Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1161
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 ставим в сортире, выкидываем какашки в унитаз. мы, наконец, тоже не ароматами розы пукаем :faceoff:  

 

 

 

а можно кота научить ходить  в унитаз?? :D

или  они не дрессируемы в этом плане


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 16.09.2014, 14:28:01


#1162
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а можно кота научить ходить  в унитаз?

можно, если унитаз у вас будет открыт . даже специальные системы в зоо магазинах продают по приучению. но у меня бзик - крышка должна быть закрыта, потому у них есть свой горшок)


Сообщение отредактировал Катара: 16.09.2014, 14:35:55

  • 0

#1163
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Много раз уже читала здесь на форуме фразу "счастье не зависит от присутствия какого то человека в твоей жизни, счастье внутри тебя". Не согласна с этим мнением. Именно счастье женщины зависит от присутствия в жизни мужчины. Это задумано природой, это порядок, сложившийся за сотни тысяч лет. Против природы не попрешь. И какая бы ни была женщина умная, самодостаточная, с карьерой, с кучей друзей, знакомств, дел и развлечений, ей все равно нужен мужчина. Слабый пол он на то и слабый пол, нужна опора, поддержка, помощь, забота и много чего другого, не от подруг, мамы или коллег, а от него одного. А жизнь без этого это все равно что жизнь без руки или ноги-да, жить можно, но это совсем не та жизнь. Все это лично мое мнение.

Сообщение отредактировал Перченка: 16.09.2014, 23:17:32

  • 0

#1164
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
У каждого свое имхо. Никто не говорит об отсутсвии мч в жизни ж. Мне хорошо самой по себе, но с тобой еще лучше. Но и без тебя тоже хорошо.) Имхо в этот и суть - быть с тобой не навязывая себя.
  • 0

#1165
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А мне без м гораздо лучше, чем с ними. Они мене душевное равновесие нарушают, которое я годами налаживала. :D  Единственный плюс от м - регулярный секс. Все, в остальном лучше без них.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.09.2014, 08:22:34

  • 0

#1166
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все, в остальном лучше без них.
иногда я тоже так думаю. До сих пор.  :faceoff: и вообще я за гостевой брак. на выходные  :dont:  
  • 0

#1167
Наталья Кирилина

Наталья Кирилина
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Дорогие друзья!

 

К моему глубокому сожалению, в настоящий момент, в жизни возникли и так складываются обстоятельства, в силу которых я не могу вовремя, мобильно и оперативно быть здесь с Вами… :cry: Что считаю не совсем правильным и не честным по отношению к Вам.

 

В виду этого, возникло следующее решение: я пригласила свою знакомую-психолога к нам в тему.  Ее зовут: Дядчева Кира. Меня здесь не будет некоторое время и с Вами будет продолжать тему Кира. В будущем я планирую вернуться и мы продолжим вести тему вдвоем.

Прошу Вас принять Киру, как свою))

 

Спасибо, что Вы здесь и поддерживаете нашу тему, для меня это действительно ценно и как мне кажется, тема все-таки несет свою полезную функцию обществу.

Очень надеюсь на Ваше понимание!  :)

 

Кира, тебе слово.


Сообщение отредактировал Наталья Кирилина: 17.09.2014, 10:55:38

  • 0

#1168
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро уважаемые участники темы «Безопасная территория». J

 

Меня зовут Кира. Я психолог, работаю как с детьми, так и со взрослыми. Рада буду вам помочь, насколько это возможно в формате форума.

 

Хотела бы сразу обозначить один важный момент. Я обещаю отвечать регулярно, два раза в неделю, во вторник вечером и в пятницу днем. В остальное время по возможности.

 

Для начала давайте познакомимся. Готова ответить на ваши вопросы, касательно меня, если таковые возникли.


  • 0

#1169
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день Кира. Очень приятно, добро пожаловать, рады вас видеть :)


  • 0

#1170
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Спасибо sinsemilia. Мне тоже очень приятно находиться здесь с вами.


  • 0

#1171
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте Кира,добро пожаловать!рады видеть вас в наших рядах!


  • 0

#1172
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо Marsie. :)
  • 0

#1173
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

@Дядчева Кира, ДД! и добро пожаловать...раз вы работаете и с детьми, у меня такой вопрос.. у меня дочь 4.5 года.так вот она не хочет-не умеет проигрывать.. точнее она даже не вступает в соревнование, потому что не хочет проиграть, но и выиграть не пытается...просто говорит я не буду играть...это касается не только игр..допустим она хочет порисовать, но одна она даже не начинает рисовать, ссылаясь что она рисовать не умеет, что она еще малышка.и рыдает.... пока мы вместе не начинаем рисовать, точнее я рисую ее руками :faceoff: так вот как исправить ситуацию? как простимулировать ее к попыткам выигрывать? стараться научиться...


