Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#1101
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

ну кстати мысль о замужестве я пока теперь отложила) 


  • 0

#1102
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну кстати мысль о замужестве я пока теперь отложила) 

это зря! на старости лет тяжелее выйти замуж  :D все надо делать вовремя  :idea:


  • 0

#1103
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

на старости лет тяжелее выйти замуж
откуда знаешь? пробовал?  :D 

пыс - теперь становится понятно твое воздержание :faceoff:  


  • 0

#1104
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

это зря! на старости лет тяжелее выйти замуж   все надо делать вовремя 
куда так рано собрались стареть?))) 
  • 0

#1105
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 
на старости лет тяжелее выйти замуж
откуда знаешь? пробовал?  :D пыс - теперь становится понятно твое воздержание  :faceoff:

не-не, я читал. австралийская-тибетская пресса. весьма предвзяты  :lol:

 

куда так рано собрались стареть?)))

- Циля! шо ж ви не спрашиваете, как я живу? 

- Роза, как ви живете? 

- Ой, Циля, и не спрашивайте!  :lol: 


  • 0

#1106
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

это зря! на старости лет тяжелее выйти замуж  :D все надо делать вовремя  :idea:

 

 

а когда наступает это "на старости лет"? ну интересно.... мож я тоже "на старости" уже, а все чо-то выделываюсь не вовремя  ;)


  • 0

#1107
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

это зря! на старости лет тяжелее выйти замуж  :D все надо делать вовремя  :idea:

а когда наступает это "на старости лет"? ну интересно.... мож я тоже "на старости" уже, а все чо-то выделываюсь не вовремя  ;)

когда начинают задавать такие вопросы. молодые люди старостью не интересуются  :lol:

 

а если серьезно, то с биологической точки зрения у мужчин это после 20 лет, у женщин после 18. исследования мозга показывают, что пик развития - 22, после 27 старение заметно очень сильно, а после 40 - просто катастрофа  :D


  • 0

#1108
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

кстати, в качестве утешения, исследования показывают, что женщины живут на 6-8 лет дольше мужчин при наличии семьи и детей. но как в известной поговорке про холостых, а холостые - интереснее  :lol:


  • 0

#1109
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я очень много слышала от девушек лет 30, что они жалеют что когда то не вышли замуж когда предлагали, якобы с годами требований к спутнику жизни все больше и больше.


  • 0

#1110
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Я очень много слышала от девушек лет 30, что они жалеют что когда то не вышли замуж когда предлагали, якобы с годами требований к спутнику жизни все больше и больше.

не врут  :idea:


  • 0

#1111
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

с годами требований к спутнику жизни все больше и больше.
а мужики с годами мельчают и деградируют  :D  

не врут 
 
  • 1

#1112
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я очень много слышала от девушек лет 30, что они жалеют что когда то не вышли замуж когда предлагали, якобы с годами требований к спутнику жизни все больше и больше.

не врут  :idea:

 

я вру, слышала и от девушек после 30 что "надо вовремя выходить замуж, работа и карьера подождут". 


  • 0

#1113
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

а мужики с годами мельчают и деградируют    

такие всегда были будут

я за то чтобы проблему искать в себе 


  • 0

#1114
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я вру, слышала и от девушек после 30 что "надо вовремя выходить замуж, работа и карьера подождут". 

тоже не врут  :smoke:


  • 0

#1115
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

замуж надо выходить по молодости и по глупости. потом - фиг захочешь.


  • 1

#1116
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Я очень много слышала от девушек лет 30, что они жалеют что когда то не вышли замуж когда предлагали, якобы с годами требований к спутнику жизни все больше и больше.

Думаете у мужчин наоборот? ) 


  • 0

#1117
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Я очень много слышала от девушек лет 30, что они жалеют что когда то не вышли замуж когда предлагали, якобы с годами требований к спутнику жизни все больше и больше.

Думаете у мужчин наоборот? ) 

 

Нет.

 

 

Кстати, знаю разведенных мужчин лет 35-40, они в качестве жены не рассматривают своих ровесниц, им нужны молодые :faceoff:  Поэтому после 30 и вправду выйти замуж проблематичнее. 


  • 0

#1118
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Кстати, знаю разведенных мужчин лет 35-40, они в качестве жены не рассматривают своих ровесниц, им нужны молодые :faceoff:  Поэтому после 30 и вправду выйти замуж проблематичнее. 

Все проблемы про замужество надуманны и роятся только в вашей голове. По факту проблем в принципе нет. Мужчин полно! Разных возрастов, в том числе и 35-40, разных мастей и очень многие из них хотят семью. Вот честно, просто поверьте на слово, мужчин полным полно! Если поставить себе цель и заняться ею, ты найдешь очень много кандидатов на роль супруга, да, некоторые будут "номинальны" (которые тебе не подойдут) но они будут! Не выдумывайте себе сложности, замуж выйти и создать семью можно в любом возрасте, главное, нарисовать себе ту, правильную реальность, в которой все хорошо и жить в ней.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 05.09.2014, 09:58:33

  • 0

#1119
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

 

Кстати, знаю разведенных мужчин лет 35-40, они в качестве жены не рассматривают своих ровесниц, им нужны молодые :faceoff:  Поэтому после 30 и вправду выйти замуж проблематичнее. 

Все проблемы про замужество надуманны и роятся только в вашей голове. По факту проблем в принципе нет. Мужчин полно! Разных возрастов, в том числе и 35-40, разных мастей и очень многие из них хотят семью. Вот честно, просто поверьте на слово, мужчин полным полно! Если поставить себе цель и заняться ею, ты найдешь очень много кандидатов на роль супруга, да, некоторые будут "номинальны" (которые тебе не подойдут) но они будут! Не выдумывайте себе сложности, замуж выйти и создать семью можно в любом возрасте, главное, нарисовать себе ту, правильную реальность, в которой все хорошо и жить в ней.

 

вот почему я тебя постоянно поддерживаю и соглашаюсь?  :D

пыс - девки, если вы в сорокет хреново выглядите, то это не проблемы брачного рынка, а только ваши траблы. 


Сообщение отредактировал Катара: 05.09.2014, 10:09:07

  • 0

#1120
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Кстати, знаю разведенных мужчин лет 35-40, они в качестве жены не рассматривают своих ровесниц, им нужны молодые :faceoff:  Поэтому после 30 и вправду выйти замуж проблематичнее. 

Тут тоже не однозначно, мне лично 20 летние дуры с утиными губками вообще не фонтан. 

А в целом нет проблем выйти замуж в любом возрасте, надо просто постараться и шевелиться, а сидеть и ждать у моря погоды можно долго )

Бабушки в 68 лет умудряются выйти замуж за свою студенческую любовь и уехать жить в другой город. А вы говорите 30.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.