Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#341
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
По дороге в Лесную поляну капец пробка, опять ДТП в районе Green village, когда проезжал возле покореженной машины тело накрытое лежало. Так что осторожней на дорогах

Сообщение отредактировал ssc_free: 19.03.2014, 19:31:16

  • 0

#342
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

По дороге в Лесную поляну капец пробка, опять ДТП в районе Green village, когда проезжал возле покореженной машины тело накрытое лежало. Так что осторожней на дорогах

 

Какое то не счастливое место.


  • 0

#343
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

все утих буранчик? а то скоро домой с работы ехать...


  • 0

#344
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

По дороге в Лесную поляну капец пробка, опять ДТП в районе Green village, когда проезжал возле покореженной машины тело накрытое лежало. Так что осторожней на дорогах

 

Какое то не счастливое место.

Просто скорость там у многих далеко за 100. Постоянно там езжу. Идут на обгон и опана, а впереди камаз поворачивает и все...

Предварительная версия причины аварии - несоблюдение дистанции.


Сообщение отредактировал timur.ns: 19.03.2014, 21:12:47

  • 0

#345
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Какое то не счастливое место.


В Алма-Ате такой перекрестке был Саина-абая, там бетонную пирамидку поставили, чтоб притягивала положительную энергетику, там тож надо пирамидки поставить и все буит хорошо
  • 0

#346
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

ТРЦ Хан Шатыр, 13 марта 2014 года:


  • 0

#347
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

статейко про резину, когда переобувать и т.д.


  • 0

#348
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

ТРЦ Хан Шатыр, 13 марта 2014 года:

Позатонируют стекла, потом не видят нифига...зато четкий, на четырке...
Надо было ксенон в задний ход ставить, так тру поцыки делают, чтобы через тонировку видеть)
  • 0

#349
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Недавно видела ладу заниженную под три см)); еле ползла по снегу. Впереди крючок для троса уже наготове. И конечно, ессесно ну очень четкий пацанчик за рулем))
Чуть не забыла про четкую тонировку и затемненные фары)) все чин-чином)

Сообщение отредактировал морская рыбка: 19.03.2014, 23:32:30

  • 0

#350
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений

ТРЦ Хан Шатыр, 13 марта 2014 года:

Ещё повезло что по ногам не проехал. Ну зачем так разгоняться на парковке, ещё и задом?
  • 0

#351
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Недавно видела ладу заниженную под три см)); еле ползла по снегу. Впереди крючок для троса уже наготове. И конечно, ессесно ну очень четкий пацанчик за рулем))
Чуть не забыла про четкую тонировку и затемненные фары)) все чин-чином)

 

Ездил на выходных на кайте кататься, в район Малотимофеевки.  Там до Балкарагая хороший асфальт, а потом грейдер. По дороге обогнал гранту. Когда обгонял две мысли проскочили: что она так медленно едет по хорошей дороге и что то она низковата. Доехал до нужного мне места, оставил машину на грейдере и начал переобуваться. Слышу периодическое шарканье и скрежетание. Поднимаю голову, это едет заниженная Гранта и цепляет на каждой малюсенькой кочечке и в каждой малюсенькой ямочке. Мне даже немного жалко водителя стало, хотя конечно основная реакция была смех.


  • 0

#352
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Судя по гисметео, раньше середины апреля на шиномонтажке делать нечего.


  • 0

#353
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, в общем я продаю недвижку в обмен на деньги + авто.
Вопрос:
Может ли тот продавец снять машину с учета, чтобы машина была снята с учета, но чтобы я смог ее продать?
Бывает же что продают уже снятую с учета машину. Просто налог щас при оформлении платить на 4,4 не хочется ((.
  • 0

#354
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Просто налог щас при оформлении платить на 4,4 не хочется ((.

Что глянули вчера машину?

Все намана?

Забыл тебе позвонить вчера.

А сколько сейчас налог за 4,4? Она же завезена была давно сюда.


  • 0

#355
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Друзья, в общем я продаю недвижку в обмен на деньги + авто.
Вопрос:
Может ли тот продавец снять машину с учета, чтобы машина была снята с учета, но чтобы я смог ее продать?
Бывает же что продают уже снятую с учета машину. Просто налог щас при оформлении платить на 4,4 не хочется ((.

 

Если хозяин снимет с учёта можно купить по ген.доверенности, если ездить не будете, но транзитные номера всё равно возьмите)


  • 0

#356
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Транзитные срок действия имеют. Если за это время не продастся то они нафиг не нужны будут. Проще машину поставитьи продавать снятую с учета.


  • 0

#357
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Приветствую, форумчане!

Планирую на праздники приехать в Астану. Ищу машину на прокат уже вторую неделю. На фирмах, что нашел в интернете - бюджетные машины заняты. Не смог найти новые контакты фирм "Hertz" и "Порт KZ". Возможно, они уже не работают.

В общем, задача найти машину в аренду с 23.03.2014 по 29.03.2014 в пределах 6000 тг. Предпочтительна АКПП. Помогите найти, куда позвонить, к кому обратиться?

http://www.tandau.kz/ тут смотрели?


  • 0

#358
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

за такие деньги вроде только матиз. Следующий был акцент там цена вроде больше 10 тыс


  • 0

#359
OlegKZ

OlegKZ
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Приветствую, форумчане!

Планирую на праздники приехать в Астану. Ищу машину на прокат уже вторую неделю. На фирмах, что нашел в интернете - бюджетные машины заняты. Не смог найти новые контакты фирм "Hertz" и "Порт KZ". Возможно, они уже не работают.

В общем, задача найти машину в аренду с 23.03.2014 по 29.03.2014 в пределах 6000 тг. Предпочтительна АКПП. Помогите найти, куда позвонить, к кому обратиться?

http://www.tandau.kz/ тут смотрели?

 

Смотрел. И вот тут смотрел  http://www.tandau.kz...s/jekonom-klass Галерея автомобилей эконом класса: "Стоимость аренды на месяц данного класса (автомобили: Volkswagen Polo, Toyota Camry 30-35) составляет от  250 000 тенге* без учета НДС." Так что не подходят они. И только с водителем.

 

за такие деньги вроде только матиз. Следующий был акцент там цена вроде больше 10 тыс

Я согласен на матиз. Нет свободных.


Сообщение отредактировал OlegKZ: 20.03.2014, 10:46:01

  • 0

#360
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Недавно видела ладу заниженную под три см)); еле ползла по снегу. Впереди крючок для троса уже наготове. И конечно, ессесно ну очень четкий пацанчик за рулем))
Чуть не забыла про четкую тонировку и затемненные фары)) все чин-чином)

у меня во дворе есть девчонка приорка одна.

коробок ей поставь - не проедет она.

а я всё гляжу, слов не нахожу,

на клиренс посмотрю и ржу не могу ))

 

Друзья, в общем я продаю недвижку в обмен на деньги + авто.
Вопрос:
Может ли тот продавец снять машину с учета, чтобы машина была снята с учета, но чтобы я смог ее продать?
Бывает же что продают уже снятую с учета машину. Просто налог щас при оформлении платить на 4,4 не хочется ((.

я так пассат продавал, он снятый с учета стоял, на руках техпаспорт разрезанный был. главное если продавец с учета снимет нотариально всё грамотно оформить.


Сообщение отредактировал z000zzm: 20.03.2014, 10:15:57

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.