Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4501
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

это моё авто!    но периодически ездит и супруга! надеюсь ничем вас на дороге не обидел. стараюсь ПДД соблюдать!

хех, вот так и вешая наклейку на авто ))) кругом бдят :D  


  • 0

#4502
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

 

Тут антикором занимаются http://kolesa.kz/a/s...8268690#Scene_1 Вот только непонятно, только днище обливают или скрытые полости тоже обрабатывают.

40 штук :eek: думал пятнашку максимум

 

Ага, не дёшево :dandy:  Но походу кроме них в астане больше никто толком не занимается этим вопросом...


Сообщение отредактировал Demolition_Men: 24.05.2014, 11:59:58

  • 1

#4503
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

это моё авто!  :D  но периодически ездит и супруга! надеюсь ничем вас на дороге не обидел. стараюсь ПДД соблюдать!

 

не норм)), а за рулем вчера девушка была, значит супруга :)



#4504
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Дима я так понимаю тебе защита картера нужна. Я у официалов в астана моторс ставил за 22 000 ставил. Правда 3 года назад. Вроде видел что на аурике что возле евразии есть
  • 1

#4505
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Вчера вечером внезапно перекрыли Абая от Республике в сторону Валиханова, до куда именно не разглядел. Сегодня плотная пробка по Кенесары до Республики мимо 31-й школы. Где начинается не видно. Похоже Абая так и не открыли, т.к. в это время суток такого движения здесь обычно нет.

Эх, поздно прочитал. Толкаюсь теперь по пробкам.
  • 0

#4506
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Расскажите пожалуйста кто ездил из Москвы на машине в Астану, как дороги, каким путем лучше ехать?

Муж ездил в конце апреля. Маршрут Москва-Ниж.новгород-Казань-Уфа-Кустанай-Астана. Дороги норм. На территории Башкирии и Челябинской обл.единственно дороги на 3. Ну и у нас после кушмуруна 120 км. плохая дорога.
  • 0

#4507
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

пр. Аблайхана перекрыт от Гвардии в сторону Встречи. Весь транспорт по Рыскулбекова и Майлина переправляют. Корректируйте свой маршрут 


Сообщение отредактировал Alex_7172: 24.05.2014, 13:20:25

  • 0

#4508
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Квадрат абая республики сейфуллина валиханова это апокалипсис. Особенно на пожарке. Валиханова закрыта от сейфуллина до абая. Все переулки стоят ((. Сейфуллина открыта.
  • 0

#4509
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Хаос в городе.
  • 0

#4510
Amanrokvan

Amanrokvan
  • Гость
  • 37 сообщений

Всем привет, 

хочу радиатор на Тойоте Ярисе поменять,

может у кого завалялся телефончик радиторщика?


  • 0

#4511
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Расскажите пожалуйста кто ездил из Москвы на машине в Астану, как дороги, каким путем лучше ехать?

Мираж и Армадин ездили.
  • 0

#4512
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Расскажите пожалуйста кто ездил из Москвы на машине в Астану, как дороги, каким путем лучше ехать?

Муж ездил в конце апреля. Маршрут Москва-Ниж.новгород-Казань-Уфа-Кустанай-Астана. Дороги норм. На территории Башкирии и Челябинской обл.единственно дороги на 3. Ну и у нас после кушмуруна 120 км. плохая дорога.

 

Сколько по времени дорога заняла? Хочу уложиться в 2 дня. Я вот думаю с Челябинска может лучше на Петропавловск уйти. Получается крюк в 150 км примерно, но зато по Казахстану очень хорошие в основном дороги.


Сообщение отредактировал VitaliyM: 24.05.2014, 17:11:59

  • 0

#4513
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

 

Расскажите пожалуйста кто ездил из Москвы на машине в Астану, как дороги, каким путем лучше ехать?

Мираж и Армадин ездили.

 

 

Мираж уже года 4 назад ездил, мне кажется за это время многое могло поменяться на дорогах.


  • 0

#4514
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Сколько по времени дорога заняла? Хочу уложиться в 2 дня. Я вот думаю с Челябинска может лучше на Петропавловск уйти. Получается крюк в 150 км примерно, но зато по Казахстану очень хорошие в основном дороги.


По времени у него ушло 3 дня, но он попал прямо под снегопад и гололед на летней резине.
  • 0

#4515
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Виталий, в 2 дня не уложитесь. Это тяжеловато, даже если не один за рулем. Мы каждый год ездим. Экспериментировали со скоростью. И 130-140 гнали, и 80-90 пилили по очереди. Разница в прибытии - 2-3 часа! Потому что, когда летишь, быстрее устаёшь и чаще отдыхаешь. Я в первый раз когда ехал, старался побыстрее долететь, сменить то меня некому было. Так на обратном пути на подъезде к Кокше отключился с открытыми глазами и улетел в кювет. Хорошо хоть обошлось лишь пробитым колесом. Последние 2-3 года ездили через Кустанай, в этом поедем через Петрик, уж очень напрягают ночью волны и дыры в асфальте после Кустаная (когда в Астану едешь). Поставьте в телефон Навител с Гугл Плэйя (если есть телефон на Андроиде), очень корректно работает в отличие от хакнутых версий на китайских навигаторах. Я его в этом году куплю, демо кончилась.

Насчет дорог. В Челяб.обл средне-терпимые, а в Башкирии наоборот понравились их автобаны. Если есть вопросы, отвечу.


  • 0

#4516
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Виталий, в 2 дня не уложитесь. Это тяжеловато, даже если не один за рулем. Мы каждый год ездим. Экспериментировали со скоростью. И 130-140 гнали, и 80-90 пилили по очереди. Разница в прибытии - 2-3 часа! Потому что, когда летишь, быстрее устаёшь и чаще отдыхаешь. Я в первый раз когда ехал, старался побыстрее долететь, сменить то меня некому было. Так на обратном пути на подъезде к Кокше отключился с открытыми глазами и улетел в кювет. Хорошо хоть обошлось лишь пробитым колесом. Последние 2-3 года ездили через Кустанай, в этом поедем через Петрик, уж очень напрягают ночью волны и дыры в асфальте после Кустаная (когда в Астану едешь). Поставьте в телефон Навител с Гугл Плэйя (если есть телефон на Андроиде), очень корректно работает в отличие от хакнутых версий на китайских навигаторах. Я его в этом году куплю, демо кончилась.

Насчет дорог. В Челяб.обл средне-терпимые, а в Башкирии наоборот понравились их автобаны. Если есть вопросы, отвечу.

 

А точнее по времени и километражу можно? Сколько в первый день, сколько во второй и третий?


  • 0

#4517
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
По Курганской области дороги хуже, чем по Челябинской. Буквально пару недель назад у знакомых оттуда спрашивал.
  • 0

#4518
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Купите два подномерника, а?) С шурупами. Не открывается, номер вставляется сбоку, в луже потерять сложнее будет. Обе прямоугольные.


  • 1

#4519
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Купите два подномерника, а?) С шурупами. Не открывается, номер вставляется сбоку, в луже потерять сложнее будет. Обе прямоугольные.


Спекулируешь? У тебя же новая машина. Иль не подошли?
  • 0

#4520
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Спекулируешь?

Не

Я же купил, со своими рамками приехал, а там стояли уже :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.