Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#941
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Ко мне часто обращались жены друзей, приятелей, ну типа повлияй на моего мужа, я им говорил тоже самое.Против природы не попрешь! На самом деле мы сильно зависим от инстинктов, которые в какой-то мере управляют нами.Можно привести кучу примеров!

типичный бред для типичного мужлана, которым управляет не голова  , а головка

ты не права, каждый имеет право на свое мнение - пусть даже неправильное


  • 0

#942
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Конечно, если бы подобный случай был бы единичный...

#943
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Один раз не пида ловелас. :D


  • 0

#944
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ты не права, каждый имеет право на свое мнение - пусть даже неправильное
 ну так это мое мнение...я же тоже имею на него право...

п.с. задолбал :faceoff:


  • 0

#945
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Один раз не пида ловелас. :D

пива попили?


  • 0

#946
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
п.с. задолбал :faceoff:

темную сторону Силы выбрала ты :D


  • 0

#947
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

нее, не овца совсем...

ну раз не овца, то шанс еще есть - будем тебя спасать, подымать самооценку и все такое  :smoke:
ой, пожалуста спасайте... а то такой какахой иногда себя ощущаю, ужс... хотя красивая )) и скромная )))))
Да ладно, че вас спасать то. По постам вашим читается, что вы и сама неплохой психолог себе.

Пысы: вы ваще мое мнение тетка классная. Таким обычно мужья чудаки на букву "м" попадаются.
И да народ, в связи с участившимися случаями подозрений меня в том, что 3бам и Бабка жеш это один и тот же чел. Положа руку на сиську, сделав важное выражение лица, честно вам признаюсь в том, что у меня один ник был, есть и будет 3бам, в край могу смену ника сделать на "Кошмар апай".

Теперь мне душу полечите кась...

Работа есть, от работы своей тащусь. Пацаны мои красавцы, умницы и хулиганы. Мужчина есть, и вот тут у меня ступор. У меня к нему отношение холодное какое-то, а он замечательный, умный, заботливый. Придумываю отговорки, чтобы с ним не встречатся. Думаю постоянно о своем гнилом бывшем муже и понимаю, с каждым днем, что эта пакость мне жизнь испоганила и что теперь дети страдают из-за того, что я рожала от такого урода, который к ним относится как к игрушке. Сегодня играю и люблю, завтра пинаю за диван и забываю. Может мне его убить и получать пособие по умершему. Зато детям будет что людям отвечать на вопрос о том, где их папа. И смотреть на них будут иначе уже.
  • 0

#948
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а смысл опускаться до его уровня?  :faceoff:


  • 0

#949
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
 Может мне его убить и получать пособие по умершему.

Вы же шутите, правда?

Далеко не психолог, но можно отпишусь? Нужно заставить себя перестать думать о бывшем муже, перестать злиться, перестать винить его, одним словом перестать хоть как-то относиться к нему, испытывать какие-либо эмоции. Тем более вы нашли себе нового мужчину, это же так здорово! Поблагодарите судьбу за такой подарок и стройте счастье с новым избранником. Проблему алиментов можно решить по закону.  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 17.07.2014, 08:59:56

  • 0

#950
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Мужчина есть, и вот тут у меня ступор. У меня к нему отношение холодное какое-то, а он замечательный, умный, заботливый. Придумываю отговорки, чтобы с ним не встречатся.

Привет.

ИМХО, не тот мужчина..

Хороший, заботливый - это всё понятно, но хороший человек - не профессия, а тебя он не цепляет настолько, чтоб как в "омут с головой".  

Поверь, когда встретишь "того самого", мысли о бывшем сами уйдут на второй план, а-то и третий!


  • 0

#951
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а смысл опускаться до его уровня?  :faceoff:

 До его уровня мне опуститься просто не удастся. Это не реально.


  • 0

#952
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

 До его уровня мне опуститься просто не удастся. Это не реально

это хорошо, осталось найти корень проблемы - причину агрессии и начать нужно с себя


  • 0

#953
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

 Может мне его убить и получать пособие по умершему.

Вы же шутите, правда?

Далеко не психолог, но можно отпишусь? Нужно заставить себя перестать думать о бывшем муже, перестать злиться, перестать винить его, одним словом перестать хоть как-то относиться к нему, испытывать какие-либо эмоции. Тем более вы нашли себе нового мужчину, это же так здорово! Поблагодарите судьбу за такой подарок и стройте счастье с новым избранником. Проблему алиментов можно решить по закону.  

 

я не об алиментах речь толкала.  хочу, чтобы он детей своих любить научился наконец. А если не нужны ему, так чтобы навсегда исчез из нашей жизни. И чтобы они его забыли. каждый день по пять раз на день меня ребенок спрашивает где папа. У меня уже нервы на исходе, постоянно говорить ему о том, что папа на работе и он не придет, что папа не купит ему робота, робота ему купит мама, когда зарплату получит, что папа не придет его защищать, его защитит мама. И вообще чувствую себя тупо, когда мне сын говорит, что он боится мальчика в садике и я начинаю учить его драться и науськиваю как лучше двинуть в лоб, если его обижают.

