Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#101
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Лорелея, вам показалось, я также спокойно общаюсь... с троллями также....


  • 0

#102
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

психотерапии

психотерапия лицензируется
  • 0

#103
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Наталья, почему Вы проигнорировали мой вопрос?


  • 0

#104
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и кстати как КО в лице Кошкунс и предполагал - кто-то из местных, кому пришлось второй раз регистрироваться...

я уже начинаю думать, что это сама Наталья...

 

Жар Пизза, вы бы не портили репутацию своему гуру. Не подмачивали бы, так сказать 


  • 0

#105
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Я практический психолог, которому в нашей стране разрешено вести частную практику без лицензии, если он не работает в медицинских учреждениях.

Какую ответственность Вы несёте за результаты Вашей деятельности? спасибопажалуста...

 

Тот метод, в котором я работаю основан на том, что в ходе взаимодействия у клиента расширяются границы привычного видения ситуации, что позволяет совершать ему осознанные выборы и нести самому ответственность за собственные выборы. А я несу ответственность за то, что происходит во время встреч и за то, чтобы у человека действительно была возможность понять о себе что-то новое, что может помочь ему в проблемной ситуации. Более того, в рамках данной темы, ответственность точно лежит на самих участниках, поскольку это рекомендации, основанные на предоставлении общей информации, а следовать им или нет каждый должен решать сам (информация об этом так же есть в правилах). 


  • 0

#106
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

РРРа....всё, что касается психиатрии... психотерапия в психиатрии также присутствует..

 

Закон РК от 11 января 2007 года № 214-III «О лицензировании» (Ст.26), касается только медицинских сотрудников с высшим медицинским образованием. В нем прописано, что лицензированию подлежит один из таких подвидов медицинской деятельности – психиатрия: общая, наркология, психотерапия, сексопатология, медицинская психология.


  • 0

#107
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Лорелея, неправильно думаете... я не Наталья.


  • 0

#108
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

- от чего именно усталость (ответ «от всего» не принимается, он слишком не конкретизирован)

Коллега, а Вам таки не приходит в голову, что у обоих поциэнтов - явные признаки СХУ?
Вы тоже врачуете души(тела) за деньги?
  • 0

#109
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

что позволяет совершать ему осознанные выборы и нести самому ответственность за собственные выборы

Спасибо...
Однако слово "никакой" - всяко короче четырёх строчек...
Специалист не несущий ответственности за свои действия - это хорошо... это серьёзно...
  • -1

#110
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Подобные вопросы просьба адресовать в лс


 

 

тогда у меня практически последний вопрос- к чему весь этот пафосный балаган? про бесплатную помощь  и прочая..

 

В рамках общения на форуме, в этой теме рекомендации действительно бесплатны. Если речь идет об очной встрече, то это другой момент.


  • 0

#111
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

РРРа, погуглите на тему гештальт-терапевт.... это специалисты применяющие метод психотерапии, не психиатрии...

и та, и другая деятельность, должны иметь лицензию :faceoff:  


  • 0

#112
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Лорелея, неправильно думаете... я не Наталья.

простите её, госпожа Абдрахманова... она ошиблась, ибо юна, красива, а от того слегка ветренна...
  • -1

#113
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Лорелея, неправильно думаете... я не Наталья.

 

Вы ее "официальный" представитель?


  • 0

#114
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

что позволяет совершать ему осознанные выборы и нести самому ответственность за собственные выборы

Спасибо...
Однако слово "никакой" - всяко короче четырёх строчек...
Специалист не несущий ответственности за свои действия - это хорошо... это серьёзно...

 

Антрополог, каждый видит и слышит только то, что хочет... Я несу ответственность за процесс во время встречи, клиент за собственный выборы и решения, применимые к жизни.


  • 0

#115
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Добрый день! Все же все вопросы заданные здесь (по поводу образования)считаю уместными, так как даже в таком дистанционном режиме хочется общаться с профессионалом.

 

У меня вопрос - можете посоветовать в отношении 20ти летнего парня , т.е между отцом и сыном разногласия, есть ли вообще какие то книги, понятные простому обывателю, чтобы дошло как ребенку, так и взрослому... Хочется чтобы они строили отношения взрослый=взрослый, а не как взрослый=ребенок


Сообщение отредактировал Celebrity1: 11.03.2014, 16:01:46

  • 0

#116
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

В рамках общения на форуме, в этой теме рекомендации действительно бесплатны.

а в этих рамках почему демонстрация способа психодрамы невозможна?
  • 0

#117
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

простите её, госпожа Абдрахманова... она ошиблась, ибо юна, красива, а от того слегка ветренна...

можно я лучше к Вам на консультации запишусь?  :rolleyes:


  • 0

#118
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Я несу ответственность за процесс во время встречи, клиент за собственный выборы и решения, применимые к жизни.

я именно об этом... если он вскроется прям в кабинете - это Ваша вина... а вот если за дверью - то его осознанное решение... или я опять где то недопонял?
  • 0

#119
Zhar Pizza

Zhar Pizza
  • Гость
  • 25 сообщений

Лорелея, юной и красивой нужна помощь?


  • 0

#120
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

простите её, госпожа Абдрахманова... она ошиблась, ибо юна, красива, а от того слегка ветренна...

можно я лучше к Вам на консультации запишусь?  :rolleyes:

я думаю даже нужно...
кроме того что у меня тоже высшее образование, я ещё знаком с тибетским массажем и брови умею языком приглаживать...
вот там гешальт так гешальт!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.