Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#1801
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Выставил X5 на продажу, также рассмотрю варианты обмена, торг!

Газиз, обмен на земельный участок интересует?  :D  :lol:

 

О, нет)

А если серьезно, то на какойнить паркетник махнулся бы)


  • 0

#1802
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

тоже проходил там раньше, а тут осенью сунулся, а там стройка, все перекрыто, и грязища...сейчас уже снова открыли?

 

 

Значица я в том году  прошел раньше тогда там стройки не было еще, вернее там копошились строители но я не думал что так все далеко зайдет у них, летом тоже делать ТХ , теперь задумался, надо на выходных заскочить и глянуть может уже и работают во всю опять.


  • 0

#1803
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

че эт карта в НИТ привела?) или я там чета не разобрался?)
разобрался ты там ;)

Коллега?

по сабжу - поставил таки зеркало и камеру...прикольно, в 10 см от машин парковаца мона) хотя в монитор в зеркале фиг чо увидишь на солнце..

и блютузину воткнул, вывел на телефон температуру двигателя и еще всякие датчики...присматриваюсь)


  • 0

#1804
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

тоже проходил там раньше, а тут осенью сунулся, а там стройка, все перекрыто, и грязища...сейчас уже снова открыли?

 

 

Значица я в том году  прошел раньше тогда там стройки не было еще, вернее там копошились строители но я не думал что так все далеко зайдет у них, летом тоже делать ТХ , теперь задумался, надо на выходных заскочить и глянуть может уже и работают во всю опять.

 

я много где пробовал(с этим автопарком скоро как на работу буду в такие места ездить), в итоге прохожу на Циолковке, там теперь всегда никого, осматривают мало что..3000 отдал и прошел побырику все...

на Баракате тоже все хорошо..только там приборов куча, осмотр "по полной"...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 15.04.2014, 12:46:00

  • 0

#1805
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

+1 за маршрут через парк, по набережной и через АкОрду. Я сам там постоянно катаюсь, в городе любимый маршрут, машин нет, никто не подрезает и воздух без выхлопных газов.

уже двое :)
парни, может нарисуете по карте? :) что-то я не совсем втыкнул по описанию, что это за маршрут такой :)
Через парк сейчас не проедешь - реконструкция ведется.
  • 0

#1806
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Выставил X5 на продажу, также рассмотрю варианты обмена, торг!

Газиз, обмен на земельный участок интересует?  :D  :lol:

 

Акселай с такой машиной женишься же к осени :D  или сотрешься :lol: шучу


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.04.2014, 12:50:31

  • 3

#1807
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Через парк сейчас не проедешь - реконструкция ведется.
а на набережную мимо Демалыса там проскочить же можно? всяко оно лучше, чем по дорогам общего пользования катать.
  • 0

#1808
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Где на Гранте лучше колодки передние поменять?


  • 0

#1809
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

и да, че эт карта в НИТ привела?) или я там чета не разобрался?)

да, судя по всему он или в театре или в НИТе. в театр его просто так не возьмут, скорее всего последнее.

 

А чего ты такой крюк сделал, вместо того чтобы сразу на развязке на мост вырулить?

у него лисапед направо не поврорачивает по ходу.

а мозги автомобильные ещё :D . видно же - на светофоре поворачивал. видать ещё повортник искал его там гаец и хлопнул.


  • 0

#1810
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

озадачилсь с коллегами проблемами декретных отпусков.

говорят мужики в декрет тоже могут выходить?

по теме - у друга жена почти до родов ездила. пока за руль вмещалась ))


Сообщение отредактировал z000zzm: 15.04.2014, 15:04:06

  • 0

#1811
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

озадачилсь с коллегами проблемами декретных отпусков.

говорят мужики в декрет тоже могут выходить?

по идее могут, но на практике даже в ГЦВП о таком не слышали и талдычат, что в декрет может выйти только роженница. С декретными мужиками сталкивался два раза и оба с коллегами, один в Швеции, другой в Дании.

