Перейти к содержимому

Фотография

Безопасная территориясвободное общение с психологом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1305

#901
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Говорю же тебе стань неправильной! Красота, привлекательность, к этому быстро привыкаешь, а когда привыкаешь, перестаешь замечать!Пей, гуляй,наслаждайся, делай что хочешь, что по-душе!

#902
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Говорю же тебе стань неправильной! Красота, привлекательность, к этому быстро привыкаешь, а когда привыкаешь, перестаешь замечать!Пей, гуляй,наслаждайся, делай что хочешь, что по-душе!

внезапно пришел медведь гризли и все растоптал своими кривыми лапами, оказал так сказать медвежью услугу  :D


  • 0

#903
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

со стороны - все идеально..
читаю ваш пост - как будто про себя. вот после 20 лет такого брака случился очень болезненный развод.

и теперь, как Гризли расписал -

Говорю же тебе стань неправильной! Красота, привлекательность, к этому быстро привыкаешь, а когда привыкаешь, перестаешь замечать!Пей, гуляй,наслаждайся, делай что хочешь, что по-душе!

Впервые за много лет  - живу, как хочу.  мне так комфортно, в данное время.

 

я всегда - ЗА семью.  нужно бороться до последнего за сохранение отношений, если есть любовь. но, как показала моя практика, иногда бывает лучше расстаться раньше, чем дойти до полной катастрофы. 

 

что это меня сегодня пробило на разговоры....


  • 0

#904
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

.. что это меня сегодня пробило на разговоры...

отставить разговорчики! крууугом! шагом мааарш! песню запеееевай!  :D шучу. а если серьезно, то и свобода может обернуться одиночеством - вот ведь в чем соль  :idea: я считаю, что за семью стоит бороться хотя бы пока ребенок не станет старше, что бы более спокойно он мог пережить развод


  • 0

#905
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

.. что это меня сегодня пробило на разговоры...

отставить разговорчики! крууугом! шагом мааарш! песню запеееевай!  :D шучу. а если серьезно, то и свобода может обернуться одиночеством - вот ведь в чем соль  :idea: я считаю, что за семью стоит бороться хотя бы пока ребенок не станет старше, что бы более спокойно он мог пережить развод

 

ой, как душевна-та... чего вы все такие меланхоличные - пятницо штоль действует? ... один вон гризли - шебутит... за плохое агитировает )))

это же не наш метод (с)

так про развод - это у меня такие думки летучие... муж не хочет. любит - говорит.... вот как понять?


  • 0

#906
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

так про развод - это у меня такие думки летучие... муж не хочет. любит - говорит.... вот как понять?
все проходит...пройдет и это  :D      всему свое время.
  • 0

#907
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так про развод - это у меня такие думки летучие... муж не хочет. любит - говорит.... вот как понять?
все проходит...пройдет и это  :D      всему свое время

позитивнее, позитивнее! и откуда в тебе столько негатива?  :D


  • 0

#908
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
так про развод - это у меня такие думки летучие... муж не хочет. любит - говорит.... вот как понять?
все проходит...пройдет и это  :D      всему свое время

позитивнее, позитивнее! и откуда в тебе столько негатива?  :D

ты что! это же я с позитивом произношу  :rotate: .  вот вспомнила все, прямо как у меня было - один в один - сижу и улыбаюсь  :smoke:


  • 0

#909
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

так про развод - это у меня такие думки летучие... муж не хочет. любит - говорит.... вот как понять?
все проходит...пройдет и это  :D      всему свое время

позитивнее, позитивнее! и откуда в тебе столько негатива?  :D

 

так от одиночества жеш... нефига, говорит, мучица - переходи на нашу сторону (с) ))))


  • 0

#910
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
так про развод - это у меня такие думки летучие... муж не хочет. любит - говорит.... вот как понять?
все проходит...пройдет и это  :D      всему свое время

позитивнее, позитивнее! и откуда в тебе столько негатива?  :D

так от одиночества жеш... нефига, говорит, мучица - переходи на нашу сторону (с) ))))

вот представьте - я стала реально жить лучше. меня (пока!) моя свобода :dont: не напрягает.

а муж мне тоже пел песню - люблю, здесь все твое....  потом, пришлось через суд расставаться.  Во как я мужика довела :D (эту фразу я пишу с раскаянием)


Сообщение отредактировал Леопольд Мышкин: 11.07.2014, 14:58:27

  • 0

#911
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вот представьте - я стала реально жить лучше. меня (пока!) моя свобода :dont: не напрягает.

 

а муж мне тоже пел песню - люблю, здесь все твое....  потом, пришлось через суд расставаться.  Во как я мужика довела :D (эту фразу я пишу с раскаянием)

 

грустно это.... разводы - э то вообще такое фу.... столько грязи лезет из родных когда-то людей....

надеюсь, мне может повезет...


  • 0

#912
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

надеюсь, мне может повезет...

я -  пессимист :faceoff:  - именно в этом вопросе.


  • 0

#913
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
 

так от одиночества жеш... нефига, говорит, мучица - переходи на нашу сторону (с) ))))

так ты итак на той стороне, разве нет?  :D

 

.. я мужика довела ..

согласен, погубила создание божье - ветхий завет, бытие 3:12  :D


  • 0

#914
БабкаЖеш

БабкаЖеш
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

так от одиночества жеш... нефига, говорит, мучица - переходи на нашу сторону (с) ))))

так ты итак на той стороне, разве нет?  :D

 

ну не совсем же одинокая... есть же с кем поговорить - когда приспичет )))

документ опять же... подтверждает что заМужем


Сообщение отредактировал БабкаЖеш: 11.07.2014, 15:32:38

  • 0

#915
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ну не совсем же одинокая... есть же с кем поговорить - когда приспичет )))

документ опять же... подтверждает что заМужем

ладно, убедила  :D


  • 0

#916
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

хотя бы пока ребенок не станет старше, что бы более спокойно он мог пережить развод
 вот ты вроде умный. все знаешь. а видать детскую психологию не проштудировал еще.... чем младше ребенок тем он легче переносит развод родителей.....
  • 0

#917
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
хотя бы пока ребенок не станет старше, что бы более спокойно он мог пережить развод
 вот ты вроде умный. все знаешь. а видать детскую психологию не проштудировал еще.... чем младше ребенок тем он легче переносит развод родителей.....

не верь - врут безбожно  :D 

ps грудничок - да, а вот постарше уже нет  ;)


  • 0

#918
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

хотя бы пока ребенок не станет старше, что бы более спокойно он мог пережить развод

 вот ты вроде умный. все знаешь. а видать детскую психологию не проштудировал еще.... чем младше ребенок тем он легче переносит развод родителей.....
не верь - врут безбожно  :D 
ps грудничок - да, а вот постарше уже нет  ;)
знакомые развелись.Их деть годов за 20было ему , отца не понял и не простил.так что все индивидуально.
  • 0

#919
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ps грудничок - да, а вот постарше уже нет 
 не спорь со мной....я лучше знаю :D  тут ты не прав.смирись :D
  • 0

#920
Aeena

Aeena
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Узнала что у мужа сегодня свидание с девушкой. Ведет себя так будто меня нет и не было в его жизни, при том что я ношу под сердцем его ребенка... Под рукой есть номер этой девушки, знаю место и время их встречи. Он об этом не подозревает. И сейчас терзают разные мысли. Пойти и высказать ему все? Позвонить ей и сказать с каким человеком она идет на свидание? Либо забить на человека, который из-за банальной ссоры вычеркнул нас из своей жизни.


Сообщение отредактировал Aeena: 11.07.2014, 16:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.