Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1141
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
 

 

 

Хочу просто выговориться, или я стал совсем циничным мудаком, или общество меня доконало. Не могу я не о чём не думать. Смотреть сериалы, "новости", передачи. Играть в шутеры, .........

Езжайте в Тибет живите отшельником, станьте бродячим дервишем в Индии. Если денег нет, в КЗ тоже мест полно для уединения.

В чем трабл то? 

 

трабл в предназначении. или в том что мы считаем предназначением. трабл в тихом зове изнутри - быть нужным, быть востребованным, быть в мужской сущности - добытчика и защитника.  трабл в поиске той, что даст реализоваться этим качествам.  беда-печаль.


  • 0

#1142
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Синс, умные учатся на чужих ошибках и остаются умными. А другие - совершают свои ошибки и становятся мудрыми) и если говорить за жизнь, то это совершенно разные люди)) но Весам то куда деватся с их красотой и недюжинной тягой к познанию?)

Никуда не денешься. Быть компасом и жизненным ориентиром тех заблудших душ, озарять своей неземной красотой и негой очарования этот тусклый мир. Услаждать своими речами, полными житейской мудрости и  энциклопедических познаний вопрошающих, не сведущих путников. А что еще делать?  


  • 1

#1143
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Ну ему же все надоело и злые тетки достали как первопричина.

Автор хочет наслаждаться видами галактик, вселенной наблюдать за термоядерными вспышками сверхновой.

Такчта в самый раз в монастырь с персональной обсерваторией.


  • 0

#1144
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И на этой почве уже начинается невроз.

А я понимаю Анона. И проблемы были аналогичные, начиная от отсутствия смысла что-от делать, заканчивая бабками на лавочке.

Решение простое - не можешь думать, не думай. Надоели бабки - пошли их на фиг, если тебе станет легче, можно вслух и с матами. Живи так, как нравиться.    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.09.2014, 12:45:54

  • 0

#1145
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

А я понимаю Анона
ты не можешь понимать. ты женщина. ты можешьчувствовать. разные предназначения. у женщины первично - не стать плющом обвивающим, искать свой стержень, в себе самой, стать и быть счастливой. У мужчины - служить такой женщине. Кратенько так.
  • 0

#1146
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

эээ....а если я нехочу служить? ))


  • 0

#1147
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

А я понимаю Анона
ты не можешь понимать. ты женщина. ты можешьчувствовать. разные предназначения. у женщины первично - не стать плющом обвивающим, искать свой стержень, в себе самой, стать и быть счастливой. У мужчины - служить такой женщине. Кратенько так.

 

Да пока разберешься, в чем твое предназначение, столько всего  перепробуешь передумаешь :D

По мне так, быстрее отжить, следов не оставлять и больше сюда не возвращаться :D


  • 0

#1148
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

эээ....а если я нехочу служить? ))

просто ты не встретил ту самую которая будет дарить тебе ощущение счастья. вот ты замученный пришел с работы и ратных подвигов по добыче мамонта, она встретила тебя у дверей и ты тупо и без условий счастлив. служить - обеспечивать мамонтом и безопасностью - суть мч предназначения, разве нет?

заметь - счастливой - в своем внутреннем состоянии женщины, которая рада любить тебя таким каков ты есть, принимать таким каков ты есть.

Ты воин, они твоя берегиня. Ты готов служить своей женщине?  :D


Сообщение отредактировал Катара: 16.09.2014, 13:42:16

  • 0

#1149
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
По мне так, быстрее отжить, следов не оставлять и больше сюда не возвращаться

не проканает) Мрзд желает, чтоб ты стал счастливым. Все. Будешь сопротивляться - будет пороть пока не смиришься и не станешь   :D этакий смысл и предназначение каждого) 


Сообщение отредактировал Катара: 16.09.2014, 14:11:51

  • 0

#1150
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

эээ....а если я нехочу служить? ))

просто ты не встретил ту самую которая будет дарить тебе ощущение счастья. вот ты замученный пришел с работы и ратных подвигов по добыче мамонта, она встретила тебя у дверей и ты тупо и без условий счастлив. служить - обеспечивать мамонтом и безопасностью - суть мч предназначения, разве нет?

заметь - счастливой - в своем внутреннем состоянии женщины, которая рада любить тебя таким каков ты есть, принимать таким каков ты есть.

Ты воин, они твоя берегиня. Ты готов служить своей женщине?  :D

 

9...8..7....3..2..1.....Чистый нокаут  :faceoff:  :D

Ну поживем увидим ) 


  • 0

#1151
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

По мне так, быстрее отжить, следов не оставлять и больше сюда не возвращаться
не проканает) Мрзд желает, чтоб ты стал счастливым. Все. Будешь сопротивляться - будет пороть ока не смиришься и не станешь   :D этакий смысл и предназначение каждого) 

 

Все хотела спросить - что такое Мрзд?

