Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1841
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кто знает где можно купить флажок России? Объездил несколько сувенирных и магазинов 1000 мелочей - нашел только казахстанский флаг, купил. Теперь нужен Российский 

Может кто в курсе где точно есть...

у какой то строительной компании все газельки с флагами РФ катаются...

 

Челябинск-Самара...думаю может туда через Кустанай, обратно через Петрик...для разнообразия) плюс так приятно на исходе сил возвращаться домой по ровному автобану без сюрпризов)

тогда лучше через Троицк. через Петрик будет хана ходовке.


  • 0

#1842
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Челябинск-Самара...думаю может туда через Кустанай, обратно через Петрик...для разнообразия) плюс так приятно на исходе сил возвращаться домой по ровному автобану без сюрпризов)
на Челябинск через Троицк проще - там что большую часть пути по нашей стороне двигаешься. потому как через Петрик ты потом ещё по Курганской области горя хапнешь с дорогой. там её пытались латать, но толком до ума не довели, если я не путаю. завтра попробую у курганского приятеля уточнить по этому поводу, если он в аське будет.

а по Костанайской области дороги в целом нормальные, кроме нескольких участков. у Ерланда спроси, он подробно расскажет.

на Самару не ездил, не могу ничего сказать.


  • 0

#1843
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Чья машина? Колючка висит)

5-full.jpg


  • 0

#1844
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Челябинск-Самара...думаю может туда через Кустанай, обратно через Петрик...для разнообразия) плюс так приятно на исходе сил возвращаться домой по ровному автобану без сюрпризов)
на Челябинск через Троицк проще - там что большую часть пути по нашей стороне двигаешься. потому как через Петрик ты потом ещё по Курганской области горя хапнешь с дорогой. там её пытались латать, но толком до ума не довели, если я не путаю. завтра попробую у курганского приятеля уточнить по этому поводу, если он в аське будет.

а по Костанайской области дороги в целом нормальные, кроме нескольких участков. у Ерланда спроси, он подробно расскажет.

на Самару не ездил, не могу ничего сказать.

 

По Кустанайской накатался, в целом представляю чего там ждет...в Омск ездил через Одесское...а вот через Петрик ниразу)

Значит по старинке, через любимый Кустанай)

Спасибо всем ответившим)


Сообщение отредактировал xspeakerx: 15.04.2014, 18:16:35

  • 0

#1845
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Чья машина? Колючка висит)

 

Тоже видел эту машину пару раз, если не ошибаюсь даже номера были КГД. Или другой какой паркетник был. Помню что не легковая была.

На АЗС Газпром ночью видел, на гимн не откликнулся.

У Дрю мама катается на Х3 вроде? Но вроде это не он.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.04.2014, 18:22:59

  • 0

#1846
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Чья машина? Колючка висит)

 

Тоже видел эту машину пару раз, если не ошибаюсь даже номера были КГД. Или другой какой паркетник был. Помню что не легковая была.

На АЗС Газпром ночью видел, на гимн не откликнулся.

У Дрю мама катается на Х3 вроде? Но вроде это не он.

 

 

у него темнее машинка. да и надписей таких "авто с пробегом" тоже нет  :D


  • 0

#1847
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


34f40248749bf821ecc112861ebf6.jpeg
Land Rover показал предвестника нового Discovery
http://motor.ru/news.../15/visiondisc/

Кажется или на Ваш форд похож чем то?
Достаточно сильно похож.
8a51092ba6d4.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.04.2014, 19:00:45

  • 0

#1848
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Достаточно сильно похож.

Вы постоянно с багажником на крыше ездите? Не мешает?
  • 0

#1849
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Что-то зачитался про трассу Челябинск-Уфа...сижу и думаю - мож на поезде? 

или экипироваться по полной - антирадар, сиби, спид-лимит на 95 км/ч, проставки в подвеску, сетку на морду и шли они все...


