Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#4241
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Продал сегодня своего верного коня.
не печалься, будет у тебя новый байк! лучше прежнего ;) 
  • 0

#4242
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хоть убей не пойму этот мировой капитализм: наши дилеры не могут добиться повышения квот на импорт автомобилей, а тем временем в параллеьной вселенной произрастает вот такая ботва Where the World's Unsold Cars Go To Die


  • 0

#4243
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Склад бипековский на ж/д переезде это же рядом с больничкой?

Ещё вопрос рамки род номера с собой везти или там дают? Потому что мне дали только номера

На сколько помню, склад у них только в одном месте, на сороковой, возле локомотивного завода, они схему дают, и если чего, объясняют как проехать.

тута лада 51.168840, 71.538493

тута КИА-Шкода-Шевроле 51.168840, 71.538493

далее, рамки АзияАвто висят на всех машинах собраных у нас, незнаю как на Ладах, но тоже думаю вешают сразу, реклама же) хорошие рамки кстати, крепкие) 

если есть рамки уже, взять на всяк случай, если нет, я без номеров пару дней ездил, пока не оформил, не тормозят, видно же с салона едешь) 

вообще они дают номер телефона человека на складе, лучше чем он никто ничего не объяснит.


  • 1

#4244
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добрый день!

 

Есть кто нибудь, кто получил денежки от страховой компании? У нас не ДТП, а мотор застучал на новом авто и вышел из строя. Страховая формально отписалась. Наверное нужен юрист думаю.

Гарантийный случай, причем тут страховая компания? Если авто новое, то официальные дилеры должны устранять этот инцидент. Какая машина, где покупали, как давно? какой пробег?

И бипек авто не возмещает. Пробег не дошел до (не помню 100 тыс км. кажется порог)

что-то вы прям печаль печальную рассказываете. может подробнее информацию дадите? что за авто, год/пробег, где брали, что с ним случилось, что вы сделали, что вам ответили и т.д. иначе никто вам тут ничего не ответит, ибо суть вопроса не ясна.


  • 0

#4245
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Уважаемые водители! Хотелось бы обратиться ко всем, кто хоть раз в жизни садился за руль после выпитой хотя бы одной рюмки спиртного. Подумайте, как можете оборвать жизнь другого человека!!!

19 мая по дороге в школу погибла единственная внучка подруги моей бабушки. Пьяный инкассатор отмечавший ночью рождение своего ребёнка позволил сесть за руль автомобиля. 

Даже нет слов описать свое отношение к лихачам, особенно нетрезвым. Сколько же проклятий на таких, сколько жизней невинных людей они унесли. 

Мама девочки просто сошла с ума, лишившись единственного ребёнка. 

Даже погода сегодня плачет по Ксении, покойся с миром ангелочек..

А всем водителям задуматься..неужели сложно проехать на такси или вызвать трезвого водителя? ведь водку жрать хватает денег..нет, все же асов из себя строят. Ничтожества. 

cf2368fa93b6.jpg

Я видел место аварии утром 19-го на Абая/Желтоксан (потом еще в новостях писали), видел маму и тело, жутко. Примите соболезнования. 


  • 0

#4246
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

Склад бипековский на ж/д переезде это же рядом с больничкой?

Ещё вопрос рамки род номера с собой везти или там дают? Потому что мне дали только номера

Отвертку не забудь, а то прикрутить будет нечем и когда рамки купишь проверь чтобы шурупы в комплекте шли.

 

вот хотелось написать - номера не прикручиваются, рамки крепятся на болты в кузове, отвертка в родном наборе...потом подумалось - а кто ее знает, как оно там, в Гранте той?

брать все что посчитается нужным, иначе очень далеко ехать в случае чего)


  • 1

#4247
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Полицаи не лютуют? Много остановленных видел
  • 0

#4248
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Склад бипековский на ж/д переезде это же рядом с больничкой?
Ещё вопрос рамки род номера с собой везти или там дают? Потому что мне дали только номера

Отвертку не забудь, а то прикрутить будет нечем и когда рамки купишь проверь чтобы шурупы в комплекте шли.
вот хотелось написать - номера не прикручиваются, рамки крепятся на болты в кузове, отвертка в родном наборе...потом подумалось - а кто ее знает, как оно там, в Гранте той?
брать все что посчитается нужным, иначе очень далеко ехать в случае чего)
Цеснабанковские клиенты ходили с цеснабанковскими рамками. Евразийский зажопил.

Отправил онлайн заявку на страховку Дрюхе, он не звонит, не пишет(
  • 0

#4249
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Там в районе сороковой хоть заправка приличная есть?
  • 0

#4250
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

По пути в Автоцон куча заправок, рамки Бипековские уже были на нашем Спортаже.


