Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 4]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#28948293
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - 

Автолюбители Астаны [часть 3], Астана, часть 8 Астана, часть 7 Астана, часть 6Астана, часть 5Астана, часть 4Астана, часть 3Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)


Сообщение отредактировал gosh: 04.05.2014, 22:45:25

  • 2

#2821
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений

С днем рождения! Классный подарок сделали тебе ну и мне синие ))))) Как говориться от Жозе тебе привет! 
Надеюсь ещё один подарок будет в ближайшие дни! 
Здоровья и Всех благ! :) 


  • 0

#2822
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Руслан, и здесь тебя с ДР!!!

 

На Турана нарисовали новую разметку, а старую или не почистили или почистили плохо. В результате кто то едет по старой разметке, кто то по новой :faceoff:

 

ЗЫ. Куда можно деть старую резину? Кто принимает на утилизацию? Просто выбрасывать и загрязнять природу не хотелось бы :smoke:

Тоже в марте возникла такая проблема куда деть старую резину, решил просто вынес на мурку во дворе, предварительно наклеил бумажку с надписью Резина летняя 185*65*14 вполне еще  можно сезон откатать, пока ездил за женой на работу минут 45 ушло на все про все , по возвращении резины уже не было, видать кому то все таки нужна было.


  • 0

#2823
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Резину сейчас надо на Украину отправлять)))
А если серьезно, в Астане есть современный завод по переработке резины.
  • 0

#2824
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
вполне еще можно сезон откатать,

На моей ездить нельзя, только выбрасывать.

 

А если серьезно, в Астане есть современный завод по переработке резины.

Куда везти?


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2014, 23:25:25

  • 0

#2825
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

А если серьезно, в Астане есть современный завод по переработке резины.

Это на нем делают покрытие для детских площадок?


  • 0

#2826
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Руслан, с Днем Рождения!
Хороших дорог и отличных машин, а еще крепкого здоровья и благополучия! !!!

Рахмет, Мирас! Тебе тож хороших дорог и всего лучшего!

 

С днем рождения! Классный подарок сделали тебе ну и мне синие ))))) Как говориться от Жозе тебе привет! 

Рахмет! Да уж подарок душевный ))) Если помнишь пару лет назад я тож по этому поводу дааавольный был :D

А чо не заходишь в синее сообщ-во :spy:


  • 0

#2827
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Ой не подумайте что над Вами смеюсь, просто прочитала " сообщество синих" и все, капец накрыло, уже минут пять хихикаю))), просто вспомнила про - Общество Синих Ведерок в Москоу

Движение автомобилистов против "мигалок" на дорогах, пару их фоток мне хватило для шмеха под ночь))) ох, мой крыша уехал))


  • 0

#2828
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Кто неправильный корм в аквариум насыпал? ))
Заказал с помощью Гоша, за что ему спасибо, Лифт комплект на ФЕ 5. Буду устанавливать по прибытию.
Сегодня вечером прошил новой прошивкой Sync на Форд Эдже своего знакомого, теперь его Эдже тоже заговорил по русский.
  • 0

#2829
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Старую резину завод сам забирает с вулканизаций. Поэтому наверное можно отвезти на ближайшую и оставить там.


  • 0

#2830
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Почитал новые правила и понял что писали писали, и нифига не думали что написали. Объясните как такое может быть:463-3 ч. 3
Выезд на сторону проезжей части дороги, предназначенную для встречного движения, в случаях, если это запрещено правилами дорожного движения
Лишение прав на 1 год
Повторно 50 МРП
Более трех раз в год лишение прав на 6 мес.
Они там совсем не думают чтоли??? Как может быть повторное троиное нарушение в течении года с лишением на полгода если должны сразу на год лишить ???как???!!! Рассматривали эти правила в течении долгого времени и младшие законотворцы и старшие и блин дописались. Позорники

Сообщение отредактировал Pravilnii: 29.04.2014, 01:16:21

  • 3

#2831
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Кто неправильный корм в аквариум насыпал? ))
Заказал с помощью Гоша, за что ему спасибо, Лифт комплект на ФЕ 5. Буду устанавливать по прибытию.
Сегодня вечером прошил новой прошивкой Sync на Форд Эдже своего знакомого, теперь его Эдже тоже заговорил по русский.

