Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#141
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Чтобы обезопасить себя при встречах можно вести записи, например, диктофонные.

а если клиент против?
  • 0

#142
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

медицинская психология;

Ррра, подскажи если человек работал в мед.учреждении не уборщицей, а психологом как в резюме написано, то ему разве не полагается иметь лицензию как мед. работнику ? 

 

Это если работал "медицинским психологом", как поясняет Наталья... а так нет... но опять же с её слов...

Рррра!!! где ты там... мы имеем спросить!


  • 0

#143
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Наталья, а сколько вам лет? 


  • 0

#144
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И еще вопрос, к какому специалисту обращаться, когда у человека паранойя? это по вашу душу? или это в больницу?

Если поставлен диагноз врачом, то к психиатру. Паранойя - вид расстройства мышления, который возникает при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.


  • 0

#145
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Чтобы обезопасить себя при встречах можно вести записи, например, диктофонные.

а если клиент против?

 

Я имела в виду, что клиент может вести эти записи для собственной безопасности.


  • 0

#146
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

И еще вопрос, к какому специалисту обращаться, когда у человека паранойя? это по вашу душу? или это в больницу?

Если поставлен диагноз врачом, то к психиатру. Паранойя - вид расстройства мышления, который возникает при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга.

 

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что  целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.


Сообщение отредактировал Celebrity1: 11.03.2014, 16:20:12

  • 0

#147
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Я имела в виду, что клиент может вести эти записи для собственной безопасности.

каким образом это обезопасит клиента от "специалиста" с весьма сомнительным образованием?
  • 0

#148
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Наталья, а сколько вам лет? 

мне 29 лет


  • 0

#149
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

То есть .если поциэнт А ,в результате Вашего онлайн-врачевания, наложил на себя руки - то Вы за это ,де-факто, никакой ответственности не несете?

 

Правильно ли я понял?

 

Можно обратиться в суд, будут созданы специализированные комиссии, которые решат: совершил человек самоубийство в результате моих действий или бездействий, либо это был его выбор (так тоже бывает). Чтобы обезопасить себя при встречах можно вести записи, например, диктофонные. Другой вопрос, если клиенту важно на кого-то переложить ответственность...

 

Клиент в данном случае мертв, и ему до вопросов отвественности уже не важно.

С другой стороны-имеется "специалист", на чьей совести имеется один самоубивец, и который продолжает "врачевать" более других поциэнтов. А теперь внимание ,вопрос: где гарантия того, что у данного специалисте вновь не появятся поциэнты, выбравшие один из методов Харли™?


  • 0

#150
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я имела в виду, что клиент может вести эти записи для собственной безопасности.

каким образом это обезопасит клиента от "специалиста" с весьма сомнительным образованием?

 

в том смысле, что он может обратиться в суд и привлечь к ответственности такого специалиста. С диктофонными записями доказать свою правоту ему будет легче. Хотя можно пробовать и без них.


  • 0

#151
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Рррра!!! где ты там... мы имеем спросить!

смотрите ниже, я вам выше ответил
  • 0

#152
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.

Я Вам как дипломированный психологотерапевт скажу: это уже не лечится. Вернее-лечится принудительным помещением поциэнта в биореактор.

С Вас $450 за прием ,оплатите в кассу.

Следующий!


  • 0

#153
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Это я утрирую конечно... имела ввиду, что совершенно взрослый человек получил инфу от постороннего человека, что якобы его вторая половина имела связь 20 лет тому назад, так теперь дело дошло, что  целыми днями человек сидит и упрекает другого человека в неверности.

 

 

Если вопрос к кому, то можно и ко мне)) а можно и сюда, в темку... Или в чем вопрос?

Celebrity1,и что в это важно для тебя?почему это важно тебе?


  • 0

#154
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

в том смысле, что он может обратиться в суд и привлечь к ответственности такого специалиста.

я что-то не встречал еще ни разу, чтобы мертвые обращались в суд

С диктофонными записями доказать свою правоту ему будет легче. Хотя можно пробовать и без них.

сомнительно, ибо данное доказательство было получено с нарушением процессуальных норм
 


  • 0

#155
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Если вопрос к кому, то можно и ко мне)) а можно и сюда, в темку... Или в чем вопрос?
Мне нравится Ваш метод!!!
  • 1

#156
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
мне 29 лет

а не маловата ли опыта для частных психологических консультаций ?

нет конечно все мы умные книжки читали, ну тут  как для судьи , нужны моральные принципы и жизненный опыт.


Сообщение отредактировал Miss Prime: 11.03.2014, 16:33:09


#157
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я Вам как дипломированный психологотерапевт скажу: это уже не лечится. Вернее-лечится принудительным помещением поциэнта в биореактор.
простите коллега... можно попробовать начать с патефонных иголок...

 

 

хотя биореактор конечно надёжнее...


  • 0

#158
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

а не маловата ли опыта для частных психологических консультаций ?

а если в тринадцать начать? так к 29-ти там опыта уже огого сколько!
Так что зря Вы так...
Хотя к вопросу о моральных принципах пожалуй присоединюсь...
Наталья, каковы Ваши моральные принципы?
И про опыт расскажите, если не сложно... желательно с первого начать... Вам сразу понравилось заниматься психологией или нет?
а в какой обстановке это произошло?
  • 0

#159
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

странно как-то получается, если "клиент"(с) обращается к "специалисту", за так называемой помощью, прихватывая с собой на сеанс диктофон, дабы потом отстоять свои права в суде, с помощью диктофонной записи.

тут невольно напрашивается вопрос, а нафига вообще нужен такой "специалист"? :faceoff:


  • 0

#160
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а если в тринадцать начать?

так если АГУ закончен только в 2007 ?

я ж об опыте работы с людьми, а не о сексуальном :laugh:  ну и мысли у Вас, это все Лорка виновата .




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.