Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1301
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Короче доказать я никому ничего не могу, брат всегда найдет отмазки

Извините, но по моему вам просто не чем заняться. Вот вы и до людей докапываетесь, обижаетесь, и негатив свой на них сливаете, олним словом - чем попало страдаете. У вас работы что-ли мало? :faceoff:  :D Найдите себе мужчину (или уже нашли?) займитесь своим бизнесом, а брата и родственников оставьте в покое. ИМХО


Сообщение отредактировал sinsemilia: 21.10.2014, 10:35:25

  • 0

#1302
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
 Короче доказать я никому ничего не могу, брат всегда найдет отмазки

 

Вам конкретно говорят, отделите вашу долю в семейном деле, и работайте не на маму с братом, а на себя. И пусть вам муж помогает коробки таскать. А вы переключаете разговор на брата и какой он нехороший.


  • 0

#1303
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я всегда рада гостям, даже чужим. Тем более что мне катастрофически нехватает общения. Я не могу прийти, пожрать и уйти, как это делали мои родственники. Я считаю, что это не вежливо.
Проблема по сути в том, что они живут исключительно для себя, а люблю заботиться о близких, и хочу, чтобы обо мне тоже заботились.

chezandra , а вот брат и сноха могут прийти пожрать и уйти. У них другие принципы, для них это нормально. Как тебе это? Тебя возмущает, что они не живут по твоим правилам? Разве они не могут делать свой выбор и поступать так как считают правильным. Это их жизнь. А ты делаешь выбор в своей жизни. И выбираешь продолжать заботиться о других, скидываться на подарок, давать и обижаться. Зачем тебе это? Если тебе нужна забота, почему бы тебе не попросить о ней? А муж помогает тебе? Он заботится о тебе?
  • 0

#1304
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый вечер! Есть у меня еще один вопрос - живу я вместе под одной крышей с мужчиной в 2 раза старше меня уже как 5 лет. любви между нами никогда не было,привязанность с моей стороны. он по жизни(с молодости) всегда был с кучей женщин, менял часто их, жил от 2 до десяти лет совместно, куча любовниц всегда была у него. когда я с ним стала жить, он не поменял старых привычек,до сих пор может по неск часов в день общаться,переписываться на сайте знакомств с женщинами и молодыми девушками. а я закрывала на это глаза(от низкой самооценки). потом ,спустя время,по мере того,как старалась меняться, начала говорить ему,что меня это не устраивает. но все как было,так и продолжается. раньше он объяснял это тем,что это только общение и тд. на сегодняшний день ,если честно,не пойму уже,может я зря испытываю чувство обиды, может это нормально, и я только порчу сама себе нервы? при том знаю,что заведи я отношения новые с кем-то, не позволила всего этого бы. и еще. он мужчина деятельный вроде, где-то творческий, интересный,но все это время,что мы жили вместе,он жутко изводил меня депресняками своими,одно время пил,потом закодировался,особо не поменялось ничего,периодические депрессии ,грузилово, аж голова кругом шла. я сама не так активна по жизни была,когда по течению плыла,когда старалась выбраться,меняться,менять свою жизнь,взгляды. и вот я думала,что не такая я была сама позитивная,деятельная,чтоб его обвинять в том,что все это время грузил меня своей депрессией,или все-таки зависит многое от того,с кем живешь??? но я ведь сама отвечаю за себя. как тут быть?

Анастаска, добрый день. Скажи, зачем тебе эти отношения? Что они тебе дают?
Когда два человека в отношениях, ответственность за происходящее в отношениях 50 на 50.
  • 0

#1305
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

народ, у кого есть знакомый криминальный психолог с опытом работы в уголовно-исполнительной системе, дайте контакт п-та!


  • 0

#1306
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Добрый вечер. Мне 27 лет. Хочу избавиться от боязни летать(страшно,что самолет упадет,и я погибну). 3 года назад пришлось лететь в др город,была паника на борту,слезы,страх дикий охватил,кое-как успокоили. Хочу максимально  свободно себя чувствовать в самолете, адекватно во всяком случае. 

 

Добрый вечер! У мены была такая же фобия.

Вылечилась, сделав несколько перелётов подряд за 20 дней)  Летали летом в гости, перелёт был сложный, с пересадками. И уже находясь в гостях, слетали ещё в одно место. В итоге за 3 недели - 12 взлётов-посадок) Как рукой сняло уже где-то в середине этой эпопеи. Хотя перед поездкой две недели себя настраивала, была заранее в ужасе, думала не переживу такое))

В конце осени снова пришлось лететь, боялась, что страх повторится, но оказалось, что эффект закрепился. Аэрофобии больше нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.