Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#161
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

 

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что  целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.

 

 

Если вопрос к кому, то можно и ко мне)) а можно и сюда, в темку... Или в чем вопрос?

Celebrity1,и что в это важно для тебя?почему это важно тебе?

 

Это важно так как это меня беспокоит, люди которые жили душа в душу, теперь только ругаются, и при каждом удобном моменте звучат упреки, люди не хотят вместе даже жить. Как можно убедить человека, что это не так???


  • 0

#162
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.

Я Вам как дипломированный психологотерапевт скажу: это уже не лечится. Вернее-лечится принудительным помещением поциэнта в биореактор.

С Вас $450 за прием ,оплатите в кассу.

Следующий!

 

И что нет ни какой надежды?)))


  • 0

#163
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

не, ну нормально....если мысли у кого о сексе, так сразу Лорка виновата! 


  • 0

#164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

а если в тринадцать начать?

так если АГУ закончен только в 2007 ?

я ж об опыте работы с людьми, а не о сексуальном :laugh:  ну и мысли у Вас, это все Лорка виновата .

 

Прошу прощеня: а что ,сексуальный опыт нарабатывается не с людьми??? :eek:

Если да, то лично я очень сильно переживаю за моральные принципы топикстартера... :weep:

По сабжу: Каковы ставки у тостующего специалиста в реале? Из расчета в час ,скажем?


Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.03.2014, 16:45:02

  • 0

#165
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

не, ну нормально....если мысли у кого о сексе, так сразу Лорка виновата!

ну это ты ж провоцируешь мужчину на облизывание своих бровей )))



#166
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Я вот интересовалась где то в пределах от 5 тыс до 10 и 12 тыс.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 11.03.2014, 17:26:29

  • 0

#167
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

 

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что  целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.

 

 

Если вопрос к кому, то можно и ко мне)) а можно и сюда, в темку... Или в чем вопрос?

Celebrity1,и что в это важно для тебя?почему это важно тебе?

 

Это важно так как это меня беспокоит, люди которые жили душа в душу, теперь только ругаются, и при каждом удобном моменте звучат упреки, люди не хотят вместе даже жить. Как можно убедить человека, что это не так???

 

Вам любой посетитель ветки "Верите ли вы гадалкам" со стопроцентной уверенностью скажет ,что на обоих супругах лежит мощный сглаз, и для урегулирования ситуации вам в срочном порядке обратиться к Жапыргуль из Кара-Бабкты. Только она гарантирует снятие сглаза за весьма разумную стоимость.


  • 0

#168
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ну это ты ж провоцируешь мужчину на облизывание своих бровей )))

они у меня не топорщатся )) я просто узнавала о возможностях  ))) 


  • 0

#169
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Прошу прощеня: а что ,сексуальный опыт нарабатывается не с людьми???

ну что меня в краску вгоняете прям ?  я ж о работе психолога, об этом опыте, а вот если б она была сексологом, то там наверное еще и практический опыт нужно было б иметь :)



#170
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.

Я Вам как дипломированный психологотерапевт скажу: это уже не лечится. Вернее-лечится принудительным помещением поциэнта в биореактор.

С Вас $450 за прием ,оплатите в кассу.

Следующий!

 

И что нет ни какой надежды?)))

 

Отчего же? Есть.

Как выше отмечал коллега, начать можно со скипидара и патефонных иголок перанально ректально. В том случае ,если терапия не будет иметь ярко выраженного положитеельного эффекта - можно сразу в биореактор.

По сабжу: озвучьте ставки!


  • 0

#171
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

я ж об опыте работы с людьми, а не о сексуальном
не... конечно сексуальный опыт можно и без людей нарабатывать - но с людьми как-то всё же традиционнее что ли...

и кстати я вовсе не о сексе, а о психологии...

сначала первый опыт  - потом АГУ..


  • 0

#172
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

на сегодня прием окончен, видимо. Можно расходиться. 


  • 0

#173
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Как можно убедить человека, что это не так???
Хороший друг, бутылка водки и фраза: "не люби мозги... ни себе ни людям"
  • 0

#174
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Вам любой посетитель ветки "Верите ли вы гадалкам" со стопроцентной уверенностью скажет ,что на обоих супругах лежит мощный сглаз, и для урегулирования ситуации вам в срочном порядке обратиться к Жапыргуль из Кара-Бабкты. Только она гарантирует снятие сглаза за весьма разумную стоимость.

 

Харли рахметик))) тут бабка не поможет))). Как то надо убедить человека, что это абсурд. Вот тут хочется понять что там в голове у человека происходит?


  • 0

#175
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сначала первый опыт - потом АГУ..

А Академия гешефта и ДРАМОтерапии - это уже продвинутый уровень, типа ХХХ, как у известного психопаталогоанатома Вудмана? :spy:

По сабжу: а почему молчит Стинга Наталья Свет Батьковна?


  • 0

#176
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

Как можно убедить человека, что это не так???
Хороший друг, бутылка водки и фраза: "не люби мозги... ни себе ни людям"

 

Это может вы и я так посижу за рюмкой водки))) А вот в преклонном возрасте за 70 очень сложно убедить человека, для человека все теперь вокруг враги


  • 0

#177
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Вот тут хочется понять что там в голове у человека происходит?

Вы таки себе не представляете, насколько далеко в наше время шагнула наука в части новейших методов лечения электрическим током и цефалолазерной коррекции личности!

В настоящее время нет нужды в варварской элитной лоботомии, достаточно на доли секунды активировать гелий-аргоновый лазер ,и поцэнт всем доволен: перестает пилить жену ,скандалить ,и тихо фтыкает в ковер...

Могу порекомендовать толкового цефального терпаэута.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 11.03.2014, 16:54:54

  • 0

#178
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Ой ребята, спасибо вам за помощь))) С каждым разом понимаешь, что спасение утопающих, дело рук самих утопающих.


  • 0

#179
boot first device

boot first device
  • Читатель
  • 52 сообщений

Я вот интересовалась где то в пределах от 5 тыс до 10 и 12 тыс. А п

А чего такой разброс, за 10-12 еще доп. услуги?



#180
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А вот в преклонном возрасте за 70 очень сложно убедить человека, для человека все теперь вокруг враги

в этом возрасте следует озаботиться составлением завещания и выбором памятника


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.