Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#381
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Всем привет!

Пришел ответ в виртуальной приемной по поводу светофора на Кургальжинке-Бейсекова. Напомню таймер увеличили дня через 3 после подачи этого заявления.

Вот ответ:

 

Светофор Бейсекова - Коргалжын

Добрый день! Хочу выразить благодарность Акимату города за открытие объездной улицы Бейсекова. Добираться до работы стало гораздо приятнее и быстрее. Хотелось бы попросить Вас рассмотреть возможность немного увеличить таймер на светофоре на пересечении с Кургальжинским шоссе, так как поток транспорта растет с каждым днем и в часы пик образуются длинные очереди со стороны 188 улицы, так как зеленый свет горит совсем не долго и успевают проехать лишь несколько автомобилей. Огромное спасибо!

Ответ

Евгений Васильевич, ранее, в начале марта месяца текущего года была проведена работа по подсчету интенсивности дорожного движения в часы «пик» по пересекающимся направлениям на регулируемом перекрестке Кургальджинская трасса – ул. Бейсековой. По результатам проведенного мониторинга, за счет увеличения цикла регулирования, 3 марта было увеличено время горения разрешающего сигнала светофора по ул. Бейсековой.


Сообщение отредактировал mr_vegas: 20.03.2014, 16:30:16

  • 3

#382
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

у нас случай был, несколько лет назад. Машину сняли с учета в пятницу, техпаспорт разрезанный, все дела. Оформить решили в субботу. Документы оставили в офисе в сейфе. Утром в субботу пришли - офис взломлен, сейф вынесен. Воры деньги забрали, а все что внутри было - сожгли. Вот тогда гемора они нам создали с доками  :faceoff:

да уж, действительно проблемно...


  • 0

#383
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Доброго дня!

Кто-нибудь здесь может дать инфу о владельце по гос.номеру? Может Борт есть или еще как.

Каких только неадекватов не встретишь. Мне кажется, что некоторым нельзя иметь детей и водить автомобиль, как средство повышенной опасности.  :faceoff:


  • 0

#384
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

что есть "Борт"?

что случ.?


  • 0

#385
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

что есть "Борт"?

что случ.?

название электронной базы гайцев


  • 0

#386
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Кто такое сказал?
  • 0

#387
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Может Борт есть или еще как.

в инете скачайте, я щас заинтересовался и уже скачиваю, правда написано данные за 2010 год... 


  • 0

#388
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

помогите блондинке:

вопрос блондинкам))) наверное, удобно в жизни быть блондинкой?))

перекрасила я значит свои локоны (почти блондинко)) и что-то мужчины активно теперь предлагают помощь, когда например выезд немного затруднен или надо перепарковать авто :D


Сообщение отредактировал ххх11: 20.03.2014, 21:53:36

  • 0

#389
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Доброго дня!

Кто-нибудь здесь может дать инфу о владельце по гос.номеру? Может Борт есть или еще как.

Каких только неадекватов не встретишь. Мне кажется, что некоторым нельзя иметь детей и водить автомобиль, как средство повышенной опасности.  :faceoff:

если есть знакомые страховщики можно пробить через них

а борт база старая уже не актуальная.


Сообщение отредактировал Aitbay: 20.03.2014, 22:47:40

  • 0

#390
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Блиндр, выехал называется в Рудный, в городе чисто вроде, а из Атбасара не выпускают. Колбаса такая скопилось, и в Атбасаре все гостиницы заняты. Кукуем в машине
  • 1

#391
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Недавно видела ладу заниженную под три см)); еле ползла по снегу. Впереди крючок для троса уже наготове. И конечно, ессесно ну очень четкий пацанчик за рулем))
Чуть не забыла про четкую тонировку и затемненные фары)) все чин-чином)

у меня во дворе есть девчонка приорка одна.
коробок ей поставь - не проедет она.
а я всё гляжу, слов не нахожу,
на клиренс посмотрю и ржу не могу ))
 

Друзья, в общем я продаю недвижку в обмен на деньги + авто.
Вопрос:
Может ли тот продавец снять машину с учета, чтобы машина была снята с учета, но чтобы я смог ее продать?
Бывает же что продают уже снятую с учета машину. Просто налог щас при оформлении платить на 4,4 не хочется ((.

я так пассат продавал, он снятый с учета стоял, на руках техпаспорт разрезанный был. главное если продавец с учета снимет нотариально всё грамотно оформить.
если машина снята с учета, то нотариус никаких действий с таким техпаспортом делать не может
  • 0

#392
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Темперамент, судя по подписи Вы большой любитель мерсов и тойоты/лексусов. Но не укладывается в голове эта чередность. Это же разные машины. Или Вы занимаетесь продажей машин?


  • 0

#393
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Блиндр, выехал называется в Рудный, в городе чисто вроде, а из Атбасара не выпускают. Колбаса такая скопилось, и в Атбасаре все гостиницы заняты. Кукуем в машине

Да вы че...
Я было отменил поездку в Омск из-за непогоды. А щас снова собираюсь, в Астане солнышко светит.
  • 0

#394
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Блиндр, выехал называется в Рудный, в городе чисто вроде, а из Атбасара не выпускают. Колбаса такая скопилось, и в Атбасаре все гостиницы заняты. Кукуем в машине

о, привет Рудному :hi:

лучше в такие сезоны на поезде добираться, ночь в пути, выспался и уже на месте)))


  • 0

#395
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

В метро выставили какие то летние шины "Falken ziex ze914 ecorun" кто нибудь имел опыт пользования? В инете что то отзывов не нашел, интересует акустический комфорт.

Вообще посоветуйте самую тихую и дешевую шину, все остальное не имеет значение.


Сообщение отредактировал TMA93: 21.03.2014, 11:32:55

  • 0

#396
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

В метро выставили какие то летние шины "Falken ziex ze914 ecorun" кто нибудь имел опыт пользования? В инете что то отзывов не нашел, интересует акустический комфорт.

Вообще посоветуйте самую тихую и дешевую шину, все остальное не имеет значение.

вообще по факту, нешумная шина - всё же больше миф... всегда этот вопрос подымается когда напрямую с производителем общаешься... если в авто нет шумоизоляции хорошей - всё равно шуметь будет. От себя могу сказать только следующее - нешумная шина, та, которая не имеет массивных блоков и имеет ассиметричный рисунок протектора. Ах да... и не амтел!


  • 1

#397
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Слик
  • 0

#398
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мягкий слик, там шуметь нечему.
Вообще удивляет самую тихую и дешевую. Одно с другим не очень дружит.
  • 0

#399
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Вообще посоветуйте самую тихую и дешевую шину, все остальное не имеет значение.

Самые дешевые и бесшумные это велосипедные!
Сам сказал что остальное не важно!
  • 0

#400
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Самые дешевые и бесшумные это велосипедные! Сам сказал что остальное не важно!

осталась 1 проблема - как натянуть велосипедные шины на автомобильный диск)) 


Сообщение отредактировал TMA93: 21.03.2014, 13:48:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.