547
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Хз теперь как будет... там где котлован копают забором загородили, остальное - засыпали... Стадион вполне стандартного размера для не большой школы... да и сад там строят всего на 100 детей.  И это при том, что прям на углу школы стоит гос.садик.


  • 0

#548
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений
Leka
Про эту тематику в адеме переехали конц.товары там видела плакаты и буклеты.есть время там гляньте

Сообщение отредактировал its: 20.05.2014, 10:08:22


#549
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Оль, один в один как у нас, стадион забрали. На углу школы стоит уже один сад. Интересно кто был тем умником который решил лишить детей стадионов...Президент говорит развивайте спорт и физическую активность, а исполнители на местах чихать хотели на его слова..
  • 0

#550
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у нас каникулы почти начались - книги сдавать в пятницу, но договорились, что 2 дня можно прогулять - завтра и послезавтра :rotate:

 

вчера привезли купленные бигуди, делали локоны... Милана давно просила. Правда, в упаковке бигуди для короткой длины, а для длинной нужно заказывать другие

 

Милана такая красотка с локонами, пошла в школу довольная))))


  • 0

#551
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Оль, один в один как у нас, стадион забрали. На углу школы стоит уже один сад. Интересно кто был тем умником который решил лишить детей стадионов...Президент говорит развивайте спорт и физическую активность, а исполнители на местах чихать хотели на его слова..

5я гимназия да, у вас?

 

Думала у нас родители будут подписи собирать, жалобы писать, но, никто не делает ничего... или просто до нас еще не дошло.


Сообщение отредактировал L"eka: 20.05.2014, 10:14:32

  • 0

#552
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всё, все учебники сданы, завтра послезавтра учимся по карточкам и до 12,00, в пятницу "утренник" с чаепитием, росписи в табелях. 25 линейка и все. :)
Как то незаметно первый класс пролетел, чего то волновались переживали, мандражировали, это я про родителей, а оказалось то и совсем не больно. :)


  • 1

#553
its

its
  • очередь на регистрацию
  • 24 сообщений

Всё, все учебники сданы, завтра послезавтра учимся по карточкам и до 12,00, в пятницу "утренник" с чаепитием, росписи в табелях. 25 линейка и все. :)
Как то незаметно первый класс пролетел, чего то волновались переживали, мандражировали, это я про родителей, а оказалось то и совсем не больно. :)

рассмешили а я устала честно говоря, я еще и студентка всё как одно наволилось

Сообщение отредактировал its: 20.05.2014, 12:38:23


#554
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

 

Всё, все учебники сданы, завтра послезавтра учимся по карточкам и до 12,00, в пятницу "утренник" с чаепитием, росписи в табелях. 25 линейка и все. :)
Как то незаметно первый класс пролетел, чего то волновались переживали, мандражировали, это я про родителей, а оказалось то и совсем не больно. :)

рассмешили а я устала честно говоря, я еще и студентка всё как одно наволилось

 

 Нам родителям самим надо ко всему проще относиться, не спустя рукава естественно, а просто без лишней нервотрепки, тогда и ребенок будет так же относится,  ответственно и спокойно.
 У  меня  старшей еще госы впереди и защита. Вот тут и я спокойна и она сама спокойна, только бабушка переживает. Не удается нам ее убедить, что не стоит сильно переживать.


  • 0

#555
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

У всех так.

у нас не так ))  праздник с чаепитием 22-го, в пятницу наши перваши уже не учатся
с прошлой недели занимаются по распечатанным листам с заданиями, потому то учебники "прошли" и сдали
 

Девочки, нам по самопознанию задали сделать коллаж на тему наша родина. Где можно не дорого прикупить какие нибудь календари, плакаты, журналы на тему?

мы делали в декабре, ко Дню Независимости
покупала открытки в Академкниге и еще из интернета распечатывала фотки
 

Как то незаметно первый класс пролетел, чего то волновались переживали, мандражировали, это я про родителей, а оказалось то и совсем не больно. :)

прям мои мысли)) так мне страшно было, а оказалось, все наладилось само собой и пока (тьфу три раза) без особых проблем
  • 0

#556
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

эт я опять)))) Здравствуйте.

Девочки, делитесь опытом по рюкзакам для мальчиков.


  • 0

#557
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

как все серьезно, оказывается, с датой последнего звонка


  • 0

#558
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


эт я опять)))) Здравствуйте.

Девочки, делитесь опытом по рюкзакам для мальчиков.

Утро доброе.

У нас вот такой рюкзак, очень понравился, ортопедический, легкий (когда пустой  :) ), лямки мягкие и за год не потерял вида, на следующий год новый покупать не буду. Фото на сотку, поэтому качество страдает на обе ноги

498250_20140520_204817.jpg


  • 0

#559
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Утра.

Сдали часть учебников, по анг выставили даже оценки)

Нам вчера сказали, что б потихоньку подходили и в табелях расписывались. Оценки выставлены, но, школа ждет какую то проверку... так что, учебники не сдаем и посещаем школу.


  • 0

#560
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

эт я опять)))) Здравствуйте.

Девочки, делитесь опытом по рюкзакам для мальчиков.

Берете с минимум карманов и легкий))

 

Утра.

 

Нам вчера сказали, что б потихоньку подходили и в табелях расписывались. Оценки выставлены, но, школа ждет какую то проверку... так что, учебники не сдаем и посещаем школу.

и вам доброго!

Наши до сих пор часть не сдали, по грамоте так вообще вчера на предпоследней страничке, но домашку в тетрадь писали))

 

Девочки, что за бред на стадионе строить садик? нафига??? я понять не могу?


  • 0



Темы с аналогичным тегами школа первоклашки, отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.