  • 0

#1850
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

KIA презентовала в США обновленный минивэн Седона:

534cda1095a65647188b4580.jpg


  • 0

#1851
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Требуется совет: кто что думает, что лучше, надежнее и престижнее - Камри 50 (2,5 комфорт) или РАВ4 4 генерации (2л CVT, 2WD)?

Кататься планирует девушка, так скажем бизнес-вумен. Девушки, ваше мнение тоже важно.

 

Если за рулем сама, то Порш Кайен, Эвок, Мерседес МЛ. На худой конец Лексус. На камри бизнесвумены не ездят. Если на заднем сидении, то Мерседес S класса.

Ну что за предубеждения?

Бизнесвумен ездят на чём хотят. И на дастерах и на короллах и на смартах. При этом с активами у них может быть всё очень не плохо. Не всем же понты дороже денег. А многие не хотят дорогим авто привлекать к себе внимание, это бывает не безопасно. Да и окружение часто бывает завистливое.


  • 2

#1852
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Сегодня утром украли гос. номера (все два). Вечером уже сделал дубликат. Если злоумышленник поставит на такую же (или похожую) машину, то при регистрации нарушения превышения скорости спанчбобами штраф прийдет ко мне ? Как мне быть в такой ситуации? Кто знает подскажите.
  • 0

#1853
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Сегодня утром украли гос. номера (все два). Вечером уже сделал дубликат. Если злоумышленник поставит на такую же (или похожую) машину, то при регистрации нарушения превышения скорости спанчбобами штраф прийдет ко мне ? Как мне быть в такой ситуации? Кто знает подскажите.

Ну тут вас могут уже наказать - это как вы так быстро номера сделали?

Лотон не обладает такой скоростью. 


  • 0

#1854
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

ну почему не обладает. делал в латоне по записке из рэо за пол дня.

Но вот делать дубликаты зная что номера украдены причем оба я бы побоялся и тут не только штрафы могут всплыть. 

я делал однажды дубликат но я знал что номер мой был смыт и утоплен в реке.


  • 0

#1855
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

KIA презентовала в США обновленный минивэн Седона:

с боку на тойоту венза похож 


  • 0

#1856
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Утром справку из РУВД взял. Около 3 часов дня закинул в спецрэо (неместные номер) доки с чеком оплаты за новый гос. Номер. Около 7 часов вечера получил на руки. Что за латон ? Как в таком случае меня защищает закон?

Сообщение отредактировал r@in: 15.04.2014, 21:27:29

  • 0

#1857
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Утром справку из РУВД взял. Около 3 часов дня закинул в спецрэо (неместные номер) доки с чеком оплаты за новый гос. Номер. Около 7 часов вечера получил на руки. Что за латон ? Как в таком случае меня защищает закон?

Главное, чтобы двойника не сделали.

Повесят на контробандного двойника, техпаспорт подделают - штрафы будут приходить к вам.


  • 0

#1858
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

прошел сегодня техосмотр в базе не показывает когда появиться ? 


  • 0

#1859
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Достаточно сильно похож.

Вы постоянно с багажником на крыше ездите? Не мешает?
Постоянно.
Нет, не мешает. Хотя на трассе литр на 100 км прибавляет.
Я его с лета не открывал, а там все туристическое снаряжение лежит - стол, стулья, палатка, спальники, карематы, горелки, посуда и т.д. К лету готов!)) Скоро на маевку.
А вот велики - каждый еще по литру добавляет.
2780167c105d.jpg

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.04.2014, 22:03:27

  • 2

#1860
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

 

Утром справку из РУВД взял. Около 3 часов дня закинул в спецрэо (неместные номер) доки с чеком оплаты за новый гос. Номер. Около 7 часов вечера получил на руки. Что за латон ? Как в таком случае меня защищает закон?

Главное, чтобы двойника не сделали.

Повесят на контробандного двойника, техпаспорт подделают - штрафы будут приходить к вам.

 

А другой гос номер нельзя оформить? Чтоб уж наверняка избавиться от проблем и не переживать, что где то там в жердiнбiржерово ездит клон и нарушает все мыслимое и не мыслимое


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.