 

З.Ы.: зузм, а какое отношение в автоветке это имеет?))

 

Вчера на объездной сильно боялся, что камушек какой отлетит от сайгака на прадо, который пошел на обгон. Повезло, что передо мной тошнил жигули.


Сообщение отредактировал Grey: 15.04.2014, 13:34:56


#1812
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Volvo разработала надувное детское кресло: 

1396284.jpg

озадачилсь с коллегами проблемами декретных отпусков.

говорят мужики в декрет тоже могут выходить?

Да, могут... 


Сообщение отредактировал Галант: 15.04.2014, 14:05:31

  • 0

#1813
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Да, могут... 

А что делать при этом работающим женам? Работать дальше, или тоже уйти в декрет :D

Вопрос для меня актуальный)) Супруге через месяц в декрет, официальная ЗП у нее невелика, соответственно и выплаты будут копеешные. А вот если бы я пошел в декрет, совсем бы другой был разговор :D

По сабжу, никто не знает что творилось вчера после 18.00 на ЛБ? Солдатов куча и пробка на пробке.


  • 0

#1814
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

Да, могут... 

А что делать при этом работающим женам? Работать дальше, или тоже уйти в декрет :D

Вопрос для меня актуальный)) Супруге через месяц в декрет, официальная ЗП у нее невелика, соответственно и выплаты будут копеешные. А вот если бы я пошел в декрет, совсем бы другой был разговор :D

По сабжу, никто не знает что творилось вчера после 18.00 на ЛБ? Солдатов куча и пробка на пробке.

 

7 мая на носу ))) наверно репетируют может быть?


  • 0

#1815
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
34f40248749bf821ecc112861ebf6.jpeg
Land Rover показал предвестника нового Discovery
http://motor.ru/news.../15/visiondisc/
  • 0

#1816
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Да, могут... 

А что делать при этом работающим женам? Работать дальше, или тоже уйти в декрет :D

Вопрос для меня актуальный)) Супруге через месяц в декрет, официальная ЗП у нее невелика, соответственно и выплаты будут копеешные. А вот если бы я пошел в декрет, совсем бы другой был разговор :D

По сабжу, никто не знает что творилось вчера после 18.00 на ЛБ? Солдатов куча и пробка на пробке.

 

а по мне так в декрет идет как раз тот, чья временная нетрудоспособность менее скажется на достатке семьи...разовая выплата конечно увеличится от большего оклада, но ведь остальное время на что-то жить нуно...хотя тут считать надо, что больше, разовая выплата на больший оклад, или этот оклад ежемесячно в течение декрета...

блин, по сабжу - хочется прокатиться на машине в Россию, где в данное время лучше проходить границу, через Петропавловск(Петухово) или Кустанай(Троицк)?


Сообщение отредактировал xspeakerx: 15.04.2014, 14:00:35

  • 0

#1817
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Да, могут... 

А что делать при этом работающим женам? Работать дальше, или тоже уйти в декрет :D

Вопрос для меня актуальный)) Супруге через месяц в декрет, официальная ЗП у нее невелика, соответственно и выплаты будут копеешные. А вот если бы я пошел в декрет, совсем бы другой был разговор :D

По сабжу, никто не знает что творилось вчера после 18.00 на ЛБ? Солдатов куча и пробка на пробке.

 

 

Вчера Президент с Королем Бахрейна достопримечательности осматривали.


  • 0

#1818
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

34f40248749bf821ecc112861ebf6.jpeg
Land Rover показал предвестника нового Discovery
http://motor.ru/news.../15/visiondisc/


  • 0

#1819
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Окаца КИА Соул новой генерации (точнее глубокий рестайл) начал продаваться, блин а я и не знал:

kia-soul-2015-picture.jpg

Цены на МКПП - 18 500, АКПП - от $22 500...


  • 0

#1820
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

японцы которых у нас нет

http://www.yaplakal....opic785911.html


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.