Теперь у меня такое чувство, что мне ни в коем случае не нужно знакомить детей с моим мужчиной. И держусь от него стороной. Уже и с родителями говорит надо знакомить меня. А я все заявляю, что рано. Неужели не мой мужчина, понять не могу. Хотя я редко когда уважаю мужчин, но именно его я уважаю даже больше, чем надо наверно. Ну это ладно, просто понимаю, что я в нем сомневаюсь, потому что не могу найти в нем недостатков. Такого же не может быть ё-мое. Даже материться с ним не могу. Вся такая вежливая становлюсь и женственная, спокойная, но все же меня смущает то, что недостатков не могу найти. Вообще не могу найти!


  • 0

#954
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

Мужчина есть, и вот тут у меня ступор. У меня к нему отношение холодное какое-то, а он замечательный, умный, заботливый. Придумываю отговорки, чтобы с ним не встречатся.

Привет.

ИМХО, не тот мужчина..

Хороший, заботливый - это всё понятно, но хороший человек - не профессия, а тебя он не цепляет настолько, чтоб как в "омут с головой".  

Поверь, когда встретишь "того самого", мысли о бывшем сами уйдут на второй план, а-то и третий!

 

Привет

В "омут с головой" ты же понимаешь, что я не могу броситься. Сначала я подумаю о детях. Знаю, что им нужен отец, который будет о них заботиться и воспитывать правильно, чтобы чувствовали авторитет и уважали своего отца. Поэтому это должен быть достойный мужчина с правильными жизненными позициями и приоритетами. Такой мне встретился, но неужели я такая дура, что мне по-душе больше всякие неудачники, у который в голове ветер и шило в попе, хи-хи ха-ха живущие по-жизни, ленивые и тупые. Чего мне надо не пойму.


  • 0

#955
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Сначала я подумаю о детях. Знаю, что им нужен отец

Погоди торопить события) Сначала он должен прийтись по душе - тебе

И только при соблюдении данного условия - можно рассматривать его как будущего папу детям.


  • 0

#956
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Работа есть, от работы своей тащусь. Пацаны мои красавцы, умницы и хулиганы. Мужчина есть, и вот тут у меня ступор. У меня к нему отношение холодное какое-то, а он замечательный, умный, заботливый. Придумываю отговорки, чтобы с ним не встречатся. Думаю постоянно о своем гнилом бывшем муже и понимаю, с каждым днем, что эта пакость мне жизнь испоганила и что теперь дети страдают из-за того, что я рожала от такого урода, который к ним относится как к игрушке. Сегодня играю и люблю, завтра пинаю за диван и забываю. Может мне его убить и получать пособие по умершему. Зато детям будет что людям отвечать на вопрос о том, где их папа. И смотреть на них будут иначе уже.

 

Z-Z-ZBam, а сколько времени прошло после вашего развода? Я была по поводу своего развода у психолога. Он говорил, что в среднем около 4 лет необходимо, чтобы освободиться от мыслей о бывшем муже. Конечно, этот срок индивидуален для каждого человека. Не стоит сейчас ждать от себя ,что  вы полностью забудете мужа и пугаться, что продолжаете думать о нем в хорошем или плохом смысле.

 

А новый мужчина, судя по всему, бежит впереди паровоза. Он не видит, что вы не готовы? Или вы не показываете ему свои переживания?


Сообщение отредактировал Multismile: 17.07.2014, 10:03:51

  • 0

#957
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

он должен прийтись по душе - тебе

совсем не обязательно. стерпится слюбится, а таких которые пришлись по душе и разбежались - на каждом углу  :D


  • 0

#958
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

стерпится слюбится

"Вообще ни разу!" - сказал мой жизненный опыт 


  • 0

#959
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

 

он должен прийтись по душе - тебе

совсем не обязательно. стерпится слюбится, а таких которые пришлись по душе и разбежались - на каждом углу  :D

 

Разделяю мнение. Хотя он мне по-душе, просто нет той бесшабашности и для меня проблема в принципе в понимании того, что такое любовь. я могу сказать ему тысячу слов о том, какой он замечательный, о его достоинствах, о том как я благодарна судьбе, что он у меня есть, но не могу просто так говорить ему о любви. Появилась у меня конкретика в общении. Могу ему говорить прямо, что у меня планы на день в которые он не входит. Он говорит, что готов идти со мной хоть на базар за картошкой, хоть в парикмахерскую, хоть в парк с детьми. А я нет, нет и нет...


  • 0

#960
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

стерпится слюбится

"Вообще ни разу!" - сказал мой жизненный опыт 

 

Мой тоже самое говорит. Терпеть человека, к которому изначально не лежит душа. Зачем? И себя мучить и его.

Да и на практике браки по такому принципу рано или поздно заканчиваются разводом.

 

 

Поверь, когда встретишь "того самого".

Вот эта фраза...сколько раз я её слышала...мамочка! Начиная с пубертатного периода, заканчивая этим моментом. 

Почему-то такой внутренний бурный протест вызывает. :)   


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.