зачем лифт паркетнику на независимой подвески ? )


  • 0

#2832
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Резину сейчас надо на Украину отправлять)))
А если серьезно, в Астане есть современный завод по переработке резины.

у Kaz RR сейчас дефолт, начинается судебная война с ИФК...

так что лучше в Украину, там она больше нужна....  :D

 

З.Ы. резину больших радиусов можно мне отдать, я из них клумбы для цветов делаю....


Сообщение отредактировал Felix: 29.04.2014, 08:54:00

  • 0

#2833
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Заказал с помощью Гоша, за что ему спасибо, Лифт комплект на ФЕ 5. Буду устанавливать по прибытию.
Сегодня вечером прошил новой прошивкой Sync на Форд Эдже своего знакомого, теперь его Эдже тоже заговорил по русский.

зачем лифт паркетнику на независимой подвески ? )

паркетник этот по горам Алтая скакал не хуже чем Паджеры, Джыпы и Москвичи. Смысл наверное имеет.
  • 0

#2834
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

З.Ы. резину больших радиусов можно мне отдать, я из них клумбы для цветов делаю....

 

лежат в кладовке пару покрышек. контакты кинь в лс завезу тебе.


  • 0

#2835
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Какие у нас есть автосалоны с системой Trade in? 
Знаю что Автомир и Автоцентр Сарыарка
 
оказывается еще Досхон имеет Трейд Ин

Уже даже БИПЭК начинает принимать, пока только в Устькамане.

Вчера был в БИПЭКе (покупал стекло в замен разбитого) - народу уйма - такими темпами БУ рынок быстро просядет. Уже рассрочка на 4 года.
 

Сегодня проезжал по Дулатова в сторону мясокомбината, это тихий ужас:-0 на джипе и то в раскоряк потихоньку прополз. Месяц назад там же проезжал дорога нормалтная была

Это всё владельцы шипованной резины - выезжают по ночам и начинают своими шипами фрезеровать асфальт.  :lol:


Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 29.04.2014, 09:17:00

  • 1

#2836
пивняк

пивняк
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

 

 

Заказал с помощью Гоша, за что ему спасибо, Лифт комплект на ФЕ 5. Буду устанавливать по прибытию.
Сегодня вечером прошил новой прошивкой Sync на Форд Эдже своего знакомого, теперь его Эдже тоже заговорил по русский.

зачем лифт паркетнику на независимой подвески ? )

 

паркетник этот по горам Алтая скакал не хуже чем Паджеры, Джыпы и Москвичи. Смысл наверное имеет.

 

паркетниг останеться паркетникам, единстеное что есть у мне нравиться у нового эксплолера это динамика 

но а так это ... форд таурус просто высоки или лексус рикс 


  • 0

#2837
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В Казахстане пока не будут штрафовать за неправильную установку видеорегистраторов в авто

 

Скрытый текст

  • 0

#2838
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот такой лифтинг мне по душе:

post-21-1221326501.jpg


  • 0

#2839
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вчера был в БИПЭКе (покупал стекло в замен разбитого) - народу уйма - такими темпами БУ рынок быстро просядет. Уже рассрочка на 4 года.

 

Да, в Бипеке толпы. После Бипека заходишь в другой салон - персонал скучает, тишина.

Более-менее в салонах Хёндай, ну там Акцент конечно рулит.


  • 0

#2840
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
З.Ы. резину больших радиусов можно мне отдать, я из них клумбы для цветов делаю....

 

R16 для твоих клумб подойдет?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.