  • 1

#4251
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Там в районе сороковой хоть заправка приличная есть?

Последняя практика показывает, что бензина там оставляют не каплю, доехать можно до любой заправки в этой части города...

проще всего будет по Угольной докатиться до можайки, а тут и Газпром, и Гелиос, и Шесс, и Эталон, и Вега недалеко(там по 113тг)...


Сообщение отредактировал xspeakerx: 21.05.2014, 15:28:29

  • 1

#4252
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

По пути в Автоцон куча заправок, рамки Бипековские уже были на нашем Спортаже.


Мне в другую сторону)
  • 0

#4253
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

По пути в Автоцон куча заправок, рамки Бипековские уже были на нашем Спортаже.

У него уже номера на руках, в автоцон не надо...и там Лада, к АзияАвто не имеет отношения.


  • 0

#4254
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
А вот по поводу часа два с работы...

можно поехать в субботу.

не ищи отмазки, я их все знаю :-/ и я продолжаю считать, что институт доверенностей в Казахстане нужно отменить.

Зато у товарищей есть время лясы точить на форуме. Собрать бы эти минутки в кучу, так можно и время на целое переоформление авто собрать...

 

Уважаемые водители! Хотелось бы обратиться ко всем, кто хоть раз в жизни садился за руль после выпитой хотя бы одной рюмки спиртного. Подумайте, как можете оборвать жизнь другого человека!!!

Легко и просто можно оборвать. Даже не заметив. Даже по трезвяне.

Катался в дым пьяный в Аст только раз в 2006г., доехал до Чубар, проблевался, сказал пацанам, что не могу так кататься и домой еще умудрился доехать. Все реально двоилось. Уж лучше по накурке ездить: на мандраже шарахаешься от каждого знака, любой пешеход чудится гаером. Эх, молодость безбашенная!



#4255
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Спеццон жжот.

С покупателем байка прошли все круги ада этапы регистрации, сдали доки, ждем номера... Вызывают нас... И говорят "А номеров нет :) Были два с утра, так их уже забрали. Будут в субботу".

:ninja:

И придется покупателю в субботу опять гнать снятый с учета байк в спеццон.


  • 0

#4256
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Спеццон жжот.

Берешь новый байк? Если не секрет а дорогие сейчас байки? Какова цена твоего была?

Или вырученные бабосики добавишь на новую машину? Как наш общий знакомый например, который с тобой вместе брал приору, а сейчас взял поло.


  • 0

#4257
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Там в районе сороковой хоть заправка приличная есть?

 

Возле поворота на "Метро" есть заправка


  • 1

#4258
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Берешь новый байк? Если не секрет а дорогие сейчас байки? Какова цена твоего была?

Или вырученные бабосики добавишь на новую машину? Как наш общий знакомый например, который с тобой вместе брал приору, а сейчас взял поло.

Не угадал. Ни то, ни другое. Почему не буду менять машину - я уже говорил.

Нашего лысого знакомого я порицаю)) Взять Приору, вложить в нее бабла (шумоизоляция, например) и продать задешево - это да, это СТРАТЕГИЯ!

Байк другой пока не возьму - другие проблемы сейчас. Если и брать - то что-то более серьезное, либо тяжелый чоппер (800-2000 кубиков), либо туристический эндуро. А это вещи недешевые, от $5000 и выше.

Мотоциклы сейчас вообще продаются по самым разным ценам, нужно искать варианты, смотреть и думать.

Мой ушел за $3000, можно было дороже, но пришлось бы ждать довольно долго.

 

Самая хохма в том что 3 с половиной года назад я купил его за $2800...


Сообщение отредактировал Kavin: 21.05.2014, 15:54:52

  • 0

#4259
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

ДД!

Никто в ближайшие три дня на машине не едет с Алматы в Астану? ооочень нужно посылку передать


  • 0

#4260
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Самая хохма в том что 3 с половиной года назад я купил его за $2800...

 

Ну с б/у почти все так немного наварились :D

Даааа представляю какого тебе будет сейчас, байкер без байка, особенно когда в жару будешь стоять в пробке в своей машине, а мимо пробормочет выхлопом эндуро или чоппер :faceoff:

Желаю что бы ты нашел на дороге кучу денег или пакет на голову свалился с бабосиками и ты купил (раз машина тебе не важна и для тебя это просто кусок железа на 4 колесах для перемещения из точки А в точку В) себе двухколесного коня для души, что бы получать удовольствие от его вождения и просто любования им. :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.