  • 0

#1174
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Дядчева Кира, ДД! и добро пожаловать....

Добрый день, спасибо )
Я вам отвечу, только немного попозже.
  • -1

#1175
dark comedian

dark comedian
  • Читатель
  • 70 сообщений

 

а можно кота научить ходить  в унитаз?

можно

 

а можно кота научить обращаться с нунчаками? :D



#1176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а можно кота научить обращаться с нунчаками? :D

этот вопрос психологу :)
  • 0

#1177
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

Много раз уже читала здесь на форуме фразу "счастье не зависит от присутствия какого то человека в твоей жизни, счастье внутри тебя". Не согласна с этим мнением. Именно счастье женщины зависит от присутствия в жизни мужчины. Это задумано природой, это порядок, сложившийся за сотни тысяч лет. Против природы не попрешь. И какая бы ни была женщина умная, самодостаточная, с карьерой, с кучей друзей, знакомств, дел и развлечений, ей все равно нужен мужчина. Слабый пол он на то и слабый пол, нужна опора, поддержка, помощь, забота и много чего другого, не от подруг, мамы или коллег, а от него одного. А жизнь без этого это все равно что жизнь без руки или ноги-да, жить можно, но это совсем не та жизнь. Все это лично мое мнение.

Мне кажается, что МЧ как-то активирует это самое счастье, т.е. если его нет, нет внутренней целостности, то никакой МЧ не поможет, можно любить и быть глубоко несчастной.  И также продолжать искать смысл жизни, счастья, любви. Т.е. если этого нет внутри, извне это не придет. 


  • 0

#1178
Zhanna4

Zhanna4
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я соглашусь с Перченкой. Не пойму зачем искать смысл счастья, жизни, любви? Достаточно научиться жить по настоящему (без пафоса, понтов, шаблонов, от'игрываний злобы и обид на посторонних людях и т.д.). Мы все очень похожи, внутри есть все что природой заложено и необходимо: в том числе ощущение счастья, любви если хотите. Это потом, на настоящее накладывается что то что то. Базовое в женщине начинает поблескивать, когда в ее жизни есть мужчина. И женщине совсем не обязательно выносить мозг мужчине, для собственных манипуляций.  Вот как то так.  


Сообщение отредактировал Zhanna4: 18.09.2014, 01:17:21

  • 0

#1179
Дядчева Кира

Дядчева Кира
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

@Дядчева Кира, ... у меня дочь 4.5 года.так вот она не хочет-не умеет проигрывать.. точнее она даже не вступает в соревнование, потому что не хочет проиграть, но и выиграть не пытается...просто говорит я не буду играть...это касается не только игр..допустим она хочет порисовать, но одна она даже не начинает рисовать, ссылаясь что она рисовать не умеет, что она еще малышка.и рыдает.... пока мы вместе не начинаем рисовать, точнее я рисую ее руками :faceoff: так вот как исправить ситуацию? как простимулировать ее к попыткам выигрывать? стараться научиться...

Добрый день. Не против если я буду на ты? Как к тебе лучше обращаться, Твоя Заноза?

Игры в которых твоя малышка отказывается участвовать- как ты узнаешь что она отказывается именно по причине страха проиграть? Она как то сообщает тебе об этом? Расскажи, как это происходит?
Что касается рисования- я пожалуй вижу в твоем описании ее желание поддержки и помощи, от мамы. Не знаю с чем именно это связанно.

Мне очень интересно, в твоей истории, скорее твое отношение к "выигрывать" и "проигрывать". Можешь написать подробнее по это?
  • 0

#1180
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Не против если я буду на ты? Как к тебе лучше обращаться, Твоя Заноза?
 не против, как вам будет удобно так и называйте, не принципиально.....

Игры в которых твоя малышка отказывается участвовать- как ты узнаешь что она отказывается именно по причине страха проиграть?
ну например она отказывается кушать наперегонки  :D играть в молчанку :D 

Она как то сообщает тебе об этом?
так и говорит я не буду в это играть, я проиграю, хотя бывает что она не играя в эту игру , все же первая доедает пищу....

к "выигрывать" и "проигрывать".
мое отношение вполне нормальное, когда она выигрывает я ее хвалю, горжусь ей, когда проигрывает я говорю что так бывает и все люди иногда проигрывают, ничего страшного, в след раз, если ты будешь стараться то все получиться, все в твоих руках....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.