 

Вызывает сомнение что мое счастье зависит от других людей, например мужчин или детей. Не зависит. Только от себя самой. Если ты целостен внутри, гармоничен, полон энергии, то твое внутреннее состояние не зависит, например, от того, встретил ли ты мужчину или приготовил ему ужин. Более того, если ты несчастен, то задай сам себе вопрос - как будут быть и жить с тобой люди, если ты сам с собой ужиться не можешь. Ответ может избавить от многих последующих вопросов. И прожить счастливым можно в одиночку, просто будешь лучше выглядеть, высыпаться, и более начитан, целостен, гармоничен.  :D

 

А относительно того, что людям нужно служить кому-то, мне постоянно говорят "ты еще не встретила того самого" - вообще эта фраза такой сильный протест вызывает :D , уже не раз тут писала на эту тему. Нет тех самых, если другие люди. С кем-то тебе комфортно, с кем-то нет. Но того самого не существует. :)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.09.2014, 13:51:01

  • 0

#1152
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ну поживем увидим ) 

не так все просто как тебе кажется) чтобы встретить ее, нужно знать кого ты ищешь. как ты узнаешь ее из толпы? просто жить этого мало)  

 

 

что такое Мрзд

 

*Кто верит в Магомета, кто - в Аллаха, кто - в Иисуса, Кто ни во что не верит - даже в черта, назло всем.* (с) У меня это зовется - Мирозданием  :D

 

 

Но того самого не существует.

 

я тоже так думала.. понимаешь, это как с любовью к котейкам) "если вы не любите кошек, это значит вы еще не встретили свою кошку"  :D

 людям нужно служить кому-то 
 

а это мужское предназначение, а не женское. женское - светить, дарить счастье от созерцания тебя счастливой )


Сообщение отредактировал Катара: 16.09.2014, 13:55:59

  • 0

#1153
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Котэ я всегда любила, с детства, а вот людей редко :D Не думаю, что ситуация в корне измениться.

 

 

не так все просто как тебе кажется) чтобы встретить ее, нужно знать кого ты ищешь. как ты узнаешь ее из толпы? просто жить этого мало)   

А я знаю как. Нужно вообще её не искать, а пустить все силы на свое совершенствование. Делать себя лучше, постоянно, смотреть внутрь себя, находить недостатки и исправлять их. И когда ты достигнешь определенных успехов, она сама к тебе притянется, по закону Вселенной. Если ты еще не встретил достойную тебя девушку, значит ты недостаточно хорош. Как-то так.  


  • 0

#1154
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Если ты еще не встретил достойную тебя девушку, значит ты недостаточно хорош.

тебе светит именно тот источник света, который тебе доступен  )

смотря внутрь себя можно и проглядеть) знать кого ты хочешь встретить, это несколько другое.. у каждого есть свой типаж, ТТХ как я его называю. так для чего встречаться с блондинкой если тебе нравится брюнетка с пл.Республики?  :D

года 2,5 назад, как то в ЛиЧе у меня был этакий фетиш) я говорила, что мой мч должен быть с определенным ТТХ - рост, вес, возраст, цвет глаз, цвет волос и непременно на Порше.  :D ну все так и вышло) Мрзд почесав репу, предложило мне чудненький вариант :D


Сообщение отредактировал Катара: 16.09.2014, 14:13:02

  • 0

#1155
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 а это мужское предназначение, а не женское. женское - светить, дарить счастье от созерцания тебя счастливой )

Какая-то дискриминация получается.  :confused:  

Хотя, если не можешь найти смысл бытия, эти не так уж и плохи. Я про мужчин. Женщинам конечно проще. У них детородная функция не дает глубоко погружаться в дебри экзистенциальных вопросов и тягостных дум о первопричине бытия. А некоторым женщинам помогает еще и полное способностей к глубоким раздумиям. 

Мужчинам сложнее.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.09.2014, 14:09:06

  • 0

#1156
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Нее, не ищу ни свет, ни тьму... забросил это гиблое дело. Самосовершенствованием занимаюсь. 

Катарушка, систер )) А вообще, задумал я котэ завести )) шобы скучно не было. Ток напрягает то что гадит зараза и шерсть везде....пока думаю в обчем


  • 0

#1157
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
А вообще, задумал я котэ завести

тебе консультация нужна?)

1. плюсы - мч у которых есть любимый кот развивает мелкую моторику пальцев, тактильные ощущения и бла-бла, что способствует его постепенному превращению в более нежного любовника :D

2. минусы - кот не какает фиалками. решение - покупаем горшок и древесный наполнитель, ставим в сортире, выкидываем какашки в унитаз. мы, наконец, тоже не ароматами розы пукаем :faceoff:  

хочешь напишу в личку какой наполнитель надо? и кота лучше всего взять из приюта, бездомыша.  в карму плюсик заработаешь.


Сообщение отредактировал Катара: 16.09.2014, 14:09:35

  • -1

#1158
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кота надо полосатого, хозяйственного и делового как Матроскин  :D  :lol:


  • 0

#1159
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кота надо полосатого, хозяйственного и делового как Матроскин  :D  :lol:

А лучше вообще сделать доброе дело. Иди в ветку "Братья наши меньшие", там приюты разные котеек отдают. Возьми какого-нибудь, выходи, он вырастет красивым. В теме "я ищу тебя хозяин" по 5 штук раздают.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 16.09.2014, 14:22:39

  • 0

#1160
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Кота надо полосатого, хозяйственного и делового как Матроскин  :D  :lol:

А лучше вообще сделать доброе дело. Иди в ветку "Братья наши меньшие", там приюты разные котеек отдают. Возьми какого-нибудь, выходи, он вырастет красивым. В теме "я ищу тебя хозяин" по 5 штук раздают.

 

5 штук неннада, явный переборр )


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.